Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Девченки,помогайте!!!!!!!Муж чем то отравился,всю ночь рвало,утром ушел на работу,но вернулся рвет как только что-то пьет,от энтерос геля тоже:(температура 37,2 боюсь гриппа:(Вызвала врача но он придет после обеда.Что можно дать ему?энтерофурил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю чеб преподнести. Наверное торт собственного производства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, если много рвет, то надо регидрон, чтобы обезвоживания не было, он и прочищает организм. Ну и энтеросгель все равно впихнуть.

Я так траванулась, когда Лизу кормила в 5 месяцев. 4 дня в лежку. Хорошо еще, что молоко не пропало.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, может,это лактазная недостаточность так проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, в смысле? по каким критериям? я ж писала он даже и не пытался присосаться. и сцедила я в кружку рукой только надовила сразу струйками потекло.какая уж тут недостаточность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  Наташ, лактазная недостаточность-это не отсутствие молока, а отсутствие у ребенка фермента лактазы и как следствие неспособность переваривать грудное молоко.

Но у вас не это. При ЛН ребенок вес или не набирает вовсе или очень мало.

У вас есть ритуал кормления? Тася у меня теперь отказывается кушать на руках. Она четко связала грудь со сном до и после. В остальное время не кушает. И кушает только в постели теперь. Попробуй позу поменять.

 

Дашуля, вспомнила тебя))) теперь общаться будет еще приятнее

 

АА уволили сегодня по статье. Весь город уже в курсе. Везде на оперативках озвучили случившееся.

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, мы набираем вес это точно:-) ритуал есть мы оба любим кормиться лежа:-) это было вчера вечером 1 раз. с тех пор все хорошо ттт:-):-):-)

 

заведующая не пострадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заведующая не пострадала?

пока не ясно. Но она уже общалась с начальником отдела образования по поводу АА.

 

Сейчас кто-то в дверь звонил, я Тасю кормила, не успела открыть... небось комиссия приходила. Но чет они быстро ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, энеросгель надо как-то впихивать, одно из лучших средств от отравления, мне еще иногда простой уголь активированный помогает, одна таблетка на кг веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, знакомая девочка занимается проф. танцами и тренер по совместительству,у нее действительно ляхи больше чем у меня,с разницей только в том что у нее мЫшцы,а у меня жир :)

 

:) вот сколько в спорте вертелась, считала. что ляхи могут быть у велосипедистов, конькобежцев, спринтеров. лыжников и тд. Ну не у танцоров. Настя моя занимается у профессиональной балерины. ну нет у нее лях, жилистая правда. Это ж даже некрасиво)

 

 

Девочки, у меня Ваня очень непослушный, и подраться может, девочек правда не трогает. У нас в группе 6 мальчиков таких - один шустрее другого. Всего 28 человек. Никогда телесные наказания не применяются. А вообще надо было после первого самого случая писать заявление не заведующей и не в ментовку, а в органы образования, которые надо садом стоят. Пара проверок, и в другой раз заведующая не станет думать - увольнять или нет неугодного родителям воспитателя. А так.... раз город маленький, а еще младшего в сад устраивать...

 

Наташ, а я вчера еле дотащила подарок для Сержа))))))))))) гантелю :Crazy: Боже мой... как все болит теперь)))) бесплатный фитнес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), хех. умница какая. видимо я одна непутевая жена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я тоже без подарка мужу, так что ты не одна такая:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уволили сегодня по статье. Весь город уже в курсе. Везде на оперативках озвучили случившееся.

поделом заразе.

 

:) вот сколько в спорте вертелась, считала. что ляхи могут быть у велосипедистов, конькобежцев, спринтеров. лыжников и тд. Ну не у танцоров. Настя моя занимается у профессиональной балерины. ну нет у нее лях, жилистая правда. Это ж даже некрасиво)

 

ты балет не сранвивай, у них же не только на силу работают, у них и на форму упражнения, на сколько мне известно, так как важно иметь силу, но не терять изящество, хотя взрослые балерины тоже имеют крупные ноги. В танцах на льду у девочек тоже опы маленькие, а вот у фигуристок крупные, так танцорки и не вытворяют таких вещей. Попробуй с места без коньков на 3-4 оборота прыгнуть, а они прыгают спокойно. )) Вот поэтому все же склоняюсь к усилению физухи, в артистичности новое не придумаешь, а технику и сложность двигают вперед. )) Ты вспомни Курникову и посмотри какие сейчас бомбилы современные в теннисе.)) Я боюсь представить свою фигуру, занимайся я сейчас своими видами. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, скоко кг то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера за Аделну вместе с Соней прыгала, жалко Юлю, но мне так хотелось, чтобы Аделина выиграла. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я 7 лет теннису отдала, столько же волейболу) от тенниса ляхи и сильные руки, и то и другое пригодилось в волейболе) но дочу хочу на более изящное что-нибудь отдать потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, дело в том, что сейчас во многих видах на первый план выходит физическая выносливость, при том она бешеная. Я всю жизнь только боевыми занималась и глядя на некоторых современных девочек-бойцов у меня волосы шевелятся. Так и весовая категория у них конская, я то всю жизнь в 48 и 52 выступала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! некрасиво выглядят танцоры с большими опами) Если это конечно не бразильянки. А балерина с большими прицепом это Волочкова, а она клоун, а не балерина. И нагрузки там огого какие. Я даже спорить не буду.

 

Кристин, какие кг? гантели? 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую)

про сад хм, я что-то не очень поняла, это был не первый раз подобного поведения воспитателя? В полицию все-такитаки сильно, я бы начала с разговора с воспитателем и заведующей, а уж потом бы в случае непринятия мер написала бы в минобр или как там вышестоящая организация называется...ИМХО (как у нас тут принято) Ну и своего бы сына в подобной ситуации не оправдывала бы, с той стороны был жест, а он ногами...своего бы я точно наказали бы, конечно воспитатель превысила все мыслимые пределы, но разговор бы с ней не помешал, ведь мы знаем о ситуации со слов ребенка, другую сторону мы не слышали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бегала, тоже наверно ляхи нужны, но у меня наоборот. Мне легкость в теле нужна была, а не опа)

 

Оль, +1000000!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Кать, т.е. Ты считаешь, что муж погорячился? А я вот уже так не считаю! Пусть это будет уроком для всех! Весь город шуршит, отдел образования на ушах, репутация садика на волоске. Я совершенно не рада тому, что происходит, но и не жалею, что не стала мужа отговаривать.

 

Проверки ничего не дали бы! В прошлом году их было 6 из всех инстанций, 2 из них сверху. И что? По результатам проверок в саду идеальная обстановка. Завед сама это озвучивала на собрании. АА каким-то макаром защитила высшую категорию... Я бы и тем, кто давал категорию по шапке надавала!!!

 

А бояться, что младшую не возьмут или что?

 

Т.е мы должны были пойти на уступки? После всего, что проглочено? Ну уж нет. Надо было или не надо было что-то делать после первого же инцедента, дело прошлое, как есть, так и есть.

 

Я ни о чем не жалею, но и не злорадствую. Ситуация отарвтительная для всех сторон!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я считаю, что раньше надо было начинать действовать, а не сейчас. Тогда может и не надо было бы ментовку привлекать. НО, мы опять же знаем ситуацию с твоих слов, мы свечку не держали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка сегодня в кабинете судмедэксперта пришел в полный восторг от скелета)))))))) Дети))) И слава Богу, что он не обиделся, я безумно рада, что у меня такой добрый парень! А другой может совсем иначе воспринять, и будет тяжелая травма на всю жизнь. А потом этот мальчик вырастет и пойдет девок по лифтам насиловать... Возможно я утрирую, но все это начинается именно так(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общалась тут с одной бабушкой на площадке, она подрабатывала нянечкой лет так десять назад... Так вот, говорит некоторые "воспитатели" сажали детей на кафель в туалете и открывали окна, чтобы на следующой день поменьше работы было...мне уж плохо стало, вот это недолюди какие-то

а сейчас можно расслабиться за посещаемость воспитателям платят, в том числе для избежания подобных ситуаций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, я с тобой полностью согласна!!хоть у меня только первенец, но уже они маю что такого отношения к ребенку я б не потерпела б!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...