Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

*Лено4ка*, мы завтра к ортопеду. узи плохое. страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Читаю Ваши записи про коляски по 6,5кг и остается только слюни глотать. Я смотрела самую легкую прогулку для нас и там все минимум от 9кг начинается. А люльки от своего зиппи мне уже ща по одной таскать тяжкооо. А ее еще надо на базу водрузить.

По поводу режима, то у нас так - не помню уже писала или нет. Ну если, что повторюсь - не обижайтесь.

1 кормление - 5-6утра, после этого сон.(в воскресенье проспали до 7,30)

2 кормление - просыпаемся часов в 9, делаем зарядку и кушаем около 10утра, после него обычно идем на улицу, если это будни. Выходим где-то в 11,30.

3 кормление - возвращаемся с прогулки около 13-45, готовим еду и около 14-00 едим. Потом кладу в кровати - они колбасятся там какое то время и обычно сами засыпают. И потом спят с перерывами как им нравится до следующего кормления (если просыпаются, то даю соску и потом опять засыпаю). На руки стараюсь не брать между кормлениями, т.к. если одного взяла, через мин 5 ворчит второй, что ему тоже надо, хотя мог до этого спать крепко. Второе и третье кормление как правило я одна дома, поэтому кормлю по очереди - второй лежи рядом на подушке и пинает меня обычно.

4 кормление у нас около 19-00. Тут обычно уже дома старшая дочь и кормим с ней вдвоем. Если проснулись за долго до еды, то Алена играет с двумя по очереди и все довольны.Вот после этого кормления спят мало - чувствуют, что можно поканючить и их на руки возьмут, т.к. уже и папа наш с работы подтягивается. Около 21-00 начинается самое "буйство" :D, которое продолжается до начала одинадцатого. Там у нас ванна, вкоторой они плавают с кругами, в зависимости от настроения( от5 до 20минут)

5 кормление на ночь около 23-00. В 23-30 уже точно лежат по кроватям. Засыпают обычно сами, максимум мы им соски во рту можем подержать, если ругаются сильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik не грусти,скоро домой.

С днем рождения,пусть сбывается все о чем мечтаешь,и мечты никогда не заканчиваются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, мы завтра к ортопеду. узи плохое. страшно

Все будет хорошо!!!раньше времени тоже нечего себя пугать) всегда хочется верить в хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с Днём Рождения! Побыстрее вернуться домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, не грусти! Поздравляю тебя с днем рождения! И пусть это будет последний раз в больнице для вас обоих!)))

 

Конечно, то что ты боишься ее плача приучит ее получать желаемое по первому писку, но это мое мнение, потом от этого придется отучать и истерики могут быть куда громче :( в принципе для трех месяцев еще не страшно, но детки очень быстро учатся :)))

Очень не хочется это писать, дабы не дай бог не разжечь очередной спор. Но вот категорически с тобой не соглашусь! По мне пусть сосет, сколько хочет. Мать для того и нужна, чтобы кормить ребенка столько, сколько это ему требуется. А если он успокаивается у груди-это прекрасно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка,с днем рождения! семейного счастья, любви крепкой!:-)

 

 

 

Я значит не верно выразилась. Она спит, глаза не открывает. На ночь уснула в 21, потом 00:30 и понеслось 2:30, 5:00 и 7:00. Она начинает вертеться, кряхтеть соска в это время не успокаивает. Как только начинается писк в голос я боясь разбудить нашего папу и весь дом беру ее, кормлю, она ест и успокаивается. Как то так

у нас практически один в один, только мы без еды успокаиваемся, покричит. и спать дальше или совсем проснется и давай мне взахлеб агуагуагу, как будто рассказывает что-то, поговорит часик и спать. Тоже не понимаю что это

 

Ustinka, тоже колясочку ищу по тем же запросам:-) пока безуспешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что если про коляски обсуждать в теме колясок и др. транспорта, ваши вопросы и советы очень быстро теряются в этой теме, которая за день набирает по 10-15 сообщений. Невозможно ничего найти. Тема здесь

 

Как думаете, может обсудим режим дня наших малышей в отдельной теме?

Очень не хочется это писать, дабы не дай бог не разжечь очередной спор. Но вот категорически с тобой не соглашусь! По мне пусть сосет, сколько хочет. Мать для того и нужна, чтобы кормить ребенка столько, сколько это ему требуется. А если он успокаивается у груди-это прекрасно!

ilaz74, поэтому я и пишу, что это моё личное мнение :) А так, у каждой пусть будет так как она хочет :) это нормально, что у нас разные представления о материнстве и воспитании :)))

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, рассмотри как вариант пег перего уно. Спинка полностью опускается. Годовалый сын помещался в ней лежа в зимнем и в сапогах. В сложеном виде довольно компактна. Ручка перекидывается. Собирается одной рукой. Оучной тормоз, огромная корзина для покупок, большой капюшон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы только из поликлиники,прошли наконец то ортопеда,я в расстройстве. По узи все хорошо,а на прием сначала сказал что ножки разной длины,потом позвали хирурга смотрели двигали и у нас несимметричны тазобедренные суставы,и га три месяца распорки носить по 22 часа в день.не одно так другое(((

а как тогда ухи хорошее показало, странно. обязательно надо еще к одному ортопеду сходить. у меня у сестры сын носил эти распорки, сейчас ему 7 лет, на бальных танцах по областям ездят и все первые места у него, стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, молодчинка! Поздравляю! :girl_bye:

 

tanyshik, с днём рождения! :flower: Выздоравливайте и не болейте! :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Девочки из Москвы, не вывозите пока детей в многолюдные места и поликлиники - все больницы переполнены, скорые только успевают привозить, лежат по 4 человека на одном диване в коридоре. Врачи говорят, что идет сильная эпидемия гриппа с осложнениями на легкие и мочеполовую систему. Берегите себя и малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik

Спасибо за предуприждение!

Поздравляю тебя с днем рождения! Выздоравливай скорее! И не болейте больше, особенно в день рождения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1-0 :Crazy: Кристина, начинай верить))))))) правда еще 1 период впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, молодец, поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что если про коляски обсуждать в теме колясок и др. транспорта, ваши вопросы и советы очень быстро теряются в этой теме, которая за день набирает по 10-15 сообщений. Невозможно ничего найти..........
ВОТ Вот! тут теряется и все по пятому кругу спрашивается и отвечается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, у нас тоже грипп ходит, но с кишечной бактерией, мы уже переболели :-) мелкий не заболел )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  ты на тест с глюкозой ездила? Как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, умница!!! молоко-это супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, я болела :(( пришлось даже визит к эндокринологу переносить на сл. вторник. Поеду в четверг на эту глюкозу, и еще на гормоны ЩЖ над сдать. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сижу обрабатываю фотографии со съемки Мишкиной группы, они у нас выпускаются из садика в этом году. Господи, какие красивые девочки, какие серьезные мальчишки... когда это все произошло??? Когда они выросли????????? Уже сейчас глядя на них красивых слезу пускаю, а что же со мной будет на выпускном???

 

Время летит... не думай о секундах с высока)))

 

А Мишка подглядывает в комп и говорит: Мам, а ты не могла бы сфотографировать меня на фоне черепа... и крови?

 

Я чуть со стула не упала??? Где нахватался :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, тоже пока нет, не могу выбрать время. Я выяснила, что в эти два часа нельзя отъехать из медцентра, также не рекомендовано кормление, так как это может повлиять на результат. Недавно я два раза ездила к гинекологу и муж сидел с детьми, боюсь еще долго буду его уговаривать повторить сей подвиг в третий раз)) но думаю на этой неделе все-таки съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Верх:)

 

Привет девочки,прочитала по диагонали,некогда.

С Днем рождения!Счастья улыбо и благополучия в семье!!!

 

Устинка посмотри Пег перега Плико свич изи драйв или

ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА PEG PEREGO PLIKO P3 SWITCH COMPLETO

 

они обе ставятся и по ходу движения и против,компактные.

Как аналоги еще Инглизина Зиппи фри а посимпатичнее Инглизина трилоджи.

Пег перега Уно по мне так тяжеловата и если ручку перекинуть тяжело управлять и еще она складывается книжкой,

 

nataly74rus310390, что ортапед сказал по поводу дисплазии?нас тоже поставили такой диагноз:(какое лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пег перега Уно по мне так тяжеловата

ну по сравнению с тростями-да, но она и больше внутри)

если ручку перекинуть тяжело управлять

нет, одинаково с обеих сторон.

 

чет сегодня прям тишинааааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...