Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

nataly74rus310390,  чаще всего такие люди самоутверждаються за счет унижения других. Даже не стоит искать логику в ее словах и поведении. Просто забудь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, да я всю эту психологию знаю. сначала обидно до слез. сейчас уже по фиг. но в тот момент в магазине меня прям захлестнули эмоции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390

Натуль, после первых родов моя попа скакнула с 38 в 42-44, сейчас 46-48, а иногда и 50 и че? Зато талия 64 см (это сейчас), так вообще 60 см. Представляешь как классно смотрится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ну да.талия прям осиная. у меньше 65 никогда не падала. а попа всю жизнь высокая у меня большая

 

грудь 105 попа 108. талия если это так можно назвать 87. сейчас пошла замерилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше бесят продавцы/официанты, которые говорят: "вам это не по карману"

Мне так маму обидили. Она копила, мы ей денюжку подарили и она пошла себе шапку хорошую зимную покупать. А там ей коза: не покажу эту шапку, вам она не пойдет, потому что у вас на нее денег нет!"

Мамусик вся в слезах домой пришла. И мне не дала пойти прибить эту тварь.

Когда в кадрах в ресторанном бизнесе работала, всегда на тренингах говорила официантам: не вешайте ярлыков. Можно и в дорогущей субаре в рваном свитере ездить, а можно зарплату копить, чтоб прийти и полакомиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад было грудь 100. попа 110 талия 96

 

 

Netty-Ann, блин. жалко маму:-( ужасно когда по внешнему виду.пытаются материальное положение оценить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, разница в 20 см - это уже талия!

Все прийдет, не боись. Попа должна быть упругой. Согласись попа 42 размера, но плоская и висящая хуже, чем 48 высокая и упругая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, это да. интересно а от ходьбы попа качается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я вспомнила своего бывшего супруга: я в красивом белье, сидящая а его компом, он просыпается, смотрит на меня и говорит: ну что, мы к мои идем? Потом пол вечера не мог понять, чего я психую.

:D :D :D

 

а мы купили сегодня коляску-трость для путешествий!

С покупочкой!

 

принёс 2 валентинки - одну мне с признанием в любви и (!!!внимание!!!) рисунком котёнка от руки (ну это типа я котёнок, кто не понял), вторую Антоше - с признанием в любви ему и рисунком соски (хотя он у нас соску не сосёт).

как мило)))

 

Девочки, подскажите пожалуйста) а то мой педиатр мне не советчик, хочу сдать анализ какашек) но дело в том что мы акаем всегда часа в три-четыре, а принимают анализы до 12..можно ли как то хранить какашки? Или надо трубочку вставлять чтоб утром какал?

у нас вообще строго до пол девятого прием анализов, будила дочу ставили трубочку, чтоб собрать анализ. Хранить можно в холодильнике ,но не больше 8 часов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Анют, мы часто в области зависаем))) В городе надоедает слушать машины, шумных соседей. У нас еще дом старый дешевый панельный муниципальный, квартиры сто лет назад малоимущим выдавали, тут слышно даже как кашляет сосед и полно "милых" старушек сплетниц и скандалисток...А по выходным вообще полно любителей то картинку повесить и дрелью посверлить в 8 утра и всякое такое...

Летом вообще хочу наших форумовских попробовать на даче с детками собрать и ты нас пощелкаешь на природе))) Ну конечно если ты сама захочешь))) Как раз детки уже подрастут, ползать-ходить у опоры будут)

 

Berkana viva, Воличка, Ienniffer, спасибо за поддержку с машиной.

Воличка, я тоже вчера за рулем подумала, как хорошо грудью кормить. Быстренько достал и убрал) В поезде вроде есть розетки. ПО крайней мере в коридорах точно должны быть. На крайний случай в купе проводницы. А так можно и влажными салфетками. Я пользуюсь в дороге салфетками gohnson"s baby, розовенькие такие упаковка. Мне они очень нравятся. По мне лучше в купе протереть, чем в грязный общественный туалет поезда носить...

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у нас на вас ниче нет. у нас на худеньких стройненьких девушек. а вы женщина в теле. все занавес. пойду повешусь

КАПецЦЦЦЦ!!! Ну что за люди......Беспардонщина ......Наташ, присоединяюсь к девочкам, ты отлично выглядишь и фигурка, что надо , на кости бросаются только собаки, ты не выгядишь женщиной в теле, блинннн после этих анорексичек, нормальную девушку так обозвать, это ж надо совсем безмозглой быть, чтоб такое ляпнуть...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, фу какая продавщица...Ну просто видимо у нее пмс или давно секиса не было и вот она на тебя выплеснула свою злобу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  само собой. Еще от ходьбы по лестницам и приседаний

 

Nato4ka4,  я за любой кипшь, кроме голодовки))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мои хорошие. я знала, что поддержку тут найду. представляю, если б я своим клиентам говорида всю правду, ну или к примеру фууу у вас такие ногти, вам наращивание не пойдет, вам только пальцы отрубить поможет.... должна же быть какая то этика общения???

 

Nato4ka4, а если салфетками протереть а потом хотя бы своей влажной рукой не в туалете а на месте. не представляю два дня (два же?) на салфетках. вдруг раздражение будет?

 

про машину я вообще в шоке была когда прочитала. писать некогда было а потом свои эмоции захлестнули. может и прав муж что мне машину не дает пока. говорит не ты так в тебя. придурков полно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,

присоединяюсь к девчонкам, не расстраивайся из-за глупой продавщицы. Ты если и в теле, то это не надолго, роды совсем недавно были, мы только приходит в норму, а она такая глупая на всю жизнь!

 

Мы всем форумом мысленно портим карму этой милейшей продавщице!

:plus1:

 

Netty-Ann, это да. интересно а от ходьбы попа качается?

я насчет ходьбы не знаю, но мне посоветовали на носочки подниматься и обратно опускаться - раз так по 100 в день. И попа и ноги подтянутся. Я вчера и пзавчера начала - когда умываюсь, посуду мою, мелкую качаю... не раз один раз, а за весь день раз 100 осилила. К вечеру ноги гудели, особенно икры. Но жду что попа тоже подтянется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в один отдел нам вообще не дали зайти. сказали вы на себя платье ищите?я говорю да, у нас на вас ниче нет. у нас на худеньких стройненьких девушек. а вы женщина в теле. все занавес. пойду повешусь

ну так и сказала бы ей что лучше "в теле" от мужа "бегать", чем костлявой от недотраха на клиентах срываться.

 

lady_scorpion, я все понимаю.что она хамло и ты ды. но в тот момент так обидно была. я еле еле сдержалась что б не расплакатбся. купили два платья. во вторник скину фотки. поможете выбрать?

запомни раз и на всегда: на дураков нельзя обижаться. Отсутствие ума это заболевание, а убогих надо жалеть. Оскорбляя человек пытается поднять свою самооценку, не получив обиду в ответ, он проигрывает и самооценку не поднял.

 

грудь 105 попа 108. талия если это так можно назвать 87. сейчас пошла замерилась

а у меня попа 100, и талия 90. ((((

 

я насчет ходьбы не знаю, но мне посоветовали на носочки подниматься и обратно опускаться - раз так по 100 в день. И попа и ноги подтянутся. Я вчера и пзавчера начала - когда умываюсь, посуду мою, мелкую качаю... не раз один раз, а за весь день раз 100 осилила. К вечеру ноги гудели, особенно икры. Но жду что попа тоже подтянется :)

это же на икры упражнение, к попе оно слабо имеет отношение. Я бы сказала совсем не имеет.

 

2fb1df062a1d.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, спасибо:-) а мне хочется попу подкачать.а вот икры у меня огромные. при выборе сапог прям проблема!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,

а может в поезд взять небольшое полотенце, и после салфеток протирать попу влажным полотенцем?

я за день иной раз так набегаюсь, что взмокну вся. В душ зайти не всегда есть возможность зайти, так я оботру полотенцем шею, грудь, руки и отлично! Очень освежает.

 

Сейчас то еще ерунда, памперсы есть. Помню со старшим ездили в деревню к бабушке. Ему года два было. Памперсы мы естественно уже давно не носили. И едем мы в поезде и он заявляет, что хочет в туалет по большому. Горшка у меня с собой нет... Пришлось идти в общий туалет и держать его там на весу, пока он какает. А поезд то качается. Я помню так боялась уронить его в этот страшный толчок )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет качания попы во время ходьбы)) есть кроссовки) найковские)) при ходьбе качается попа, а с учетом того что скоро весна и количество и длительность прогулок будет увеличиваться, то как по мне отличная альтернатива тренировкам)) во всяком случае собралась себе покупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, спасибо за поддержку.

а на счет параметров...все будет. придем в норму. да ты и выше меня. я 161:-D метр с кепкой

 

poteshka, а точно в них попа качается? или икры тоже?

 

A n y a, кошмар:-) представляю как страшно было уронить ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,

кроссовки, качающие попу - это что-то из ряда фантастики :) А вообще было бы здорово! :)

 

это же на икры упражнение, к попе оно слабо имеет отношение. Я бы сказала совсем не имеет.

соглашусь. Потому что именно икры и болели, и до сих пор немного болят.

Ну и ладно ) Будем дальше искать несложные упражнения на попу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не знаю что и думать, моя кнопочка стала плакать во сне и просыпаться, не понимаю что такое, все вроде ок, засыпает, поспит, потом горько так заплачет и просыпается, меня увидит и начинает улыбаться, но меня беспокоит почему с плачем просыпается, под утро так прямо вообще сильно может заплакать, что это может быть?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета,

у нас так иногда бывает. Тоже беру на руки и тут же успокаивается. Но я не задумывалась на эту тему. Может снится что-то. Думаешь, стоит волноваться из-за этого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,

а может в поезд взять небольшое полотенце, и после салфеток протирать попу влажным полотенцем?

я за день иной раз так набегаюсь, что взмокну вся. В душ зайти не всегда есть возможность зайти, так я оботру полотенцем шею, грудь, руки и отлично! Очень освежает.

 

Сейчас то еще ерунда, памперсы есть. Помню со старшим ездили в деревню к бабушке. Ему года два было. Памперсы мы естественно уже давно не носили. И едем мы в поезде и он заявляет, что хочет в туалет по большому. Горшка у меня с собой нет... Пришлось идти в общий туалет и держать его там на весу, пока он какает. А поезд то качается. Я помню так боялась уронить его в этот страшный толчок )))

ой, даааа! я сегодня заказала надувной горшок, буду с собой везде носить, сначала сомневалась надо ли, ведь мальчик, но решила- надо, иногда и вике старшей /3 года/ может пригодиться! а то она у меня кроме горшка ни за что не сядет, ни просто на травку, ни в баночку- никуда, раньше брали всегда с собой часть от горшка:-) а щас двое...и в дорогу удобно будет.

 

седня они с папой в цирк ходили и вика писать захотела, а представление идет со зверями, ходить нельзя, и она не дотерпела:-! описалась немного и заревела, расстроилась, пришли домой, львов не посмотрели, а ведь большая уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, у нас два утра подряд прям криком кричит, я волнуюсь, мне что-то это не нравится, а в интернете начиталась, многие с таким сталкивались и никто не знает с чем это связано((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...