Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

с чем угодно.. беспокоит что-то вот и плачет (отлежал ручку/ножку, голова болит, лежать не хочет, настроение плохое, не доспал, одежа тесная....). сказать не может. мама не понимает... мой сегодня кричал криком после короткого дневного сна. я и та к его и сяк и стоя и лежа и масажик и кучу всего подгуз сменила попу намыла..орет и все. успокаивается на секунду и заново..потом раздела до гола на пеленальнике заболтала, улыбнулся и положила в кроватку голопопить на пеленочку..он играл с подвесками и накакал. и успокоился уже окончательно.

Изменено пользователем Sonya-09
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже часто с плачем просыпается. А часто будто не может проснуться, кряхтит, вертится, почти истерит. А как глаза наконец откроет, успокаивается. Меня это тоже напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя после дневного сна практически всегда с истерикой,спит на балконе,так я даже ее раздеть не всегда успеваю,бросаюсь сразу кормить,она у груди успокаивается.В другое время просыпается без плача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже кричим. может прям во сна кааак закричать громко пронзительно. у меня прям сон слетает я лечу к коечке а он дальше спит и при кормлении может прям резко закричать а потом спокойно дальше кушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже плане во сне, деткам и сны уже начинают снится..не переживала как то за это..в. Последнее время днем всегда просыпаемся от плача..успокаивается только на руках и с сисей во рту..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, моя кухня стоит 330 тыр, так что твои 128 пшик) Из них правда 70 тыс это камень и работа по нему.

 

Я вчера смотрела рус-сша, мамадорогая. чуть пивом не подавилась)))))) сегодня опять буллиты, но уже как-то спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Вера0505, скиньте пжлст ссыль (можно в личку) что за кухня...у меня муки выбора сейчас, совсем чота идей нет

 

продавщицу наташину просто жалко...Натуль, не то что расстраиваться даже обращвть внимание не надо было. Она сама то че модель что ль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кухню, у меня мама за 170 купила. Из них на 30 тыс.какие-то доп прибамбасы, а так кухня 150 стоила. У нее она большая, 17 метров. Кому надо,могу сайтик дать. У нас еще и двое знакомых тоже там кухни покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже кричим. может прям во сна кааак закричать громко пронзительно. у меня прям сон слетает я лечу к коечке а он дальше спит и при кормлении может прям резко закричать а потом спокойно дальше кушать

о, у меня недавно такое же было, так я как пластом лежала на животе, вот так пластом от неожиданости и подпрыгнула. Шмякнулась назад на диван и понять не могу что это было. Не успела дойти до кроватки, встаю тяжело, она успокоилась к этому моменту. А один раз на руках успокаивала и обратила внимание, что, когда она глаза открыла, то не могла понять где она....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветствую)))

Писать чет некогда стало совсем... Но читаю регулярно)))

 

Танюшик, скорейшего выздоровления малышу!

 

Наташ, а я вот думаю, девка эта не со зла ляпнула, вряд ли хотела тебя обидеть. Просто не знает, где и когда лучше промолчать! А фигурка у тя клевая! Весьма аппетитная попенция, а уж про бюст я скромно промолчу))) Не зря твой кажный день за тобой бегает)))

 

Даша, как ваше ГВ?

 

Мы в субботу свозили малюсю на узи. Сделали все, даже брюшную полость. Во- первых потому что в головушке все оказалось спокойнее спокойного, шейка тоже хорошая, ну и я решила, если неврологии нет, то чеж ре рыгает-то у меня... Надо бы и брюшко гдянуть. Ну и лежала детка мегаспокойно, вот мать и разошлась))) впрочем, в брюшке тож все в полнейшем порядке... Мда, ну пущай гипократы разбираются сами. Одно ясно- мася реагирует на погоду!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, да какая в *опу модель. бабка старая судя по голосу.я не видела ее.я смотпеть пыталась а она со спины сказала. я как пробка вылетела от туда

 

ilaz74, это называется простота хуже воровства. кажется так.

 

я смотрю тут все на форуме запомнили что муж за мной я от него:-D:-D:-D отчитаюсь. супружеский долг отдаю исправно. не так часто как хотелось бы моему мужу:-D:-D:-Dно систематично

 

отлично!!!!с хорошим УЗИ вас!!!! мне кажется ЖКТ дозреет и все срыги пройдут.

 

мы в среду к ортопеду. волнуюсь. после УЗИ в месяц вот только попадем к нему. как к президенту блин запись....че нам там про дисплазию скажут? "аппарат плохой. врач тоже. все показалось. вы здоровы. ножки тоже." так хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, именно так!

 

нууу... мне все же кажется, что это на погоду, Наташ, она же не срыгивает практически, так, изредка и немножко. А то, что меня беспокоит-настоящая рвота((( Рвота эта случается исключительно поздно вечером/в первой половине ночи. И именно когда похолодание. И в эти дни у меня тоже болит голова. Последний раз вот было три дня назад. В 4 захода за несколько секунд, вылилось, мне кажется грамм 100!!! Пришлось меня всю постель(((

 

С ножками да, у нас все, ттт, в порядке. И вам искренне желаю выйти от ортопеда с улыбкой на лице!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Мамы а как вы своим деткам лекарство даете?

Вызывали сегодня педиатра на дом он назначил нам антибиотик.

С ложечки даю сына давится и половину выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  гв все так же) налаживаем, начала пить лактогон..пока ни какого эффекта ...я тут уже жаловалась..у нас со стулом проблема появилась( какаем раз по 6 в день, жидким и с зеленой слизью..собираюсь сдавать анализ да идти к частному педиатру, а то толку от участкового вообще никакого, сказала что все ок, чтоб я энтеросгель попила..вес плохо набираем...а молока по 80-90 съедает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, если а/б в жидком виде, то давала бы пипеткой. Я за щечку завожу пипетку достаточно глубоко, до конца десны, наверное, и вливаю. Глотает сразу, не выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, может и правда на погоду. взрослые же тоже по разному реагируют, почему ребенок не может? тем более остальные причины ты исключила

 

спасибочки:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, гв все так же) налаживаем, начала пить лактогон..пока ни какого эффекта ...я тут уже жаловалась..у нас со стулом проблема появилась( какаем раз по 6 в день, жидким и с зеленой слизью..собираюсь сдавать анализ да идти к частному педиатру, а то толку от участкового вообще никакого, сказала что все ок, чтоб я энтеросгель попила..вес плохо набираем...а молока по 80-90 съедает..

ясно, ну хорошо, что молочко есть. Сохраняй, как можешь.

 

Ты знаешь, я вот тут подумала, может, и правда, ну не может твоя грудь давать больше. Я со своей левой заметила такую вещь: сколько бы я к ней масю не прикладывала, сколько бы я ее ни мяла, ни сцеживала, она больше молока не производит! Вот хоть ты тресни! Если кормлю левой ночью, то правая под утро просто разрывается, если наоборот-хоть бы хны! Будет мягкая. Возможно, у меня в одной левой зрелая лактация, что ее не распирает, чтобы детка наелась))) но это же так не бывает, я думаю?))) Вобщем. из 10-12 кормлений наших у меня из левой получается 3, максимум 4! Из правой могу сцедить 150 мл, из левой максимум 80-90! И это просто ВЫЖИМАЯ ее вхлам!!! И еще-даже на приливе видно, что молоко течет медленнее и струек меньше. Из чего напрашивается вывод, что при одинаковом усилии детка из левой выпивает раза в два меньше, чем из правой. Потому и результаты такие...

 

Блин, с Мишкой так не было! Там все как часики работало-тик-так-тик-так! Все поровну, вовремя и безо всяких проблем! Почему сейчас не так???

 

ilaz74, может и правда на погоду. взрослые же тоже по разному реагируют, почему ребенок не может? тем более остальные причины ты исключила

 

спасибочки:-D

об чем и передача, Наташ!

У меня подруга ни разу не гипертоник и не гипотоник. На погоду реагирует будь здорово! Причем случаются и мигрени страшные! И вот во время мигрени пока она не проблюется (простите) дальше, чем видит, ее не отпускает... так-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо вам большое кто откликнулся, мне даже чуть легче стало, что не у нас одних такая котовасия, вот сегодня опять в 4 утра бегала с ней по квартире успокаивала, а потом в кроватку положила, она давай вовсю мне улыбаться, глазки строить и агу агу агу))) как будто прям рассказывает что-то, эх еще бы понять что,а то я с этими криками вся испереживалась... ладно, 5 час утра уже , надо попробовать поспать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  да мне уже все говорят мол хватит мучать и себя и ребенка, переходи на ИВ, а я не сдаюсь..не представляю как модно кормить только бутылочкой..ведь лучшее успокоение сися, да и я сам процесс люблю) ведь нет ничего лучше чем кормить малыша, когда он ручками обнимает грудь..как хомячок кушает))) хотя мы уже по два часа кушаем...и почему все так сложно?))и я не представляю как можно ребенка кормить там 15-20-30 минут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Спасибо за совет завтра с утра попробую дать с пипетки.

Трое старших у меня в таком возрасте не болели поэтому и опыта нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Дашуль, я тебя поддерживаю! Корми, сколько хватает сил! Это очень важно ;) Тем более. если самой нравится) Я тоже тащусь от этого процесса))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, спасибо за поддержку!!! Очень приятно!!)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Мамы а как вы своим деткам лекарство даете?

Вызывали сегодня педиатра на дом он назначил нам антибиотик.

С ложечки даю сына давится и половину выплевывает.

через шприц обычный даю, можно водичкой подразбавить ,чтоб не такое вязкое было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Мамы а как вы своим деткам лекарство даете?

Вызывали сегодня педиатра на дом он назначил нам антибиотик.

С ложечки даю сына давится и половину выплевывает.

я из лекарств только Боботик давала. Капала его в ложечку, туда же сцеживала молока и понемногу вливала в рот. Если сразу все влить - 100% выплевывает. А если по чуть чуть, то нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, да какая в *опу модель. бабка старая судя по голосу.я не видела ее.я смотпеть пыталась а она со спины сказала. я как пробка вылетела от туда

.

и как ты удержалась ей поджопника не отвесить, не понимаю. :D :D :D :D

 

я смотрю тут все на форуме запомнили что муж за мной я от него:-D:-D:-D отчитаюсь. супружеский долг отдаю исправно. не так часто как хотелось бы моему мужу:-D:-D:-Dно систематично

вспомнила мудрую поговорку: мужика из дома надо отпускать с полным желудком и пустыми яйцами и, не дай Бог, перепутать. :D :D Держим за ваши суставчики кулачки с Сонечкой. :)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...