Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

katrinka:), ты тут про свои ХS к чему афишируешь? нас толстых женщин подразнить?:-D:-D:-D:-D:-D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, про xs. Катюш, с меня свалились джинсы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Натусь мы с мужем оба болеем для ребенка и матери сказали грипферон внос капать он и для профилактики и для лечения ОРВИ и гриппа. мы сыну капаем. пока ттт не заразился от нас

 

Netty-Ann, еще одна садистка:-D:-D:-D прямо по больному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), хех. умница какая. видимо я одна непутевая жена

у меня тоже подарка нет на 23 мужу, моя девуля не даст мне в магазин отлучиться, с папой они еще не совсем подружились, уже не плачет и даже улыбается ,когда он с ней разговаривает, но вот на руках у него неохотно сидит и хныкать начинает.

 

У нас Ксенечка заболела(((

В прошлый четверг Лиза заболела простудой и уже почти поправилась. Думали слава богу Ксеню это обошло, а нет...Сейчас вся в сопельках, с температурой и не ест уже 5 часов((( Спит весь день.

выздоравливайте скорее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташ, врядли от грипферона не заболел, ему от тебя антитела с молоком передаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ксенечка заболела(((

В прошлый четверг Лиза заболела простудой и уже почти поправилась. Думали слава богу Ксеню это обошло, а нет...Сейчас вся в сопельках, с температурой и не ест уже 5 часов((( Спит весь день.

Выздоравливайте!!!Спит и не ест это хорошо, организм борется с болезнью,поэтому не тратит силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, я вообще не понимаю как у трёхмесячного малыша можно взять анализ мочи?! Его же надо подлавливать с пипи или держать без памперса. И зачем вообще эти анализы без показаний к ним? Мне кажется, важнейшая часть это общее состояние малыша и очный осмотр у педиатра, он и должен решать нужно ли ребёнку анализы. Странно, что в таком возрасте заставляют бегать по врачам и поликлиникам собирать болячки там... :think1:

А если ты сдавать не будешь, что будет? Накажут что ли?

мы с дочей как в больничку попали нам пришлось мочу там на анализ сдавать, так я купила в аптеке мочеприемник, это такой полителеновый как бы кулек на липучке, и я после кормления выкладывала дочу, клеила ей этот мочеприемник и играла с ней в это время максимум минут через 20 обязательно результат был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, капали Гриппферон, он у нас всегда есть в доме в холодильнике по опыту с Лизой, но вот не помог. Лизка хоть и старшая, но сама еще дитенок, все равно всю неделю, пока болела подбегала Ксеню и причмокнуть, и приобнять.

 

Сейчас вот Ксеня проснулась и поела, и жар спал. Сразу ребенок живой стал.

Спасибо, девчонки! Лизка в таком возрасте не болела и так мне тяжело вообще переносить, когда мои крошки болеют...Как и любой в принципе маме.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ты тут про свои ХS к чему афишируешь? нас толстых женщин подразнить?:-D:-D:-D:-D:-D

 

вообще-то я с Аней разговаривала. Мы фотографируемся в вс. Уж извините тех, кто похудел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Поправляйтесь, мы тоже почти все переболели, кроме Эванна, как не странно. Февральская простудная эпидемия по всюду. :tempa:

 

Berkana viva, Ничего себе, до чего наука дошла! Я о таком даж не слыхала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем и передача, Галь! Муж так сразу и сказал, что все эти походы НИ К ЧЕМУ не приведут! Замнут-своя же кухня... а тут на уровень УВД дело вышло.

Ну еще куда ни шло по заднице бы врезала (куда ни шло при всех попытках ее оправдать)! Но она затронула важный орган! Идиотка...

насчет замнут-ты права, они б не стали репутацию себе портить, обошлись бы лояльнее, а насчет ушей то тут без комментариев, не имела права и все и никаких оправданий.Работать надо с детьми и родителями, если есть такие дети в группе ,кто весь коллектив баламутит, то таких родителей надо отправлять к заведущей пусть им объясняет их родительские обязанности по воспитанию чад, а если воспитателю легче уши драть детям-не место ей в саду однозначно и точка...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, так они ж еще разные для мальчиков и девочек! :D я тоже в шоке была когда узнала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, выздоравливайте побыстрей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, выздоравливайте и больше не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, ну да.но все равно страшно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  тебе ли быт в печали?! Видила я тебя в платье, еще я твои фото правила, как ты помнишь. Так вот, похудела ты знатно. Все идет по плану, не паникуй. И не дай Бог тебе наш с Катюшей способ худеть.

 

Девочки, про гриппферон. Он работает только если нет насморка. Если есть сопли, то нужны ректальные свечи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да я так.пошутить вообще то хотела. извините что влезла в чужой разговор и прочла то что ко мне не относится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь, может, ночью левой кормить?

стараюсь, но она явно ненаедается ею, поэтому приходится после правую подсовывать, чтобы дольше поспала. Перерыв большой у нас ночью....

 

девули,привет, у меня что-то не сил и настроения писать из-за этого кошмара в сране. сижу на валерьянке.

Держись, мы все за вас переживаем.

 

cheeful, галь а если кормить с правой а с левой молокоотсосом запасы морозить? и размер урегулируешь и банк молока будет на кашки

ручной меня вообще не берет, а руками я не могу столько сцедить. ((

 

Девы. мы еще ни разу не сдавали мочу, пока в угол нас никто не поставил.

а перед прививкой вас не направляли?

 

У нас Ксенечка заболела(((

эх, ну что же вы. Давайте быстренько выздоравливайте и больше не болейте. @@@@@@@@@@@

 

Strawberries, так они ж еще разные для мальчиков и девочек! :D

вот это прикол, а меня в аптеке не спросили для мальчика или для девочки. Интересно, я для кого купила. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, да не, Анют, я не в печали!!! Я наоборот на позитиве. Теперь то уже знаю, что добьюсь своей цели! Пусть детки никогда не болеют.

 

я чисто теоретически могу представить мочеприемник для мальчика, а вот для девооочкииии..... моя фантазия безсильна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  меня тоже не спрашивали)))

 

nataly74rus310390,  да все нормально, ничего ты страшного не натворила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ой-ой, не болейте! Малюсечкам твоим здоровья!

Сейчас с тетей разговаривала. она педиатр у нас. Сказала нам пока прививку не делать, половина школ на карантине, ОЧЕНЬ много ГРИППа. Нечего по поликлинникам шастать. К томуже мочу не берут, реактивов нет. Будем делать после 8 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, меня тоже не спрашивали)))

приветик, ну мне то ладно, но у вас то пипика выпуклая.)))))))) С прошедшей месячинкой-четвертинкой вас. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, ну мне то ладно, но у вас то пипика выпуклая.)))))))) С прошедшей месячинкой-четвертинкой вас. :)

спасибо!

так мы пипирку внутрь заправили и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...