Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

tanyshik, будет свой график. про невовремя это я имела ввиду другое..после болезни нужно было подстраховаться подольше выдержать

Изменено пользователем Sonya-09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  мы в Тушинской ДГБ. Дали только називин. Рядом в палате тоже девочка с сыночком. У них был кишечный грипп. Вроде как уже прошел и долечиваются, но все равно напрягает. Виферон обещали принести. А ты где лежала?

 

Вам сколько антибиотик кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я в 9-ке лежала, представляю, как напрягает, у меня попа жим-жим всю неделю в больнице делала. Кололи 5 дней, повторные анализы сделали, все пришло в норму и отменили, домой отпустили. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, буду надеяться, что и нас пронесет. Больше мне все равно ничего не остается, кроме как надеяться. Успокаиваю себя, что это не так страшно даже если заболеют. От того что я буду бегать кругами уже ничего не изменится. Это мне урок, больно мы резвый темп взяли с путешествиями, гостями. Очень хотелось вести активный образ жизни, вот получите распишитесь. Хотя в горы мы в этот раз съездили просто шикарно, детишки подросли и никаких проблем уже не было как в прошлый раз с ними. Я нагулялась отдохнула, и они горным воздухом подышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, правильно говоришь :) . Тут, знаешь, как в поговорке "знал бы, где упал", что ж теперь, вообще никуда не выходить? Мимо вас просто на прогулке мог пройти ребенок заразный, ты б даже не заподозрила ничего. А отдыхать, получать море позитива и быть активными это правильно и хорошо!

Тут вспомнилось, к сестре на 3 года мама пригласила пару с дочкой чуть старше, пришла куча народа, детей было где-то 10-15. Мама только к концу вечера обратила внимание, что та девочка все время чешет голову. Гости разошлись, а мама распереживалась и позвонила тем родителям, спросила, может аллергия. Та мамаша говорит, что у дочери вши :Crazy: , но дома они не остались, чтоб ребенка не лишать праздника :malicious: . Нас в тот раз пронесло, ничего не было, остальные или не сказали, или тоже пронесло. Дни рождения устраивали и дальше, но эту пару больше не звали :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, нормально все будет, не переживай)

 

А мне вот совсем никуда не хочется. Вернее, ехать-то хочется, но только своей семьей. Друзья зовут туда-сюда, а я не соглашаюсь, неудобно мне с ребенком. Даже в гости не иду. Во-первых, дочка иной раз реагирует на гостей и возбуждается. Не плачет, конечно, но видно, что устает и беспокоится. Во-вторых, кормить при всех я все не хочу, боюсь стеснять кого-нибудь))) Ну мало ли кто как воспринимает полуоголенную грудь жены друга))) Скажут еще: оборзела совсем, ходит тут при всех))) Тася еще и кушать на руках отказывается, а если и присосется, то извертится вся, буду сверкать прелестями))) А ехать, чтобы сидеть в номере и кормиться мне не катит. Муж тут предлагал на сутки в отель с роскошным бассейном скататься... я подумала-подумала и отказалась. Куда я с ней в бассейн? Там влажно, потом идти по коридору в номер оттуда... т.е. мне пришлось бы сидеть в номере... да ну нафиг, дольше собираться и тащить за собой кучу шмоток))))

 

Вот в мае планируем поездку в Австрию.

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, мда..та мама "молодец". Я своих девочек с кем гуляю уже предупредила всех, будем осторожничать.

 

ilaz74, про кучу шмоток я тебя очень хорошо понимаю. Мы собрались на 8 марта снова в горы, к нам приедет старший сын мужа. Так я уже чую что мы в машину то не влезем нашу. У на сейчас седан Фольц пассат. Так в поездках сейчас передней сидение забито вещами, в багажнике коляска и памперсы и сзади мы. Если переднее сидение занято старшеньким, шмотки деть некуда :)) Такой вот ребус. Слава богу ждем новую машину Форд С Макс 7 местный, к лету будет надеюсь. А ща еще прикорм начнем вот будет веселуха, но дома я сидеть не могу,я лучше буду тщательней продумывать что нужно брать а что нет. Эти выходные вот просидела, обалдела уже,я в будни более активный образ жизни веду.

Забыла добавить что в горы мы снова поедем, если не заболеем теперь вот...ждемс.

Изменено пользователем Athina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, А наш сам рукой соску в рот вставляет, сегодня на прогулке заметила как он это проделывает)))

 

Я вообще не вижу ничего плохого пока в этом сосании, это их успокаивает. После полгода могут вообще перестать это делать. Сейчас пока я лично ничего не делаю с этим.

 

Ustinka, Некоторые малыши и до 8 месяцев не сидят, а в нормальном рюкзаке обычно с 4х месяцев уже спокойно можно носить + зависит ещё от веса ребёнка.

 

ilaz74, tanyshik, это официальная инфа, вирус передаётся воздушно капельным путём. При контакте или нахождение рядом (одно воздушное пространство) в течении 10 минут повышает риски заразиться, но сам вирус не живёт на мебели, одежде итп... это имеется ввиду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, я тоже в горы хочу! Вот и выбрала Австрию) В мае)) Альпы будут цвести!!! Девули, кто-нибудь был весной в Альпах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и радуюсь за вас, какие вы Молодцы! Активный образ жизни..эх..я тоже хочу!!) к нам даже гости нормально не могут прийти..мы два часа кушаем...

 

Девочки, у кого детки на ИВ, какими вы бутылочками пользуетесь?? Я уже не знаю какую сыну предложить.. У нас меделовская с соской calm и авентовская натурал или как то так)))) не та не та не нравится сыну(( а если н докармливать смесью то молока совсем мало(( как то уменьшилось после лактогона(( раньше было 80-90..сейчас 55-60(((((((( хнычем, требуем сисю( сися пустая, начинается истерика..в общем замкнутый круг(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Даш, я вот видела какие-то тоже супер-анатомические чикко

вот такие:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у нас авентовские с рождения.

Наточка, красотка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, тими пипи или как там))) моя правда воду пьёт из нее, но вполне успешно

Натали, Вы божЭственны)))))

Про горы и путешествия - классно!!!! Поражаюсь и восхищаюсь Галей в очередной раз!

А я опять с больным горлом. До беременности я реееедко болела, а тут уже третий или четвертый раз. Время 6 утра я пью кипяток с малиной))

 

А еще, какие есть классные стульчики для кормления? Начинаем с мужем задумываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, мы купили Chicco poly magic, сейчас его активно юзаем) присматривались к per perego tatamia) но не смогли найти нужны цвет..)

 

Девочки, по поводу воды, какую вы даете? И всегда кипяченную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, я когда сцеживала с NUK-а давала. сразу присосался

 

lady_scorpion, спасибо мне ооочень приятно

 

на сколько знаб с больным горлом разрешено только теплые напитки? горячие и кипяток незя.

 

 

 

 

я синяк посадила на ноге под большим ногтем:-( так болит сильно. кросовками или сапогами отдавила боюсь как бы ноготь не слез. были у меня две клиентки у которых ногти слезли от обуви

 

Berkana viva, ага))) стерег

 

Nato4ka4, скорейшего выздоровления!!!!!

 

Воличка, переделай другой фирмыв тест, знаю что на овуляцию некоторые так реагируют и на приближающиеся М. отпишись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  т.е. лежите там?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нас тут кроме називина ничем не лечат. Со вчерашнего вечера после 21 вообще врач ни разу не приходила. Анализ крови и мочи так до сих пор и не сделали, и сказали не раньше обеда. У Ксюни темпы нет, кушает, какает хорошо. Сейчас пишем отказ и едем домой. А нито еще и подцепим кишечный грипп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, А наш сам рукой соску в рот вставляет, сегодня на прогулке заметила как он это проделывает))) Я вообще не вижу ничего плохого пока в этом сосании, это их успокаивает. После полгода могут вообще перестать это делать. Сейчас пока я лично ничего не делаю с этим.

Ева тоже играет с соской, вынимает ее, рассматривает и назад в рот вставляет , правда развернуть ее не может правильно\,боковинки зачастую под носом, а не у щечки.

Вот и я понимаю, что поделать с сосанием пальца ничего не смогу, я вот не думала,что ребенок который сосет соску ,может оказаться от нее и начать палец сосать, с 3 недель соску ей дали , так как мне не хотелось , чтоб она приучалась палец сосать, а природа все равно свое берет. И что самое интересное под сисей она редко засыпает, вот вчера вроде и уснула пока ела, а потом глаза открыла и не спит, зато теперь палец хит сезона, так причмакивает его ,будто-то не кормили три дня)))) и с ним во рту засыпает,козявка малая моя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, как лечить, если еще анализы не сделаны? Все правильно, вчера воскресенье было, лаборатория обычно закрыта, только если не супер-срочно и важно делать надо, врачи после 9 вечера и не приходят - во всех больницах это время отбоя, можно самим подойти на пост, если что-то беспокоит. Я бы на твоем месте дождалась анализов, все-таки не просто так у ребенка температура скачет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нас тут кроме називина ничем не лечат. Со вчерашнего вечера после 21 вообще врач ни разу не приходила. Анализ крови и мочи так до сих пор и не сделали, и сказали не раньше обеда. У Ксюни темпы нет, кушает, какает хорошо. Сейчас пишем отказ и едем домой. А нито еще и подцепим кишечный грипп.

Ну дают, если вирус у вас, конечно нечего вам там делать в стационаре. А у нас обход врачей по утрам обычно с 8.00 или с 9.00.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, действительно дождитесь анализов и со спокойной душой можно домой уехать. Держитесь там, не раскисайте и поправляйтесь!

 

nataly74rus310390,  в каком месте ты худеешь я так и не поняла. У тебя в груди килограмм цать)))

 

А кто-нибудь делал тест на беременность?Чет я напрягаюсь,не хочу пропустить как Ванюшка растет первые года:(Сделала тест,а там еле слабая:(Блин ну как так!?Мужа подпустила всего 3 раза и на тебе.Есть вероятность,что хгч еще с беременности не выветрился?:)

вот вчера только о тесте была мимолетная мысль, но гоню ее от себя...подташнивать меня стало чего-то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, попу уменьшить надо. прошлогодние шортики не лезут. правда в джинсы уже втискиваюсь добеременные. правда с трудом. грудь со 2го 4й стала. щас то классно. а вот что с ней потом станет??? переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну не знай, мне кажется все гармонично в теле у тебя, а то, что ты куда-то там не влезаешь...ну и чего? Самое главное самоощущение, можно имея 50 кг чувствовать себя не ахти и соответственно и выглядеть так же, а можно иметь 80 и чувствовать себя королевой...это как себя преподносить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, точно:-) спасибо. надо над этим подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  я прочитала отзывы про эту больницу. Там все жалуются, что тут не торопятся лечить. На пост уже три раза ходила, что нас вообще хоть кто-то осмотрит. Сейчас 10.30, даже температуру не верили

 

tanyshik,  они собирались личить антибиотиками без анализов. Я написала отказ и сказала надо дождаться анализов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...