Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Даша, мне кажется, что ребенок просто устает очень с такой кормежкой, для меня это как кастрюлю риса по рисинке весь день есть, причем подцепляя ногой. Попробуй увеличить промежутки - поел максимум 30 минут, забираешь грудь, предлагаешь доесть смесью, не стал - все, играем, укачиваемся, развлекаемся хотя бы 2 часа. В таком возрасте дети с едой заканчивают достаточно быстро - от 10 до 30 минут. Насильно морить голодом он себя не станет, рефлекс все-таки, а так у него будет возможность отдохнуть и проголодаться, сосание - весьма трудоемкий процесс.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

сегодня ночью совсем не выспалась (( Муж храпел, мелкая развалилась звездочкой на моей половине кровати, а я спала черт знает как, да еще с пробуждениями на кормежку, и в 7 подъем - старшего в школу отправлять. Так что сижу сейчас, занимаюсь очередной перепланировкой комнаты, как бы нам на наших 3х квадратных метрах все разместить так, чтоб детская кроватка стояла рядом с нашей. Чтобы мелкую туда незаметно перекладывать.

Воличка,

отличные картинки с советами по одежкам! Скопировала себе в копилку :)

 

poteshka,

Даша, мне кажется с такими замечательными прибавками тебе можно немного расслабиться с кормлением ) Может у вас не все так плохо и ты просто себя излишне накручиваешь? Может вместо лактогона надо переходить на валерьянку? ;)

Кстати, ты пишешь, что после него у тебя молока стало меньше, а сколько ты его принимала? Я тоже недавно его начала пить, пока эффект есть. Был мега прилив на 1-2 день, на 3й немного меньше, а сейчас просто молоко есть.

И присоединяюсь к советам девочек - дай ребенку отдохнуть от кормежек, да и себе тоже. Детки не только от голода плачут, есть куча других причин. Поел минут 20 и всё. Гулять, играть, на руках качать...

И еще - вызови консультанта по ГВ, они хорошо и морально поддерживают, и мозги вправляют, и заодно прикладывание проверят. Может деть сосет неэффективно, вот мало и высасывает. Хотя опять же, по прибавкам, не скажешь что мало. У меня и того меньше моя мелкая прибавила, но мы только на ГВ и смесями я докармливать ее пока не собираюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  пусть Ксюшенька не болеет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, спасибо большое!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ ужас какой то а не больница! здоровья Ксении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Даша, согласна с девочками, прибавки хорошие, убери контрольные взвешивания, они только на нервы действуют и прибавляют тебе не уверенности .

 

Наташ, с больницей кошмар, конечно, но не удивительно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Маш, а вы уже прогулочный блок на коляску поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, не болейте! ужас конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброк утро,я в трансе,всю ночь рвет без остановки:( с 2 и до сих пор,сделала тест ярче:( даже не думала что так расстроюсь,раньше так мечтала! А щас даже сил до врача дойти нет'( муж не пошел на работу сидит с

Ванюшкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем)))))

 

 

Пришли мои друзья, оспади, отлегло прям :Crazy:

 

Девы, с лыжами реально засада - Серж 2 раза покатался, Настя на физре тоже. Во дворе снега уже нет, тока лужи и Г, набухшие почки и тд.А я чет протормозила с резиновыми сапогами, хотела через китайцев заказать чемодан для Пашки и резиновые сапоги себе.

 

Дашуль, мож ты нервничаешь много? прибавка у вас хорошая. Расслабься)

 

Наташ, атас больница.... Выздоравливайте!!!

 

Лежит сегодня Пашка утром в кровати, гулит что-то и тут я слышу - па. Твою налево))))))))) мало того что кесаренок, на ИВ, так еще и ПА у него))) хочу МА.

 

Воличка, поздравлять?

ЗЫ: запамятовала - как тебя зовут?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,

дочитала всю историю с больницей. Да уж.. сказать что я расстроена, ничего не сказать.

И вас жалко, что так случилось, и жалко, что больница такая стала (( Я сама там лежала в детстве - все отлично было, и сын старший там был в дневном стационаре... И вот тебе что с ней стало :( А она у нас ближайшая, если что - туда повезут. Куда все катится... ? ((

 

да уж, девочки, не болейте сами и пусть малыши не болеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам!) большое! Умеете поддержать когда надо!)) весы убрала в дальний угол!) будем реже на них взвешиваться... Играть мы успеваем, но мало..утром чуть чуть и вечером) у нас из за длительных кормлений ни на что особо времени не хватает..а кушать меньший промежуток..пробовали но не выходит..как минимум час нужен..(( сын ленивый) как привык с роддома долго кушать ак и по сей день...пошла за валерьянкой)) Сегодня на прививку едем через два часа..держите кулочочки)

 

Наташ, капец конечно история! Выздоравливайте скорее!!

 

Воличка) из ноябрят 2013 равно перечеркаешь в ноябрята 2014?) можно поздравлять?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, кошмарище то какой ты рассказываешь. :cry:

Поправляйтесь!

У меня старший вчера от няни опять с тем-рой пришёл, ночью пришлось его раздеть до подгуза, спал голый ибо был как кипяток. Дала парацетомол, врач сказала раздеть его полностью для правильной терморегулярции. С утра вроде всё ок. Чувствую, из-за похода в коллектив началась наша работа над приобретенным иммунитетом.

 

poteshka, согласна с девочками, дело говорят! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброк утро,я в трансе,всю ночь рвет без остановки :( с 2 и до сих пор,сделала тест ярче :( даже не думала что так расстроюсь,раньше так мечтала! А щас даже сил до врача дойти нет'( муж не пошел на работу сидит с

Ванюшкой

 

прочитала мужу твою историю, он сделал вот такие глаза :blym: , и сказал, что вечером с работы с тестом приедет)))

честно говоря, я сама не знаю, радовалась бы ли я. Очень маленький промежуток. Хотя, у бывшего мужа детки родились с интервалом в 2 месяца :) и Ничего, все живы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Ага, но в положении лёжа катаемся))) :confusion:

Воличка, ты что Б? Сорри я наверное всё пропустила.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброк утро,я в трансе,всю ночь рвет без остановки :( с 2 и до сих пор,сделала тест ярче :( даже не думала что так расстроюсь,раньше так мечтала! А щас даже сил до врача дойти нет'( муж не пошел на работу сидит с

Ванюшкой

Ничего себе!! Поздравляю! :flower: все будет хорошо, не переживай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже думали про следующую зиму - во что одевать малышей? Керри? Рейма? Они же ходить уже начнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, Помню ты писала, что скоро за вторым собираетесь) :flower: Не печалься, малыш уже всё чувствует! Забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный момент поговорить о том, когда кто хочет еще малыша или решил остановиться) Катя с Сержем решили, мы в курсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, если решишь оставить, то точно не пожалеешь, моя лучшая подруга родила с разницей 1,1 - ее младший на месяц старше моего, она с мужем очень рада, что так получилось, справляется лучше, чем с одним.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, Керри это Ленне. тока дороже. Я в Ленне одеваю, но заказываю напрямую из Эстонии.

 

Катя с Сержем больше не хотят, НИНАДА)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, мы хотим еще :girl_wacko: , но лет через 7-10, на старости лет, так сказать :D .

Наташ, больница просто ужас! :girl_mad: Будем знать.

Strawberries, а чего так рано пересели?

 

katrinka:), так-так, помница, кто-то говорил, что 3 - не предел ;)

Изменено пользователем tanyshik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  я и говорю, решили остановиться)))

 

А Керри/Ленни это боги зимней одежды, да? А то я не в курсе. У нас зимний комбез какой-то финский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм))) не я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  ооо, вот эт вы молодцы! Ты вообще шустрец, в 26 уже трое! Здорово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...