Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Булавка, уверена, что всегда просыпается? Открывать глаза они могут и фактически во сне.

 

Наташа, что значит сами придите? По лечению ничего не скажу, но что значит сами придите??? Ты не уточняла, они так не охренели случайно. Отказ в письменном виде приезжать пусть пишут. Нафига больного ребенка таскать по улице и по поликлинике? Извини, но меня аж взбесил их ответ тебе.

вот точно!! Первый раз слышу что к малышам так относятся. Я вчеар вызывала доктора. спросили что случилось- говорю-кажется кашляет. пришла врач ,даж для этого не надо температура завышеная. у на с есть небулайзер но ка к малышу им дышать не знаю..тока орать будет если буду держать маску около него. и смысл в ингаляции с беспрерывным криком? дом а сухо очень у нас,да. вешаю пеленки мокрые везде..они правда сохнут быстро.но хоть немного.. в спальне стоит мойка но чето оан выше 40 % влажности не омжет нагнать, видимо потому что постоянно дверь туда сюда....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, офигеть! У нас без вопросов врача вызвать к ребенку до года даже из-за прыщичка, вот редиски, блин! Оставила бы только ингаляции и свечи пока.

Девочки, у кого детки по 6 кило - РАДУЙТЕСЬ! :D В моем 8,5 и это полностью на грудном...И честно - я озверела уже таскать его :girl_wacko: . Прикорм нам пока не нужен :D , в рекомендациях - до года мой мужчина вегетарианец: упор на овощи, несладкие фрукты, компоты, мясо для знакомства, творог и кисломолочка. Соки, каши, мясо как еда - после года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, вот ща хозяйка квартиры заходила. им 7мес. мы к одному врачу относимся она говорит что никогда не ходила. всегда к больному реб врач сама домой приходила. не пойму че я такая особенная что ко мне не пришли. умнее дальше буду. причем в пт сказали придет врач домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха))))))))))) Галь, у меня Ваня любит так сделать, когда его родители не слышат. Тогда он меня просто зовет - Каааать! А папу - Серж!

 

Наташ, у тебя ребенок до года, обязаны приходить по первому пуку.

 

Во, я ж говорю, что самый богатырь у нас Танюшин Саша))))) Я своего стараюсь не носить, тяжко. Зато Настя его без конца таскает....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и да мы прибавили 300гр. не врут напольные весы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, надо их все-таки на место ставить...будут бегать, никуда не денутся, просто разочек надо поговорить как надо, не ругаться, Боже упаси, просто со знанием своих прав провести конструктивный разговор.

Мы тут в 3 месяца на плановый к офтальмологу пришли, так вот был косяк - забыла полис принести, который недавно оформили, то есть по типу без полиса мы)))) Мне в регистратуре говорят, мол ничем помочь не можем. Я делаю круглые глаза и говорю, пардоньте правильно ли я вас понимаю, что вы мне отказываете в приеме??? Ну тут она опомнилась, побыстрому куда-тото сбегала и все решилось моментально.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, да уж. у них же база электронная. по фамилии номер любого полиса можно узнать

 

я расстерялась просто. своих прав не знаю. теперь точно не потощу ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем ) А у моей доченьки гемангиому нашли. Это такое пятнышко, состоящее из красных точек, находится у нас оно на правой лопатке ближе к боку. Педиатр отправляет к хирургу, говорит может пропасть, а может наоборот разрастись :( Может у кого-нибудь такая проблема есть?

 

 

 

Привет. У нас гемангиома у дочи на нижней губе. Хирург в больнице Св. Владимира сказал давайте лечить, а то сильно расти будет. Мы решили пока за ней наблюдать. Нам почти 4месяца, и она тттттттт не растет пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы вообще потеряли полисы старших, я месяц, пока еще была надежда найти дома старые, ходила в ПК и записывалась ко врачам через регистратуру. они тупо с карты брали номер. Сейчас должны быть новые готовы уже) а старые так и не нашли. Прям мистика....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у на с в карте вклеена ксерокопия полиса. я и не таскаю никогда оригинал..хот я как-то сказали носить..но я забываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ваапще не приносили полис))) ну башка у меня дырявое, забыла, что просили принести как оформим.

До года ОБЯЗАНЫ по родовому сертификату обслужить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как то к неврапотологу пришли. она говорит полис. я говорю нету. она до свидания. я в шоке была!!!! говорю мы такую очередь выстояли! в карте ксерокопия есть. так она его выдрала из карты!!!! ей самой себе надо неврологию лечить а потом к детям подпускать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, оху...охренеть, я бы точно заставила бы приклеить на место, ну или на заявление об увольнении...это что за неуровновешанные у вас там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, не надо небулайзеры стерилизовать. У меня подруга 7 лет отработала торгпредом в Омроне и провела мне не одну лекцию по телефону, как ими пользоваться))) Достаточно просто мыть проточной водой. Я сыну иной раз и вообще не мыла, несколько раз подряд заливала уже вскрытый физраствор (в течение одного дня).

 

Девы на всякий случай: в небулайзеры НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя капать маслА. Это приводит к тому, что альвеолы слипаются, и легкие перестают функционировать. Как результат-летальный исход.

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да..чтоу вас за поликлиника такая....опупеть. Наташа, как у вас с дакриоциститом? у на с вроде лучше стало. но глаз пока один меньше другого..и сейчас слезы с обоих текут не поймешь но гноя хоть нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь,она крутится,потом плачет,глаза могут быть закрыты,беру,качаю,не успокаивается,даю грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, у нас слеза стоит в одном. сказали зондирование делать. потом тут прочитала что до года лучше подождать. вот усиленно делаю массаж и отбиваюсь от докторов.

 

альф31, вот такие у нас неуравновешенные невропатологи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Ну у отита разные формы, привитые дети вроде не должны сильно болеть от этого? У вас какая форма отита была? Антибиотики мне кажется это крайняя мера при реально высоких тем-ратурах, при отказе от еды, ну и когда общее состояние ребёнка заметно поплохело. Тогда явно это уже край, а так я смотрю по ребёнку он играет, ест, спит.. сопли да, кашель немного.. думаю отделаемся чем-то легким. Пока даю наши лекарства от восполений, насморка и простуды. Я ими сама лечилась, и дитё лечу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы прибавили всего 300гр и 3см. это 4 коридор. я посмотрела по табл это норма. сейчас 6200 весим.

 

хотя так подумать в тот раз мы пришли через неделю как нам 2мес исполнилось а в этот раз нас взвешаои а три месяца нам только в пт будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, над было ей сказать, что накатаешь на неё жалобу в Минздрав. Блин, что за люди то, ведь халат свой снимет и такой же человек, и даже наверное друзья есть, семья.. а на работе как скотина по отношению к другим. Фу.. держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, c месячинкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташ, вот реально, наверное, больше 300 набрали. Получается, вообще это за 3 недели! Так шта не пережувай)))

 

К нам приехала ярмарка меда. Девы, я купила себе мед с маточным молочком АЖ 3 КГ!!! Это еда Богов, я вам честно говорю! Муж мне как-то привозит его уже, так я килограмм меньше, чем за месяц слупила))) Какой же он вкусны! А консистенция у него как густой-густой заварной крем! Ум отъесть))) А сейчас начиталась, так это еще и мегаполезно!

 

Еще купила донниковый мед. Так одно из действий у него-стимулирование лактации! Съела только чайную ложечку пока, хочу кругами вокруг банки)))) Уверена, доча не лешит мамку такого удовольствия)))

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, У меня у племяшки хирург настаивал на операции, а педя сказала, что само уйдет. Так и оказалось. Сделай замеры (вырежь бумажку такого как сейчас пятно размера) а через месяц посмотри. Тогда и примешь решение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, :reverans::) спасибо, Галюсик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...