Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Я вот читаю вас и не могу понять:)А что плохого в том,что малыш пальчик или кулачок сосет?Мой засыпает с соской и если она в начале сна падала он мог раскапризничать и потом не уснуть,а щас пальчик сосет и сам себя убаюкивает:)По мне так лучше пальчик чем резинку и физиолагично и учится управлять ручками,ну так это по мне так:)

 

Через пару дней клир блю сделаю электронный,в беременность тесты вначале показывали слабую не то ни се,а клир блю сразу срок выдал и тут уже сомнения отпали:)По поводу предохранения,был так сказать прерванный.А вообще у нас 10 лет детки не получались,чтоб забеременеть было много манипуляций,поэтому как то сквозь руки смотрела на это,а щас что то очко заиграла и задумалась о предохранении:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с масленицей всех! Ну что, блинчиков уже кто напек?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, у меня знакомая 4 года первого ребенка еле еле получили, а второй через 7 лет неожиданно залетела хотя и в планах не было. теперь две дочи))) 7 лет разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Ну так то 7 лет нормально,я планировала года через два начать:)

 

У меня паника:)Едем уже в субботу,а что запихнуть в чемодан не знаю!!!!!!!Столько всего хочется взять:)Но так напрягает,что еще и учиться надо будет и экзаменов куча:(И муж из полутора месяцев всего 3 недельки будет с нами:(А какую на улицу одежку брать вообще растерялась,там +7- +9,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, я про то что если не получался 1й реб не факт что со 2м будут проблемы, он может получится легко и просто с 1го расслабленного ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, выздоравливайте!!!

 

Наташ два, блин, до сих пор под впечатлением)))))

 

Даш, Пашке пофиг какая соска, лишь бы харчи лились равномерно в рот. Мужик :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, пропустила. куда летишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), В Калининград на сессию и к мужу на родину :)Будем на Балтийском море разгуливать,интересно как себя Ванюшка там поведет,ведь всех впервый раз будет видеть :)

 

Разрешите я как Натали у вас совета спрошу:) Вот есть такие вещички,как думаете с 0 до + 10 можно в таком или что-то теплее поддеть?

 

Еще ради шутки так сказать размеры померить позавчера положила ребенка в коляску,а он там так шикарно спит!!!!!!До этого почти всегда на руках спали,а тут уже третий день по часу полтора днем и вечером сам спит,ну я ему не припятствую конечно,зато времени скока появилось:)

post-151346-0-66042900-1393228130_thumb.jpg

post-151346-0-63394600-1393228139_thumb.jpg

post-151346-0-55188800-1393228147_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, верхняя правая фотка я так на -15 одеваю ну потом у нас конверт и переноска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, А вот если без конверта,а просто байковым одеялком накрыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, ну на 0 и + вполне мне кажется, даже тепло, я б легче одела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это все, что предполагается для 0? Из какого материала? Ну и 0 бывает разным))) в субботу у нас тоже было что-то около нуля, зато ветер холодный и сильный, замерзли в пуховиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, и тебя с масленицей)))) Ко мне мама приехала на пару дней и напекла блинов. Сама бы не взялась (не с кем сына оставить, а бегать туда-сюда не вариант).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, А наш сам рукой соску в рот вставляет, сегодня на прогулке заметила как он это проделывает)))

и наша так делает :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехали из больницы. Даже виферона так и не дождались. Должны были еще вчера вечером дать, я ходила просила, но нам не несли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а сегодня масленница началась, да??? а я и не в курсе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с масленицей! ;)

 

Моя пытается встать и возмущается :D Когда на животе лежит, поднимает попу высоко и ножки выпрямляет, получается такой домик))) Смешная такая :kiss2:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Масленицей!!!

А я вчера своим мужичкам пирог-торт Зебра пекла, а на неделе думаю блинчиков забацать)))

 

Наташа, выздоравливайте!!!

 

А у всех уже детки переворачиваются? или мой один лентяй не хочет переворачиваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у всех уже детки переворачиваются? или мой один лентяй не хочет переворачиваться?

мы нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не переворачивается...с первым я вся испереживалась в это время, а сейчас просто жду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а сегодня масленница началась, да??? а я и не в курсе :D

я тоже была не в курсе. пошла блинчики с мясом стряпать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я жду, мы еще на массаж недельки через 2-3 пойдет, думаю ускорим процесс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama,  у меня у сестры малыш на месяц моего старше вроде начал переворачиваться, а после курса массажа перестал...может совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, моя переворачивалась с животика на спинку, когда научилась со спинки на животик, то разучилась с живота на спинку :D Теперь плачет если устала, а перевернутся на спинку не может, чтоб отдахнуть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...