Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Воличка, замечательный малыш у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, молодец!!! я часто делаю завязки именно из воздушных петелек в две нити например,чтоб не тонко. ничего не рвется никогда. Или можно жгутик скрутить тебе двухцветный. Или косичку сплети если тонко,также из двойной нити

Изменено пользователем Sonya-09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с Санькой в больницу загремели =( ночью температура поднялась 39.3, орал, сбить ничем не могли. Полдня еще в больнице сбивали, вот только спала и он уснул. Кровь хорошая, моча в норме, стул норма, что у него врачи репу чешут...

Еще его взвесили при приеме - без малого 8 кило.

что ж такое -то, выздоравливайте побыстрее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Где там болельщики,хоккей кто-нибудь смотрел,печаль,у нас даже сынок расстроился,каппизничает и капризничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, мы тож с малышастиком булиты смотрели...потом он благополучно уснул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аще расстроена за хоккей((( а еще расстроена, что у дочи были каки зеленые один раз сегодня вечером. И вообще я просто расстроена

 

tanyshik,  что ж такое!! Пусть малышик скорее поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, такой милашка, особенно в шапке мне понравился!!!

 

tanyshik, віздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аще расстроена за хоккей((( а еще расстроена, что у дочи были каки зеленые один раз сегодня вечером. И вообще я просто расстроена

тоже мне нашла повод для расстройства: каки зеленые, это может тонкий намек, что весну ждет. ))) Короче, как я понимаю зелень так или иначе у всех в какахах на ГВ проявляется. :) А я вот вчера за белорусок успела порадоваться, ну хоть девчата молодцы, а то вообще без медалей команда осталась бы.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  подумала я, что че то нето съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может много раз задавался этот вопрос, если что сори, подскажите у дочи сопли с утра появились. Закапываю аквамарисом, отсасываю слизь аспиратором. Что еще? Грудь по требованию, поведение нормальное, только хрюкает. Температуру намерила ртутным градусником 36,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика, ну сопли у многих.т.к. слизистая формируетс. лучше туда вообще не лазить.а темп у маленьких всегда чуть выше нашей до 37.1 кажется считается нормой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, не болейте там. вы чегооо. :-(:-(:-( как сейчас дела?

 

Н@стёнка, ииии какой мужичек!!! а улыбка явно хитрожопая:-):-):-) очаровашка прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот смотрю на всех наших карапузов, такие хорошие!!!

Прикольно было бы всех собрать в одном месте в большую кучку и щелкнуть такую толпу из маленьких улыбашек... Жаль со многими далеко расстояние.

 

А еще мы сегодня с Ксеней днем попали в небольшое ДТП. Несильно, только бампер помяли, но очень неприятно столкнуться с маленьким ребенком в машине. Я первый раз в такой ситуации была. Надо было сидеть ждать гаишников, и там же кормить в машине на дороге, так как ни уехать, не отъехать с места ДТП нельзя. Еще Ксеня мне для большей сложности смачно там в машине покакала. Пришлось оттирать ее кое-как...

 

tanyshik,  вы поправляйтесь поскорей, чтобы вас выписали!!! Ты напиши, когда врачи определят что с вами.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  ой, как страшно! что ж такое? а в какое отделение положили, в инфекционку? и насморка нет и горло нормальное? выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  это ты зачем моего Кольку в своих качельках сфоткала?!)))) Тааак похож)))

 

Nato4ka4,  вас, между прочим, звали. А вы в области зависли;)

 

tanyshik,  вы бросайте болеть!!!

 

nataly74rus310390,  до 37.3

 

Галь, а с зубами ты ошибаешься))) первый зубастик у нас Катаринка (Марина почти сразу писала, что зубик царапается). Потом мы (у Коляхи уже месяц край верхнего резца торчит)...

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, забавный малышок, щечки такие аппетитненькие и ямочки очаровательные

 

Nato4ka4, неприятная ситуация, хорошо что только бампер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Галь, а с зубами ты ошибаешься))) первый зубастик у нас Катаринка (Марина почти сразу писала, что зубик царапается). Потом мы (у Коляхи уже месяц край верхнего резца торчит)...

точно, но вы тихненько-тихенько это сделали.))

А Марина тоже куда-то пропала.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аще расстроена за хоккей((( а еще расстроена, что у дочи были каки зеленые один раз сегодня вечером. И вообще я просто расстроена

таак, ну что-то на тебя тоска-депрессия накатывает то? каки зеленые у нас каждый день почти, причем утром жёлтые, а перед сном зеленые, хрен знает чего:) это норма, не грусти :almirena: И вообще, завязывай с таким настроем! Ты молодая, красивая (фигуру только видела, но фигурка отличная):), у тебя семья, чудесная малышка с таким офигенским именем кстати:)) Всё отлично!

Кстати, хотела тебя спросить - в феврале же 28 дней, когда будем отмечать 3 месяца малышам? у нас 29, у вас 30..это 1 марта что ли?:)

 

Nato4ka4, оууу, только вчера ехала за рулём (без малыша) и чет представила себе такую ситуацию((( жесть! Сочувствую!

 

а мы купили сегодня коляску-трость для путешествий! правда не такую, как я хотела. Хотела Пег Перего, но таких в магазине не было, и мы взяли Макларен. Надеюсь, понравится нам. Хотим все-таки рискнуть и поехать на 8 марта в поездку:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, а твой вчера цветы купил?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, Какой хотрый мальчик:)Прелесть:)У нас тоже был такой галстучек,вчера отдали вещички подружке:)

 

Nato4ka4, Да уж,неприятно,хорошо что еще грудью кормишь,я вот боюсь попасть так,ведь бутылочку со смесью не всегда при себе вожу...а покакала конечно вовремя:)Мне вот муж задал вопрос,что делать когда малыш в поезде покакает,как его мыть?

И как думате,девочки дайте совет пожалуйста,как мне смесь греть в поезд?в купешках есть разетки?

 

 

Netty-Ann, Только мы лысые,вот бы хоть половину вашей шевелюры ;) А что так рано зубки лезут?У нас слуни прям ручьем и руки и игрухи все нагрызает,но я думала ближе к полугоду..

 

tanyshik поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, неееет:))) вспоминала тебя вечером :D :D :D Но! принёс 2 валентинки - одну мне с признанием в любви и (!!!внимание!!!) рисунком котёнка от руки (ну это типа я котёнок, кто не понял), вторую Антоше - с признанием в любви ему и рисунком соски (хотя он у нас соску не сосёт). В общем для меня загадка, откуда у 42-летнего мужчины, который вообще не ходит по магазинам, взялись валентинки:)) Я оценила, это было трогательно:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мне вот муж задал вопрос,что делать когда малыш в поезде покакает,как его мыть?

И как думате,девочки дайте совет пожалуйста,как мне смесь греть в поезд?в купешках есть разетки?

в белорусских поездах в купе точно розетки есть. Салфетки влажные или набираете в бутылку холодной воды, разбавляете кипятком и один льет, вторая подмывает.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таак, ну что-то на тебя тоска-депрессия накатывает то? каки зеленые у нас каждый день почти, причем утром жёлтые, а перед сном зеленые, хрен знает чего :) это норма, не грусти :almirena: И вообще, завязывай с таким настроем! Ты молодая, красивая (фигуру только видела, но фигурка отличная) :), у тебя семья, чудесная малышка с таким офигенским именем кстати :)) Всё отлично!

Кстати, хотела тебя спросить - в феврале же 28 дней, когда будем отмечать 3 месяца малышам? у нас 29, у вас 30..это 1 марта что ли? :)

 

Nato4ka4, оууу, только вчера ехала за рулём (без малыша) и чет представила себе такую ситуацию((( жесть! Сочувствую!

 

а мы купили сегодня коляску-трость для путешествий! правда не такую, как я хотела. Хотела Пег Перего, но таких в магазине не было, и мы взяли Макларен. Надеюсь, понравится нам. Хотим все-таки рискнуть и поехать на 8 марта в поездку :)

Поздравляю!!!!Про эту колясочку тоже очень много хороших отзывов читала:)Потом напишешь как колясочка,сестра щас тоже выбирает:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, неееет :))) вспоминала тебя вечером :D :D :D

:D :D :D ну я вообще анекдот в подарок получила.

 

Вчера я вспомнила своего бывшего супруга: я в красивом белье, сидящая а его компом, он просыпается, смотрит на меня и говорит: ну что, мы к мои идем? :D :D :D Потом пол вечера не мог понять, чего я психую. :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...