Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

фи как стыдно :confusion: теперь все знают Натаха алконавт :malicious:

 

знакомая предлагает рюкзак. говорит брали за 3500. мне за 2000 предлагает. говорит по типу кенгуру. с 5-6месяцев. брать???? дорого нет?

 

да ладно, 300 грамм вина это не алкашка. ))

 

ссылку кинуть на магазин? от 2500 до 3500 стоят новые.

Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  да??? Значит не миф))

 

Натаха-алконавт, не пойму что за рюкзак, пусть девочки подскажут) а сын не реагирует на вино?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, насмешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я человек не пьющий в плане вооообще :D :D :D с первого бокала меня унесло а со второго я еле ноги волокла :D :D :D :D мужа отругала что споил меня. потом отлежалась.а после секса вообще весь хмель прошел :kiss2:

 

фи как стыдно :confusion: теперь все знают Натаха алконавт :malicious:

 

знакомая предлагает рюкзак. говорит брали за 3500. мне за 2000 предлагает. говорит по типу кенгуру. с 5-6месяцев. брать???? дорого нет?

 

Ссылки скрыты.

у меня рюкзак этой марки! и это не по типу кенгуру- это как раз таки физиологически правильная переноска. эргономическая. носили с 7 мес. мне нравится он. из бюджетных очень неплохой! и цена для б/у обычно 2000 и меньше. Изменено пользователем Sonya-09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, в нем чуть ли не с рождения можно носить,а я вот боюсь,лежит пока невостребованным.Есть еще Беби бьорн миракл,тоже примерю без Руфиночки и снимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в плане секса мне тоже больно было, я тут даже писала, и тут дело не в ваших швах - у меня то вообще КС, т.е. Там вообще ничего не рвалось, в мне больно было! Реально больнее, чем когда девственности лишалась:))) действовали как Галя пишет:) пробовали не смотря на боль оч часто. Сейчас уже ничего не болит! Так что пробуйте, все получится и наладится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, ох, який гарний хлопчик)

nataly74rus310390, сладкий малышик спит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у нас подобного плана рюкзачок. Подруги дарили (стоит 2500 знаю, т.к. сама выбирала с сайта). Если у него состояние прям хорошее может имеет смысл взять. Но посмотри лучше сколько он в интернет магазине стоит (именно такой).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу мира в семье и ссор. Мы очень ссорились, первые месяца два после рождения дочечки! Пока не стало легче с малышкой. Мы начали полноценно спать ночью и всё наладилось. Сейчас все высыпаются, мир и блажь) Муж мне даже говорил- "ты что одна родила,?. Всё рожают и у них всё отлично: наготовлено, постирано, убрано и при этом по 3-я детей!" :D Интересно, откуда он это взял?) Опыта с малышами у него ровно 4 месяца))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, в нем чуть ли не с рождения можно носить,а я вот боюсь,лежит пока невостребованным.Есть еще Беби бьорн миракл,тоже примерю без Руфиночки и снимаю.

может производители и пишут что можно с рождения, но Нельзя. то есть, никто не запретит, если маме очень хочется, но это не будет безопасно. В такого плана переносках рекумендуется носить ребенка, уверенно держащего голову, при выкладывании на живот,который уже приподнимается сам на предплечья, но жэелательно уже умеющего самостоятельно сидеть. Т.е. с 4 мес. допускается , но лучше позже.

 

т.к. Наташа упомянула про кенгуру, повторюсь, в них носить ребенка нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос! У меня 13 числа монстры нагрянули и такие обильные, блин! :think1: У меня таких до родов не было. Стоит волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, Какие вы оба хорошенькие!!!!!!Чудо мальчик:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505,  мы сейчас тоже кухней озадачены, выбираем, смотрим, рисуем, но у нас бюджет побольше, но с удовольствием послушаю где дешевле, ну или хотя бы качественней, пока нам насчитали порядка 300 тыс., но у нас нестандартно большая кухня - 15 квадратов

У нас в прошлых квартирах кухни форема стояли, первый раз без нареканий, второй раз как то хуже, сейчас точно у них не хотим делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, нет не реагирует тьфу тьфу тьфу

 

Sonya-09, спасибо буду брать. они реб 2раза в нем носили не стал сидеть

 

cheeful, да там так получилось, что я сначала пообещала купить, а потом засомневалась надо ли мне вообще и не дорого ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, ой какой милый улыбака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  чудесный малый!!!! Уже сидит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь радостной новостью, был педиатр, сказала что все ок, что стул нормального цвета, а слизи не много, и что на ГВ такое может быть, что я паникер))по поводу веса что не набираем ничего толкогого не сказала(

Изменено пользователем poteshka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Нет не сидит,это на фото наверное так кажется,качельки для малышей с рождения:)они на самом деле полулежачие

 

Спасибо девочки:)трудно ловить его,как видит фотик прям в ступор впадает:(

 

poteshka, Это здорово!!!Пусть и дальше все будет хорошо:)

А вот по поводу не набирания веса я б все таки поприставала к врачу,ну это мое мнение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, чудесно что все хорошо у вас, успокойся :-)

 

Воличка, такой лапочка @):-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с Санькой в больницу загремели =( ночью температура поднялась 39.3, орал, сбить ничем не могли. Полдня еще в больнице сбивали, вот только спала и он уснул. Кровь хорошая, моча в норме, стул норма, что у него врачи репу чешут...

Еще его взвесили при приеме - без малого 8 кило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, выздоравливайте!

 

Воличка, ух ты! Вы уже сидите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с Санькой в больницу загремели =( ночью температура поднялась 39.3, орал, сбить ничем не могли. Полдня еще в больнице сбивали, вот только спала и он уснул. Кровь хорошая, моча в норме, стул норма, что у него врачи репу чешут...

Еще его взвесили при приеме - без малого 8 кило.

эээээ, не балуйтесь там. Может вы у нас первые зубастиками станете? В любом случае выздоравливайте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, мы сейчас тоже кухней озадачены, выбираем, смотрим, рисуем, но у нас бюджет побольше, но с удовольствием послушаю где дешевле, ну или хотя бы качественней, пока нам насчитали порядка 300 тыс., но у нас нестандартно большая кухня - 15 квадратов

У нас в прошлых квартирах кухни форема стояли, первый раз без нареканий, второй раз как то хуже, сейчас точно у них не хотим делать

В итоге все-таки заказала там. Сегодня у них еще акция была и мне кухня обошлась в 110 400. Качество представленных там образцов мне понравилось. Если интересен сайт, то могу кинуть в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...