Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

cheeful, Воличка, ясно. спасибо девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, она на этой стороне любит спать. думаешь натёрла?

думаю, что могло что-то раздражающее на кожу попасть или ерзала сильнее обычного. :)

 

irene_cooper, ну что, воду дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне кажется или раньше в фигурном были более изящные девушки? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне кажется или раньше в фигурном были более изящные девушки? :sorry:

слушай, ну ты прям прочла мои мысли сейчас. )) Хотя слушая комментаторов, я предполагаю, что такие ноги и попы, потому что сила нужна огромная, все утяжеляется, такое бешеное количество оборотов и сложных элементов добавилось...ИМХО. Как и в теннисе сейчас такие фигуры у них накачанные, потому что физуха очень много играть стала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, дали! аж полегчало :D

Пока мыла посуду смотрела наш канал( Все нардепы в один голос кричат с трибуны- гражданская война... :( Как это всё уже бесит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, какой ужас! так жалко вас там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, она на этой стороне любит спать. думаешь натёрла?

может аллергия на порошок, которым стираешь постельку, если именно на той щеке любит спать и покраснение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, сегодня до 70 человек погибло в киеве. и в основном молодые парни до 30 лет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, нормальный воспитатель, молодцы что не спустили с рук, интересно что там у вас дальше завертелось

 

 

irene_cooper, вот как люди рвутся к кормушке, что даже человеческих жизней не жаль, бедненькие, держитесь там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп, моя практически отказалась от левой груди, сегодня из 8 кормлений только 2 раза левую ела, сейчас аж психи были, пока не дала правую. ((( Что делать с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, подсовывать в сонном состоянии только нелюбимую.ну и почитать у "Молочных фей" что-то они еще там советовали ..

 

у одноклассницы дочурка вторая выбрала одну грудь..и та к ее и ела...так не очень-то было..она реально в размере была боольше на пару размеров..ну и в нелюбимой через время молоко сошло на нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, подсовывать в сонном состоянии только нелюбимую.ну и почитать у "Молочных фей" что-то они еще там советовали ..

вот 2 раза и подсунула(( ела же нормально, только в последнее время начался такой прикол.((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп, моя практически отказалась от левой груди, сегодня из 8 кормлений только 2 раза левую ела, сейчас аж психи были, пока не дала правую. ((( Что делать с этим?

Я тоже согласна с предыдущим оратором:) предлагать нелюбимую в сонном состоянии. А почему она не любимая ты не выясняла?

 

cheeful

Моя кстати тоже отдает предпочтение правой. Там молоко легче течет. Так к левой я перед кормлением теплое полотенце прикладываю периодически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,

Моя кстати тоже отдает предпочтение правой. Там молоко легче течет. Так к левой я перед кормлением теплое полотенце прикладываю периодически.

она ей всегда меньше нравилась, правая немного больше всегда была и видимо легче текло. Других причин я не знаю.(( Нажимаю на грудь и молоко выделяется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, нормальный воспитатель, молодцы что не спустили с рук, интересно что там у вас дальше завертелось

ох, завертелось...

Следователь Мишку детально обо всем расспросила. И дело было так (Миша рассказал все до мелочей): дети одевались на прогулку. За Васей пришел старший брат. Сережа показал Васиному брату средний палец. Наташа сделала Сереже замечание, Мишка услышал и пнул за это Сережу по ноге. Сережа в ответ толкнут Мишку в грудь. Миша пнул еще раз. Это увидела воспитательница (пусть будет АА). Подошла и ничего не выяснив сказала Сереже: дай сдачи! Сережа еще раз толкнул Мишку в грудь. На что АА сказала Сереже: это все, на что ты способен? Схватила Мишку за левое ухо, тряхонула, потом схватила за правое и потащила за ухо в группу. Там сказала: кто тебе разрешил детей бить? Иди домой и бей там сестренку, маму и папу. Потом сильно толкнула в спину в сторону раздевалки. ВСЕ!

АА лет 35, не больше. Замужем, двое детей. Производит впечатление вполне довольного жизнью человека. Я бы не сказала, что она какая-то прям ужас ужасная, хамоватая, да. И детьми грубо обращается...

 

Короче, в участок ее сразу вызвали и сразу сообщили все заведующей детсада. Заявление писали в рамках отдела по делам несовершеннолетних. В коридоре муж с ней столкнулся, когда они из кабинета вышли. Она пыталась поговорить, но муж не стал слушать.

 

Вечером аж три раза звонила заведующая. Выяснилось, что на АА неоднократно поступали жалобы родителей, она имеет два выговора с занесением. После этого я окончательно убедилась в правильности действий мужа, ибо более щадящие меры, как мы видим, на нее не подействовали.

Если мы не заберем заявление, АА однозначно грозит увольнение, заведующая тоже скорее всего будет уволена и даже есть вероятность, что полетит голова начальника отдела образования...

Пока договорились на том, что завтра муж пишет заявление заведующей о случившемся факте и она на этом основании АА увольняет.

Забирать заявление муж категорически не собирается.

 

Мне больше всего в этой истории жалко заведующую((( Хорошая тетка. Очень радеет за наш садик.

 

Будет суд... вызвать будут всех... и скорее всего сделают проверку нашей семьи предварительно. муж шутит: ты уж порядок наведи, а то придут не жданно-не гадано... а мне не смешно(((

 

Говорю мужу: может, не стоило так закручивать гайки? Он непреклонен.

 

Вот так...

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут) муж сегодня выходной) так времени не было на форум залезть, да и у нас снова войны с бутылочкой, опять по два часа кушать стали..((так что у меня своя война))) на самом деле страшно только в центре, и при чем только на передовой, если находится в самом центре майдана, то там норм, единственное что слышны выстрелы, взрывы, от этого конечно страшно становится..решила завтрашнюю прививку перенести на вторник..может что то изменится в лучшую сторону..))

 

Про молоко)) пью лактогон)) что есть он) что нету)) разницы в молоке вообще никакого)) наверное я непробиваемая)))

 

Кстати, Галь) даже той рецепт пробовала)) молоко с орехами)) не помогло))) у кого то есть еще рецепты?))

 

Как по мне помогал укроп, конечно не сильно) но добавлял 10-15 мл, но нас две недели назад высыпало и какать стали зеленым, так я и перестала, сейчас все нормализовалось, но пока как то пока беспокойно начинать пить..вдруг на укроп именно была аллергия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Дашуль, мне вот реально помогает только молокоотсос. Таблетки вызвали мгновенный, но к сожалению только единичный результат)))

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, ой Ир, я с молокоотсосом пока не дружу(( не могу( у меня ореолы..на них живого места нет(( а с молокоотсосом вообще очень больно..пытаюсь руками сцеживать, но после кормления могу сцедить капли...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, есть уколы гомеопатии Пульсатилла композитум почитай,у меня когда пропадать молоко начало я этими уколами хоть продлила,но все равно потом Ванюшка преболел и времени на сцеживание не было,так как все равно ел еще и смесь:(щас очень жалею что упустила:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, я руками вообще не могу. Пробовала, даже получается, но это не для меня вариант. Мне это неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74:) муж меня в эти моменты коровкой называет)))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, я стараюсь при муже этого не делать) боюсь потерять сексуальность в его глазах. У меня итак не все благополучно с фигурой, чтоб его еще и сцеживанием убивать))) Хотя он видел этот процесс неоднократно. Но все же стараюсь избегать.

 

poteshka, Даш, покажись хоть) а то почти всех постоянных девочек уже в лицо знаю, а тебя нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka

И я в вечной борьбе за молоко:)

тоже начала пить лактогон. И как было сказано, эффект был почти мгновенный, но хватило его дня на два. Пока продолжаю пить.

Еще пью чаи, на ночь делаю морковь с молоком, пью укроп. Но молока больше не становится. У меня беда еще в том, что мелкая ленится сосать. Съест то что само течет и все. Дальше отказывается. И по ночам спит. На часф с 3до 8, когда вырабатывается пролактин, у нас приходится максимум два кормления. И больше в нее не впихнешь.

Боюсь молоко скоро совсем пропадет

 

ilaz74

А какой у тебя Молокоотсос? многл получается сцедить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, ну так а вы как хотели.... заведующая отвечает за своих подчиненных. Когда у меня ванька из сада сбежал, тоже хотели всех к чертям поувольнять. Я ходила и писала бумажки, чтобы оставили всех на местах, кроме реально виновной бабы охранницы.

 

У нас была воспитательница. жуткая баба, моя Настя божий одуванчик, слова плохого не скажет, а уж в 3 года и подавно, прихожу забирать, и тут выясняется. что эта тетя мотя отлупила Настю. Слава Богу. что она у нас временно была. В июне. В сентябре она уже не работала.

 

Это мне кажется или раньше в фигурном были более изящные девушки? :sorry:

 

А я вчера еще говорила - опы знатные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,

А какой у тебя Молокоотсос? многл получается сцедить?

у меня обычный ручной авент. Сейчас по 150-160 сцеживаю. Можно и больше, но я не делаю так, боюсь, что титька треснет))) Это правая такая. Левая столько не даст!

Сцеживаю, когда реально понимаю, что доча столько не высосет.

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...