Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

альф31, прикольно такая разбежка в требованиях. Мы не выдержали тогда и я приготовилась к пересдаче, но нет. Все в нормах. Может чувствительность препаратов разная используемых.

 

Я с мочой больше намучилась, 2 раза пересдавала. Все не получалось чисто собрать.

как в итоге правильно собирать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, да не не думаю, может вы в референс уложились но по верхней границе, а мы нет. Может вы меньше поели, а мы больше, ну и время "выдержки" без еды могло не совпасть. Ведь 6,9 и 8 близкие цифры, а разница в результате и в панике колоссальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, альф31, у нас брали кровь дома после выписки из роддома через несколько дней, мы не выждали положенное время только потому, что лаборант приехала на 50 мин. раньше обещанного, мы даже спали ещё )) Но воде всё нормально, ничего нам не сказали.

Мы узнавали в Гемотесте, там прямо несколько раз повторили, чтоб не ели 2 часа, иначе свернётся...

 

A n y a, я вот тоже думаю - пойдём гулять, а с прогулки зайдём в клинику, она в нашем доме.

 

как в итоге правильно собирать?

 

Меня тоже этот вопрос интересует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как в итоге правильно собирать?

правильно собирать среднюю порцию, правда затрудняюсь с ответом как это сделать у девочки

Мы вот первый раз сдали и лейкоциты были завышенные, хоть и среднюю собирали, потом сделали по все правилам, вечером при купании хорошо писюн помыли, ну и с утра перед анализом, кипятком отдала даже стерильный контейнер и получили хороший результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно собирать среднюю порцию, правда затрудняюсь с ответом как это сделать у девочки

хм, а как это сделать у мальчика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi,  хорошо помыть с вечера и перед процедурой, снять подгузник, встать перед ванной и самое трудное ЖДАТЬ))) по опыту минут 10;-)

 

Ну и среднюю порцию естественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сдавали просто общую мочу, собрали в мочеприемник, и все сдали..)) анализ сказали хороший))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит почему власть не применяется силу??? А что они применяют? Уже до сотни погибших мирных людей, беркут палит по безоружным людям с калашниковых... Их уж мне эти российские новости...девочки, вам показывают совсем не то, что у нас происходит:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, вот я как чувствовала, как-то все нескладно в новостях у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавали и кровь и мочу. Анализы у нас принимают до 12. я ее в 9 покормила и гулять пошла. она спала до 11, а проснулась и сразу пошли кровь сдавать. Там же ее и покормила после анализа. Все прошло гладко :)

Я с мочой больше намучилась, 2 раза пересдавала. Все не получалось чисто собрать.

Везет вам - анализы до 12 берут! Нам в 2 месяца тоже давали направление, чтобы к трем месяцам сдать кровь и мочу. У нас анализы принимают с 8.30 до 10.00. При этом мне надо ехать туда на такси минут 15-20, если без пробок... Я утром около 8 дочку кормила и мы где-то в половину девятого выезжали,+ в очереди порядка 20-30 минут там ждешь, не смотря на наличе талона, выходит где-то час после еды перерыв. Педиатр на приеме потом сказала, что анализы отличные у нас. (К слову, я сама только недавно буквально узнала, что ОАК надо натощак сдавать, всю жизнь я завтракала и шла, только на сахар натощак всегда сдавали). Мочу мы без всяких средних порций собрали в мочеприемник и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Лиз, а что там у вас? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я уже молчу, российские новости это нечто, по их данным все террористы, экстремисты и только и делают что убивают бедных несчастных беркутов цены и ментов..)))) и еще, забыла написать, все ж там стоят только за деньги!))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, хорошо помыть с вечера и перед процедурой, снять подгузник, встать перед ванной и самое трудное ЖДАТЬ))) по опыту минут 10;-)

 

Ну и среднюю порцию естественно

Со старшим мы просто перед тазиком сидели ждали :D Мне кажется с маленьким мальчиком это проще простого, а вот с маленькой девочкой... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам говорят, что беркут безоружен и им не разрешено применять табельное оружие, что произошел захват оружейных складов, что снайпер расстреливает милицию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас народ отстаивает свои права, свободу..сколько можно терпеть это беззаконие и эту власть? Я вчера смотрела онлайн трансляцию с майдана и на моих глазах снайперы расстреливали людей которые просто шли в сторону баррикад..и главное они ж могли по ногам, рукам стрелять, а делали именно прицельные выстрелы в голову, горло, живот.. Чтоб именно убить человека..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я уже молчу, российские новости это нечто, по их данным все террористы, экстремисты и только и делают что убивают бедных несчастных беркутов цены и ментов..)))) и еще, забыла написать, все ж там стоят только за деньги!))))

Девочки, как бы ни было, это по-моему очень страшно!!! Всегда уча историю думала, только бы не жить в период войн, никаких!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам говорят, что беркут безоружен и им не разрешено применять табельное оружие, что произошел захват оружейных складов, что снайпер расстреливает милицию

смешно))) снайпер расстреливает как раз мирных людей)))) и снайпер со стороны милиции
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,

У нас народ отстаивает свои права, свободу..сколько можно терпеть это беззаконие и эту власть? Я вчера смотрела онлайн трансляцию с майдана и на моих глазах снайперы расстреливали людей которые просто шли в сторону баррикад..и главное они ж могли по ногам, рукам стрелять, а делали именно прицельные выстрелы в голову, горло, живот.. Чтоб именно убить человека..

господи((( как страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша воспитательница провинившегося на стульчик сажает. Все наказание. Ване уже пофиг на это стул. Я каждый день с содроганием иду его забирать, позавчера прям бальзам пролился в уши - Ваня вел себя очень хорошо. Дома мордобоя тоже нет. Есть другие способы решения проблем. Ир, про без света в туалете это швах... я ж говорю, что надо было еще тогда хай поднимать. И заведующая может вполне без ментовки по статье уволить, было бы желание...

 

Я сейчас больше другим озадачена. Наша бабушка хороший человек, помогает всегда. но есть то, куда я ее старательно не пускаю. а она влезает. Это Настины уроки. Второй раз медвежья услуга. Хорошо хоть, что эти двойки в тетради. Конец триместра через неделю. Сегодня утром бабушка объясняла Насте математику... оспади, у меня даже муж не лезет в математику, это только мое. В общем такой фуйни нарешали, Настя еще больше запуталась. В итоге я сегодня получаю. что чтобы найти скорость - надо время на путь УМНОЖИТЬ.

Сержио маму тоже просит не лезть, пофиг... Вот как объяснить-то :think1:

 

Девочки, а нафига эти мирные идут на баррикады? Мне б даже в голову не пришло соваться туда, и мужа бы, и друзей отговаривала бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша воспитательница провинившегося на стульчик сажает. Все наказание. Ване уже пофиг на это стул. Я каждый день с содроганием иду его забирать, позавчера прям бальзам пролился в уши - Ваня вел себя очень хорошо. Дома мордобоя тоже нет. Есть другие способы решения проблем. Ир, про без света в туалете это швах... я ж говорю, что надо было еще тогда хай поднимать. И заведующая может вполне без ментовки по статье уволить, было бы желание...

цель-не столько увольнение, сколько уголовное наказание за применение грубой физической силы по отношению к малолетнему ребенку, увольнение само собой. Тогда, да, надо было реагировать. Но я все пытаюсь в положение войти. Мишка не спит, всех детей будит, ее это бесит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Дашиным словам. Все верно. Про то, что беркут безоружен - смешно, сотня людей с огнестрельными ранениями... 18го числа застрелили моего кандидата (я занимаюсь персоналом), он просто отвозил медикаменты на майдан... У него дена моя коллега в положении сейчас... То, что творит власть - не описать словами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас больше другим озадачена. Наша бабушка хороший человек, помогает всегда. но есть то, куда я ее старательно не пускаю. а она влезает. Это Настины уроки. Второй раз медвежья услуга. Хорошо хоть, что эти двойки в тетради. Конец триместра через неделю. Сегодня утром бабушка объясняла Насте математику... оспади, у меня даже муж не лезет в математику, это только мое. В общем такой фуйни нарешали, Настя еще больше запуталась. В итоге я сегодня получаю. что чтобы найти скорость - надо время на путь УМНОЖИТЬ.

Сержио маму тоже просит не лезть, пофиг... Вот как объяснить-то :think1:

я мужу еще в том году сказала, что уроки с Мишкой будет делать ОН! Я туда даже не полезу! Я абсолютно не технарь. Сама возьмусь только на ин.яз., литературу, русский язык, историю. Все остальное-увольте))) Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, люди доведены беспредел ли власти до предела... Мне повезло, что я не в Киеве - иначе мой муж был ты там тоже... А я сошла бы с ума от волнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Дашиным словам. Все верно. Про то, что беркут безоружен - смешно, сотня людей с огнестрельными ранениями... 18го числа застрелили моего кандидата (я занимаюсь персоналом), он просто отвозил медикаменты на майдан... У него дена моя коллега в положении сейчас... То, что творит власть - не описать словами

Лиз, прогнозы-то какие? Собираются прекращать это безобразие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня Серж фотку прислал, ща скину. Я после ваших событий подумала. что он тоже в какие-то военные действия вляпался, а на деле - подарок к 23 февраля - полевая кухня у бизнес-центра)

 

IMG_0084.jpg?id=13929759570000001009%3B0%3B1&exif=1&bs=6588&bl=2107757&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG_0084.jpg&cte=base64

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...