Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

cheeful, я все же решила пег перего си брать))) капюшончик хороший с козырьком дополнительным от солнышка, хороший чехол на ножки. Ну и легкая-7 кг всего. Собирается одной рукой. А на инглезину меня жаба задавит))) хотя оч мне нра))) Ибо трость нужна мне только для поездок. Дома буду ее в Уно катать-она книжкой и весит 10кг. Хотя вот с Мишей катались с ней-никаких проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сказать СПАСИБО вам всем за подержку!!!! Ттт всё наладилось, буду помнить все ваши советы и жить в мире и с жвачкой))))

Хоккей дада, бум смотреть. Но я уже слабо в них верю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!Девочки расскажите свой график) как вы с малышами занимаетесь? Как развиваете? Сказки? Стишки когда читаете)) хочу все знать)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

А эрго-рюкзаки уже все купили? :) Посоветуйте, пож-та, какой-нибудь. А то мне хотят сделать подарок и просят назвать точно, что я хочу. А я еще не знаю, что я хочу :)) Я еще этот вопрос не изучала.

 

poteshka, привет! Наш график такой:

Начну с конца дня :)

около 23 - засыпаем в ночь (с 22*30 до 23*30, редко в 24*00)

2-3 - просыпаемся и кормлю ее

6-7 - просыпаемся и кормлю ее, ем сама. Сначала она, потом я (пара бутеров и чай), Ем и читаю форум :) Если ночь не удалась, то не ем, а сплю

9-10 - просыпаемся и кормлю ее, потом умываемся, меняем памперс, голопопим, делаем зарядку, процедуры всякие, ну и читаю ей стишки-потешки. Больше чем на час-полтора ее не хватает, и потом она опять засыпает. Если она не капризничает, то выкладываю ее на коврик, а сама ем бутеры и читаю форум :)

10-11 - сон

11 - просыпается, кормлю ее, чаще всего опять засыпаем на 1 час максимум. Я за этот час умываюсь, завтракаю (всегда каши), одеваюсь сама на прогулку и готовлю вещи для нее, если все успела и она не проснулась - читаю форум :)

12 - она всегда просыпается, быстренько ее одеваю, кормлю, и выходим на улицу.

12*30 - 13*30-14*00 - гуляем и спим, встречаем старшего ребенка со школы.

13*30/14*00 до 15*00-15*30 - приходим домой, кормлю ее, оставляю со старшим, готовлю обед, обедаем сами. После этого или оставляю ее на коврике или сажаю ее в автокресло и таскаю ее с собой по квартире, делаю дела и разговариваю с ней =вещаю как радио ))

15*00 - 15*30 до 16*30-17*00 - укладываю ее спать, и пока она спит, делаю уроки со старшим.

17*00 - 18*30 / 19*00- она просыпается, кормлю ее, и оставляю одну с мобилем или на коврике.

19*00-20*00 - укладываю спать, иногда получается положить, иногда на руках.

20*00-22*00 - развлекают мелкую все как могут, часто она уже капризничает к этому времени, иногда она на руках спит какое то время из этого промежутка.

22*00 - 23*00- вечерние процедуры, купание, подготовка ко сну, кормление, и засыпание в ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, отлииичноооо!!!!!!!!!! яТАК рада!!!!!!!!!!

 

poteshka, я видимо бесталковая мамаша. у нас только сорока-ворона игры на пальчиках. и на спинку массаж рельсы рельсы. усе. ну и когдя потягивается я его глажу и говорю потягушки-подростушки)))

 

как и обещала. голосуем верх низ??? сапоги забылааааа

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,верх! красивое платье! Оно более нарядное, чем нижнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, вот по фоткам я тоже вижу что верх, а в живую нижнее элегантнее смотрится и я в нем стройнее. а на верхнее платье балерошка просится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне тоже больше верхнее понравилось. Но нижнее если мож чем нить дополнить будет веселее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я за верхнее. Оно на мой взгляд поинтреснее и контраст цветовой. Второе тоже скрасивое, но оно более будничное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, у меня дети свои ноги не сосали никогда, и я никогда даж не думала, что они обязаны их сосать :)))) по мне так лучше без этого обойтись и сосать соску)))) у меня старший сын даже игрушки не сосал и ничего в рот не брал, и сейчас не берет. Мне даже учить не пришлось, он сам не хочет. Так что, ты пока зря переживаешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос. Дочь стала просыпаться каждые 2 часа по ночам. Совпало это с тем, что она начала тянуться к игрушкам и брать их. Могут лих просыпания быть связаны со скачком в развитии или почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  а мне второе нравится, под первое как по мне сапоги не оденешь, тяжело будут смотреться, а второе более классические) единственное что к нему что то просится..Первое очень красивое..но мне кажется все таки с туфельками его надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), мерс зачетный, но у нас он очень дорогой в эксплуатации и неоправданно дорогущий ремонте, поэтому мы смотрим на местный автопром, пежошки, ситроены и рено)) я каталась на ситроен гран с4 пикассо, 7 мест - неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, какой у вас график хороший)))ттт))

У нас дневной сон один) только на улице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, а что ей теоретически может мешать спать? Ночник? Если много игрушек в кроватке она может восприниматься ребенком как место для игр, а не место для отдыха. Ночные беспокойства всегда имеют причину, я не верю в скачки развития, но вот то, что по мере взросления нужно адаптировать режим малыша, да. Возможно дне нужно теперь спать чуточку меньше, чтобы иметь один полноценный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, я вот думала ко второму тоненькую цепочку на пояс что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, мне тоже кажется что с твоими сапогами все-таки нижнее платье больше подойдет, но что-то к нему еще просится, а верхнее с сапогами будет не айс ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, не, цепочка мне кажется будет лишней..надо что то на шею..может какую то цепочку длинную..или какие то бусики до груди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, у нас когда как получается, но в основном 2-3-4 раза за день мы поспим, иногда побольше, иногда поменьше, видимо по настроению. Играем в основном погремухами, в коврике или в кроватке, с утра делаем потягушечки-порастушечки, потом моемся, потом промазываем все складочки кремиком и одновременно массажик делаю, на ночь иногда когда сама не может заснуть поем песенки, как то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, там воротник на втором очень блестящий, не знай как бусики вкатят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  нет ни ночника, ни игрушек в кроватке. По утрам стала сиииильно пукать какать, может с этим и связаны ночные беспокойства... Всё чаше задумываюсь, чтобы как то отучать от ночных кормлений. Начиталась мам, у которых дети и после года едят по ночам. По-моему, это как-то не правильно.

А еще кажется зуб у нас лезет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, я поняла: одевай второе. Сапоги подойдет. На руки часы или браслеты в тему, прическа и клатч. Будет гуд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  прикольный такой)) а там где ты в платье воротник не особо был заметен..)) так с таким воротником можно ничего и не добавлять))

 

Соглашусь что часы или браслет на руки и клач будет вери гуд!)

Изменено пользователем poteshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...