Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Кать, люди доведены беспредел ли власти до предела... Мне повезло, что я не в Киеве - иначе мой муж был ты там тоже... А я сошла бы с ума от волнения

угу, у вас там по-моему уже нет безопасных мест:

В ночь на пятницу, 21 февраля, неизвестные мужчины в масках выстрелили в микроавтобус с белорусскими номерами, который вез 16 туристов-белорусов на отдых в Карпаты. Инцидент произошел около двух часов в селе Городище......

По словам помощника начальника райотдела, ночью 21 февраля возле села Городище неизвестными в масках и с битами (их было около 150 человек) был остановлен микроавтобус с белорусскими номерами. Водитель испугался и сдал назад. В этот момент неизвестный выстрелил в лобовое стекло.

(с) на тутбае размещено. Водитель ранен, остальные целы, вернули домой их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  плюсую к вопросу про мирных на баррикадах

про бабушку печаль...может попробовать с другой стороны? Насте донести, что с бабушкой делать математику не надо, только с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, у вас там по-моему уже нет безопасных мест:

В ночь на пятницу, 21 февраля, неизвестные мужчины в масках выстрелили в микроавтобус с белорусскими номерами, который вез 16 туристов-белорусов на отдых в Карпаты. Инцидент произошел около двух часов в селе Городище......

По словам помощника начальника райотдела, ночью 21 февраля возле села Городище неизвестными в масках и с битами (их было около 150 человек) был остановлен микроавтобус с белорусскими номерами. Водитель испугался и сдал назад. В этот момент неизвестный выстрелил в лобовое стекло.

(с) на тутбае размещено. Водитель ранен, остальные целы, вернули домой их.

люди звереют что ли? какое оправдание таким действиям???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, прикинь, какое у меня было выражение лица, когда Серж поинтересовался - а не махнуть ли нам в Крым.

Блин, а я на следующий новый год хотела поехать на Карпаты, эх.... может рассосется :think1:

 

АНЯЯЯЯЯЯЯ, я тебя вижу!!!!!!

 

Оль, и Насте доношу, все до одного места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баррикады - люди обороняются, а как же иначе? Если пока не было баррикад беркут с оружием всех разгоеял ночью.... Как там студентов ночью избили беркутовцы... После этого и баррикады

В общем девочки, разбираться вам наверное будет трудно, главное, что не все так, как вам показывают. А творится у нас ужасное. И виновата только бандитская власть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам говорят, что беркут безоружен и им не разрешено применять табельное оружие, что произошел захват оружейных складов, что снайпер расстреливает милицию

не, уже передавали, что им раздали боевое оружие. Но да, про снайпера на ту сторону валят.

 

люди звереют что ли? какое оправдание таким действиям???

разбираются, надо же поймать сначала.

 

Галь, прикинь, какое у меня было выражение лица, когда Серж поинтересовался - а не махнуть ли нам в Крым.

Блин, а я на следующий новый год хотела поехать на Карпаты, эх.... может рассосется :think1:

угу, я тоже на весну планировала к сестре двоюродной в Крым съездить с дочкой. Саня сказал сидеть и не рыпаться, можно подумать я сама не вижу этого кошмара.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас в бегущей строке - сотрудникам мвд начинают выдавать боевое оружие

выступает беркут, что им и их семьям угрожают

В новостях подчеркивают оружие правоохранительные органы не применяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас в бегущей строке - сотрудникам мвд начинают выдавать боевое оружие

выступает беркут, что им и их семьям угрожают

В новостях подчеркивают оружие правоохранительные органы не применяют

мы с тобой, видимо, разные каналы смотрим, я еще утром (в 12 примерно :confusion: ) именно новости озвученные про выдачу оружия услышала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, чииала испугалась. думала че ты там кипятком обдавала:-D:-D:-D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин жесть какая!!! Обожаю крым и уже зарезераироаала комнаты на семю:( дай бог чтоб мирно все рассосалось,людей жалко:(

 

 

У нас были врачи,у мужа ротавирус:( выписали лекарства,мы с ванькой тоже по ходу хватанули.Масику буду ставить свечи виферон,а сами уже таблеток напились,ну обидно так! Много лет не болели,а тут уезжать через неделю и на тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ага, тоже перечитала, если наискосок прочитать, то можно и правда в ужас прийти

 

Воличка,  самое главное мойте чаще руки, мужа в отдельную комнату, может масик не заразится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, чииала испугалась. думала че ты там кипятком обдавала:-D:-D:-D

я тоже успела охнуть пока дочитала. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виферон ни о чём, если честно

 

я тоже успела охнуть пока дочитала. :D

да уж криво я выразилась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, только хотела спросить, кто сам принимает препараты интерферона. Я после того, как прочитала Комаровского на этот счет, все выкинула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с тобой, видимо, разные каналы смотрим, я еще утром (в 12 примерно :confusion: ) именно новости озвученные про выдачу оружия услышала.

я Россия 24 смотрю, может она ( бегущая строка)давно уже, а я только прочитала

 

ilaz74, самое интересное, что никаких исследований не проводится, а деткам маленьким разрешено, я вот совсем не понимаю как так можно, просто кролики подопытные, авось не навредит и ладно...эх, Россия, матушка...

Изменено пользователем альф31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, хорошо помыть с вечера и перед процедурой, снять подгузник, встать перед ванной и самое трудное ЖДАТЬ))) по опыту минут 10;-)

 

Ну и среднюю порцию естественно

 

Я вот думаю, а если среднюю, то не маловато ли получится для анализа? Мне кажется, он так по мало писиет.

 

альф31, чииала испугалась. думала че ты там кипятком обдавала:-D:-D:-D

 

Ага, то же самое )))) пока не перечитала внимательно.

 

Эх, девочки из Украины, держитесь там!!! Что бы нам тут не говорили, и как бы ни было на самом деле, война - это в любом случае страшно! У меня муж теперь, включая новости, приговаривает: "Ну что у нас там в Украине?" Его эта "новость" больше всего интересует. Хотя у нас именно там никого близких нет, но очень переживательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшное творится конечно, я так и думала что нам опять по зомбоящику говоря то что им надо, а не правду. У меня на Украине много родственников, ттт со всеми все ок, но все равно переживательно

А мы тоже в понедельник на анализы перед прививкой, даже не представляю как свою красоту поднять в пол восьмого утра и еще и пописать заставить в баночку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я смотрю канал со значком Россия 1, я его на новости включаю и как звуковое сопровождение, а так я мало знаю названия каналов ТВ. :confusion:

 

нив какую левую грудь не всунуть, если всовывают, то пару минут сосет и дальше играется, а когда голод невтерпеж, то истерить начинает, если левую даю ((((

сделает она мне красоту с разницей в пару размерчиков(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, мы все анализы сделали в роддоме. Больше никаких анализов ;)

Голодание никто никогда не требовал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь, может, ночью левой кормить?

 

Девочки, а нам про анализ сказали, что собирайте любую мочу, хоть за два раза, хоть первую, хоть среднюю и не зависит времени суток. Можно заранее за сутки и в холодильник...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,привет, у меня что-то не сил и настроения писать из-за этого кошмара в сране. сижу на валерьянке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоню ка я завтра нашему педиатру, может тоже можно будет хоть мочу заранее собрать, а то нам ничего толком не сказали, просто мочу принести и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Оксана, привет. Вы в Киеве?

 

На местном сайте еще один случай в детсаду. За дело взялась прокуратура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, галь а если кормить с правой а с левой молокоотсосом запасы морозить? и размер урегулируешь и банк молока будет на кашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, мы все анализы сделали в роддоме. Больше никаких анализов ;)

Голодание никто никогда не требовал.

 

Ооох, российский минздрав... Нам тоже в роддоме брали кровь, потом (как я писала) дома после выписки, вот опять надо. Но тогда сын малюсенький был, пискнул и уснул. А сейчас хорошо соображает, поорёт, думаю, на славу...

Вот и не пойму, чего ребёнка мучить, если нет показаний?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...