Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Конffета, у меня была такая же ситуация со старшей доченькой, когда она была маленькой каждый раз когда к нам в гости приезжали родители мужа Юляшка всегда плакала, особенно когда сней хотел поиграться дедушка такой крик поднимала.Списывали на то что у него борода и она его поэтому боялась.

 

Nato4ka4, такая забавная принцеска.

 

Девочки пора создать темку для фоточек наших малышастиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, Миланочку с 3 месяцами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, такая взрослая уже девочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ааа, я не могу)))) и бантик, и туфельки))) прелесть какая)

Слушай, я вот на твою аватарку смотрела-смотрела и так себе тебя и представляла, а теперь вижу, чо ты просто копия этой кошечки))) А уже если это твоя кошечка, то точно говорят, что питомцы похожи на своих хозяев)))

 

А я сегодня Тасе обувки накупила впрок))) Сама у себя в магазине утроила грандиозную распродажу прошлых коллекций, вот и сделала сама себе выручку))) И валенки даже купила на зиму следущую, и на первый шаг на кожаной подошве))) гы)))) довольнючая теперь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, irene_cooper, спасибо)))

ilaz74, ой, спасибо) Да, это моя киска-Дашка. Я кошаков очень люблю) Другая моя кошка умерла не так давно в возрасте 23 года, наша героиня Фенька.

Хорошо так, самой себе распродажу сделать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Галя-Галя, не видела, чем занят Пашка весь день ты)) Самостоятельный мужик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, какая лапочка,ттт на вас:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Галя-Галя, не видела, чем занят Пашка весь день ты)) Самостоятельный мужик.

угу, А Настя, а Ваня, :) я к тому что дети разные, и спокойные и буйные, но вниманием редко, когда им не нужно совсем. Твой Павлик счастливчик, он родился в большой семье, как мой мелкий. Мама тоже вроде бы свободна была, а если сложить все внимание от всех членов семьи, то это не мало выходило. :) Моя тоже не ручная, но внимание ей нужно, она прям светится, когда его получает. А так она тоже весьма самостоятельная дамочка. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ща лежит, гулит, смотрит хоккей))))) Через 10 минут придет Настя, сядет рядом делать уроки, а я Ваню в парикмахерскую поведу, вот так весь день. Кто-то приходит, кто-то уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что у нас творится эо просто кошмар. Люди сошли с ума . все выключаю телик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня хотела написать, ужас какой-то, люди совсем с ума посходили, а как жалко этих ребят кто уже не вернется с этих безумных разборок :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

украиночки, держитесь, что-то невообразимое творится,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо так, самой себе распродажу сделать :D

ох, Наташ, не от хорошей жизни распродажи делают((( ну да ладно, жаловаться не буду, все наладится)

 

украиночки, держитесь, что-то невообразимое творится,

не то слово! Девчата, пусть на вашей земле настанет мир и покой! Пусть уже уберут руки от Украины всякие там Европы!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) я вообще считайте в эпицентре событий..хорошо что у мужа машина, иначе не представляю как люди добираются домой..у нас тут жесть, но все стараются попасть на майдан, хоть все перекрыто и кто чем может помочь...

 

А мы еще записались на прививку в пятницу) вот теперь сижу и думаю) может не стоит выезжать то из дому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Дашенька держитесь там, Пипец как жалко, мы когда были там в отпуске, жили на Крещатике прямо возле майдана, я все говорила какая красота, а сейчас смотреть страшно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, какая прививка, сиди дома.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,олимпиада пока!

 

Посмотрели хоккей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто хоккей смотрит, это просто капец((( ну как же так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто хоккей смотрит, это просто капец((( ну как же так(((

 

 

Ага, обидно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, я начало пропустила...но это конечно позорщики какие-то((((

Глаза зрителей на трибуна за несколько минут до окончания лучше любых комментариев((( эх

 

Фигуристок то кто будет смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первый час, нам с утра в поликлинику, а я пялюсь в телек :-) а с утра материться буду что мол де не выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я плавно переключаюсь на фигуристок) Пока толстопопые барышни катаются.

 

АААААА, Миланочку с тремя месяцами)

 

Извиняйте, у меня с утра лыжи, потом хоккей, сейчас фигуристки)

 

И отель никак выбрать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, такое ночное поведение совпало с тем, что она стала делать днем перерывв по 3,5-4 часа. До этого было 2,5-3 с ночными 2 кормлениями. А теперь вот снова ночь прошла каждые 2 часа стабильно. Вообще днем по первому плачу ничего не делается. Но ночью не могу себя перебороть) мужу вставать в 5 утра на опасный труд, даю выспаться ему, хотя я тоже не сторонница чуть что грудь давать. НО ведь и поведения ночью такого не было раньше( Вот щас муж ушел, она снова за свое, взяла на руки просто с соской, выкручивается и кичит, пока не поела не успокоилась(((( Расстроена я, конечно.

lady_scorpion, Если она увеличила днём перерывы между кормлениями, возможно что ей пока не хватает молока, а твоя грудь просто не адаптировалась ещё к увелечению молока за один приём пищи, поэтому ре просыпается ночью голодный и кушает. У нас буквально недавно такое было, потом у меня снова случился прилив молока, и сегодня мы вообще не вставали даже в 6 утра есть, спали с 21:30 до 8:30. Я думаю, так увеличивают лактацию. Потерпи недельку, посмотри за ней. Возможно, когда лактация увеличится, она и ночью передёт на 1 кормление. А как вы днём спите?

 

альф31, понятно)) я завтра утро поеду, как старшего к няне отвезу :) посмотрим, что мне скажут насчёт ГВ)

 

cheeful, это да, я режимная. Без режима начинаю сходить с ума) Мне надо на день распределить что и куда, чтобы все успеть...Конечно и даю себе повалять дурака, но не могу без контроля по часам что буду делать.

Такая же история :sorry:

 

ilaz74, cheeful, девочки, я думаю, что у каждой всё по своему в быту и хозяйстве, и с детьми.. нет ничего криминального в том, что мама ищет режим для себя и малыша, потому что ей хочется комфортно сосуществовать в своей семье. Какой смысл переубеждать? Если это беспокоит, значит нужно помочь.

Мне искренни не понятно, почему под словом "режим" воспринимаются какие-то мучительные действия в отношении ребенка? Дети любят стабильность больше, чем кто-либо, они чувствуют себя невероятно спокойнее и защищено, если всё повторяется изо дня в день. Поэтому слово "режим" означает лишь то, что у ребенка приблизительно одинаково проходят дни и ночи, у него сформировывается последовательность и привычка, а это как известно вторая натура :-))

Давайте не будем ругаться, человек попросил совета, и всё.

 

Пусть уже уберут руки от Украины всякие там Европы!!!

А причём тут Европы? Нужно внутри страны сперва бардак разобрать, Евромайдан это просто лопнувший огромный прыщ, который зрел-зрел-зрел ещё со времён Кучмы и Ющенко..

Если честно, фотки из Киева просто ужас (((((( всё зашло как-то далеко, и выхода не видно :(

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девыыыы, ну как с такими попами можно в телеке появляться :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, никто не ругается, но и обижать не хочет оппонентов.)) И не все дети любят режим. Далеко не все. )))

 

 

девыыыы, ну как с такими попами можно в телеке появляться :D

я пока только здыхликов неумяручых видела. :D :D :D Но я только присоединилась и мы с Соней больше по фигурному катанию млели. Аж причмокивает во время просмотра. :D

 

гыыыы, вот и правда опа, а такие нагрузки не маленькие, откуда же опы такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...