Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Поздравляю!!!!Про эту колясочку тоже очень много хороших отзывов читалаПотом напишешь как колясочка,сестра щас тоже выбирает

Спасибо!! Про отзывы - ты меня порадовала, т.к. я не читала про неё и взяли как пальцем в небо. Там вроде тоже спинка откидывается для совсем малюток, лёгкая, 6,5кг, в общем мне в целом понравилась! Правда в магазине была красная и мой муж заявил что для мальчика не подходит, поэтому заказали синюю с зеленым - доставят только через неделю, тогда и будем тестировать её:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в белорусских поездах в купе точно розетки есть. Салфетки влажные или набираете в бутылку холодной воды, разбавляете кипятком и один льет, вторая подмывает.)))

Мда...что-то у меня с фантазией совсем хреново,про бутылку вот в голову даже не пришло :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...что-то у меня с фантазией совсем хреново,про бутылку вот в голову даже не пришло :Crazy:

в походы, видать, мало ходила.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Про отзывы - ты меня порадовала, т.к. я не читала про неё и взяли как пальцем в небо. Там вроде тоже спинка откидывается для совсем малюток, лёгкая, 6,5кг, в общем мне в целом понравилась! Правда в магазине была красная и мой муж заявил что для мальчика не подходит, поэтому заказали синюю с зеленым - доставят только через неделю, тогда и будем тестировать её :)

Я хотела взять расцветку Деним(под джинсу)но муж отговорил,сказал давай красную возьмем,как Ферарри))))))))))наверное у всех разные ассоциации с цветом:)Но в голове все крутится тот материал,вот думаю не буду ли жалеть,а с другой стороны планируем за вторым пойти,а вдруг девочка,тогда и коляска подойдет и можно будет не продавать:)

 

в походы, видать, мало ходила.)))

В походы ходила :) мылись в речке:)или обливались холодной водой.А вообще стала замечать,что как то потупела с рождением ребенка :think1:

 

Кстати назрел еще вопросик,а как вы щас деток одеваете?У меня комбез до -20,зимой отлично держал в минус 10,только слегка прикрывала одеялком,щас в легком слипе,в комбезе и без одеяла.Ванька плохо спит,кряхтит и ругается на улице,дама раздеваю даже голова мокрая:(Вот как его одевать то теперь?Есть плюшевый костюм,но он как то совсем холодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, молодец!!! я часто делаю завязки именно из воздушных петелек в две нити например,чтоб не тонко. ничего не рвется никогда. Или можно жгутик скрутить тебе двухцветный. Или косичку сплети если тонко,также из двойной нити

Спасибо! Из воздушных петель в две нити получилось отлично!

 

Кстати назрел еще вопросик,а как вы щас деток одеваете?У меня комбез до -20,зимой отлично держал в минус 10,только слегка прикрывала одеялком,щас в легком слипе,в комбезе и без одеяла.Ванька плохо спит,кряхтит и ругается на улице,дама раздеваю даже голова мокрая:(Вот как его одевать то теперь?Есть плюшевый костюм,но он как то совсем холодный

В Москве сегодня было + 5. Одела мелкую в хб слип, тонкий вязаный конверт и комбез керри. В коляске лежал конверт на овчине, его нижняя часть. верхнюю оставила дома. Гуляли часа два, мелкая была теплая, не потная, спала отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В походы ходила :) мылись в речке :)или обливались холодной водой.А вообще стала замечать,что как то потупела с рождением ребенка :think1:

в речке говоришь, значит только в теплое время ходила.)) Я вот заметила, что мне сложнее изъясняться в слух стало....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в дороге только влажными салфетками пользуюсь. это про то как подмыть малыша, переживет он без водички пару дней...все-таки общественное место...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, депрессия наступает, когла доча засыпает, а днем я не могу грастить ради нее.

А др в феврале.... Ну дас посчитаем что 1 марта. А вы прям отмечаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется во всез поездах есть розетка в коридоре и туалете для бритвы как нам объясняли. ну и маленького в туалете из бутылочки можно попу освежить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  а сколько ехать на поезде? Можно, думаю, салфетками обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста) а то мой педиатр мне не советчик, хочу сдать анализ какашек) но дело в том что мы акаем всегда часа в три-четыре, а принимают анализы до 12..можно ли как то хранить какашки? Или надо трубочку вставлять чтоб утром какал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  раньше зубки начинади лезть месяцев с 4. Сейчас педиатр говорит, что у многих раньше. К 3-3.5 месяцам жди. А может и до полугода слюнявиться и ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ищем сегодня платье. один день на выбор. вернее два часа.т.к. с реб сидеть не кому. в общем все сложно. два часа и все и больше шансов купить нет. так вот. обошли два огромных магазина. молодежные платья кончаются на 46-48 размере.они на меня не лезут вообще никак. на груди не сходятся. это ладно. в один отдел нам вообще не дали зайти. сказали вы на себя платье ищите?я говорю да, у нас на вас ниче нет. у нас на худеньких стройненьких девушек. а вы женщина в теле. все занавес. пойду повешусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания! Мы еще в больнице, температура спала только после укола антибиотика, сейчас вполне довольный малыш лежит. Что у него мне еще не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, поправляйтесь скорее :flower:

nataly74rus310390, послала бы их :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Где там болельщики,хоккей кто-нибудь смотрел,печаль,у нас даже сынок расстроился,каппизничает и капризничает

Мы смотрели. Мы вообще спортсмены диванные, смотрим все))) тоже расстроились, но не сильно, тк наша сборная всегда сложно начинает, пока сыграются... Должны разыграться скоро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я бы разнесла морду этой продавщице!!!!! А ты не расстраивайся, пожалуйста!! Ты хорошо выглядишь, а теток в теле они не видели, раз позволили тебе такое сказать!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вчера хоккей смотрели, решили что наши мужики сейчас разозлятся и всех победят :-)

 

Наташ, я бы разнесла морду этой продавщице!!!!! А ты не расстраивайся, пожалуйста!! Ты хорошо выглядишь, а теток в теле они не видели, раз позволили тебе такое сказать!!!!!

+100000:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, плюсуюсь к девочкам! Ты сейчас вполне пристойно выглядишь. Ты же не девочка, женщина! Негоже костями греметь. Тем более ты сама написала, что в 44 из-за груди не влезаешь.

Мы всем форумом мысленно портим карму этой милейшей продавщице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я все понимаю.что она хамло и ты ды. но в тот момент так обидно была. я еле еле сдержалась что б не расплакатбся. купили два платья. во вторник скину фотки. поможете выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно поможем!!!! Когда мы тут друг другу не помогали то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  не понятно, как таких продавщиц на работу берут?! Элементарного уважения нет! Да и воспитание отсутсвует полностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань. " Мы всем форумом мысленно

портим карму этой милейшей

продавщице!" клево. я аж улыбнулась

 

Ань. " Мы всем форумом мысленно

портим карму этой милейшей

продавщице!" клево. я аж улыбнулась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  не растраивайся!! Таких продавщиц в топку надо!) выше носик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, я вот тоже шла и думала ну не одна же я такая толстая в 23г. есть же кто всю жизнь так живет. они ж как то одеваются? или.тложе выслушавают. и еще интересно если 50 размер и выше то уже какое то старушичье идет. даже мама моя сказала что такое бы не одела. нет молодежного красивого платья большого размера

 

poteshka, это точно. языком дворы мести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...