Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

katrinka:), Там тепло,солнце светит,но постоянно дует прохладный ветер.На 0 все что есть:(Зато куча на зиму,видела в магазине комбезик демисезонный,имеет смысл купить?Он на синтипоне,не толстый но и не тонкий прям как плащевка,не знаю как объяснить:)Продавцы еще в магазине даже сказать не могут на какую погоду:(Этот комплект на фото тоже не пойму на какую погоду,подкладка хлопок,а внутри написано полиэстер,на ощупь как плотный плюшик с подкладкой...

 

Люлькинс-luckymama, Если со спины на живот,то переворачивается очень редко чаще на левый бок или на правый,а вот с животика на спинку не поворачивается и даже не пытается,ленивый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, мы не переворачиваемся, но очень стараемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама мерзляк, поэтому купила бы демисезон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Мы зимой ходили в демикомбезе (плащевка+синтепон+подкладка по типу флиса) и конверт на овчине, сейчас просто в этом комбезе, я вот дальше при +5...+10 ищу в чем ходить будем))

Еще смотрю сейчас скидки на зимние комбезы, думаю может купить на уже следующую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже стараемся очень перевернуться, на бок поворачивается, ногу закидывает, утыкается личиком в пеленку и кряхтииит на всю квартиру :-) а потом психовать начинает что не получилось

 

что то вы меня девочки напугали, пойду завтра тоже за тестом)) а когда вообще М должны начинаться? у меня так и нет ничего(((

 

мы тоже с мужем много лет не могли забеременнеть, это конечно будет сюрприз мягко сказано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, не переворачивается пока Ева, зато йогой по утрам занимается)))))это я так называю, когда она за обе ножки хватается ручками и подтягивает ко рту, как бы складывается пополам и получается пальца на руке нам мало чмакать,она еще умудряется и большой пальчик ноги сосать, вобщем пальцы у нас в фаворе)))))

 

Воличка, Калининграду привет, у меня дядя в Балтийске под Калининградом живет, все в гости зовет, а мы никак не соберемся.

 

Конffета, у меня тоже еще нет месиков, тут на бебиплане недавно тема была ,девченки писали что и после года только начинаются, вобщем у всех все по -разномуи это норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым ребенком месячные только через 7 месяцев пришли, то есть после введения прикорма через месяц, когда одно кормление было полностью заменено на кашу

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с масленицей всех! Ну что, блинчиков уже кто напек?)

я вот напекла и наелась на свою голову,аллергия у дочи усилилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужу с мясом напекла, сама не ела. питалась запахами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, я бы потеплее одежду брала.Жар костей не ломит,гыы.Там ветрено,придется еще в магаз за одеждой бежать,обидно будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, какая табличка отличная)) мы в принципе так и одеваемся$0))) а я думала мы капуста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, классная табличка) отправила сына с мужем гулять, наверное переутеплила...где такую взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, у меня пока тоже нет М.

 

Девочки, вот что нашла на ЛЛЛ:

 

Наконец-то! Конец диетам кормящих матерей - рекомендации Американской Академии Педиатрии для вашего внимания:

- мамам НЕ рекомендуется избегать "аллергенов" во время кормления (то есть ешьте, что хочется)

- кислые фрукты и овощи, такие как ягоды, томаты и т.п. могут вызывать реакцию, связанную с раздражением - это аллергией не является.

- рутинное проведение тестов аллергии не требуется. показаниями к таким тестам является сильная экзема или предыдущая история пищевых реакций

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, успокоили, но еще вопрос, мы же две недели как от тити отказались или это не влияет на М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на сайт где девочка описывает как она рылась в тырнете и не могла найти как одеть ребенка,мне понравилось и я решила картинки сохранить,впринципе я одеваю так же:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, спасибо, отличная подборочка. Я думала, что кутаю своего, а получается что вовсе нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, и мне такая табличка понравилась.И одеваемся почти так же, только чепчик не одеваю, просто шапочку и все в капюшоне и так тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, без М. Вот я реально загоняюсь второй день, куда мои-то пропали, мы на бутылке с 3х недель :think1:М уже 2 раза были.

 

Анютка!!! Вы здоровы? Ванька сегодня как конь))) пожалела, что в сад его не отправила. Зато вчера тихий в общем-то был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы чего? из ноябрят 2013 плавно перетекаем в ноябрята 2014?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, издиешься))) у меня КС же было 4 месяца назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас градусов 15, вчера ездили на море гулять, фотка есть в графике :) Целый день там провели, вернулись только вечером домой. Мы одеваемся бодик+кофточка+свитер и безрукавка, штаны+носки и башмаки)) Из комбинезонов мы вылезли уже, и так вчера вспотели прилично.

У нас уже начинают цвести деревья, красотень... ))) :girl_bye:

 

nataly74rus310390, Что, уже кто-то за следующим малышом собрался? :) Я пока пасс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, издиешься))) у меня КС же было 4 месяца назад.

вот поэтому и не балуй там и Сержу не давай без лапсердака баловать. )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а у нас пока тока Г плавает в лужах) хотя сегодня видела набухшие почки, а Серж все грезит лыжами :D

 

Галюнь, так я жду)) Видимо организм есчо в норму не пришел, другого думать даже не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...