Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Девочки, а сколько суммарно по времени у вас спят детки?

А то спорю со своим педиатром..она у меня не особо отличается умом и сообразительностью, и посылает нас на нсг, а мы в месяц делали все ок и в три месяца были у невролога сказали что у нас все отлично, а то что мало спим такой характер...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а я двоих успела родить и два раза переехать и вот наконец-то открыли))) Было бы клево мы в северном жили - до метро надо было двор перейти, в соседнем доме метро), а свекры мои в ясенево

 

Кать, а я двоих успела родить и два раза переехать и вот наконец-то открыли))) Было бы клево мы в северном жили - до метро надо было двор перейти, в соседнем доме метро), а свекры мои в ясенево

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я с ножками закрытыми комбез хочу, а летом уже носки, к осени ботинки. Тем более у вас весна холоднее наверно, чем у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а зачем обувь весной?poteshka, когда как. В среднем днем 5 часов, ночь 11 часов, но бывают вариации и в + и в -. Старшая у меня соня, с удовольствием дрыхнет с 9 вечера до 10 утра и то расталкиваю, средний в 7 вскакивает как огурец. Зачем нсг? У меня с нсг прикол был. Старшая в 3 года на горке навернулась и об лед головой стукнулась, потеряла сознание где-то на 15-20 секунд. Причем в шапке и капюшоне была. Мы ее сразу в травмпункт - ничего не нашли, все в норме, дают направление к неврологу, то тут же на нсг и узи головы. На нсг показывает какое-то отклонение в глубинном нерве, но это не связано с падением, выписывают какую-то муть на месяц, потом переделать нсг. Таблетки эти жуткие я не давала, съездили к еще к другому неврологу, ребенок просто испугался, по сути был обморок, но на нсг можно и сходить. Через месяц приходим - результат идеальный. Врач радуется силе чудо-таблеток, а я в который раз убеждаюсь, что любое назначение надо 100 раз проверить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, нам подарили вот такие, они 18 размера, сейчас померила свободные еще, ножка у нас 9 см сейчас

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, прикольная обувка,будете моднявыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с 3 месяцами!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, ага, только курточку прикупить осталось, а то джинсиков набрали, а куртехи моднявой не попалось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, а какой омрон у вас?

 

девочкии еще раз про размер обуви. на весну эту какой размер нужен?

Омрон comp air c28

 

 

вот я недавно спрашивала - а как с минералкой? Знаю, что от насморка хорошо помогает Боржоми. Его туда неразбавленный лить? или 1:1 с физ.раствором?

Из Боржоми газики выпустить и 2,5 мл наливала, без физ раствора. От насморка нам очень хорошо помогло. Да и кашель прошел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Алешеньку с меленькой днюшечкой! Пусть поактивнее наедает щечки маленький красавчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Не знаю с чем это связано, но в последнее время ужасно потею. И дома уже не так жарко, и одеваюсь легко, и все равно(( раньше такого не было. Как думаете, это от того что пью много? Или от чего?

И ещё хотела спросить- у вас приливы ещё чувствуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Не знаю с чем это связано, но в последнее время ужасно потею. И дома уже не так жарко, и одеваюсь легко, и все равно(( раньше такого не было. Как думаете, это от того что пью много? Или от чего?

И ещё хотела спросить- у вас приливы ещё чувствуются?

Про потение не подскажу, не знаю, а приливы еще чувствую при кормлении, то как-то меньше было, а сейчас опять сильнее и молоко бежать стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько суммарно по времени у вас спят детки?...

 

Ночь у нас с 11 до 10 приблизительно, т.е. 11 часов, с пробуждениями на поесть конечно

И днем три раза по часу-полтора. Скажем часов 4-5 получается

Итого около 15-16 в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, у меня приливы по 1-2 раза за кормление. Каждый раз. И при сцеживании тоже. Чувствую, что молока стало много больше, Тася сосет очень эффективно сейчас, практически опустошает грудь. Да я и сама чувствую, как она насосиком работает))) Раньше просто сосала, а сейчас прям тянет из груди)

Прочитала, что в среднем детки должны в 3-4 месяца съедать литр молока. Все зависит от комплекции и индивидуальных особенностей, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, переезжаем в рамках нашего же города:) в свой дом, жили в квартире! Все отлично, но теперь будем жить со свекровью... Она конечно хорошая, но на расстоянии:) в общем я в тревоге

 

Даш, у нас со сном день на день не приходится. Могу сказать очень приблизительно - ночью спит где-то с 23 до 8 утра, днем раза три по часу, т.е. Всего за сутки часов 12 получается, плюс-минус два часа

 

Тасечку с новым умением! Умничка!:)

 

Приливы ощущаю во время кормления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, мы в среднем тоже 15-16 часов, но иногда + - 2 часа

 

у нас новый прикол девочки, мы когда кушаем, бутылочку надо держать двумя руками, потом доставать самой ее изо рта, разглядеть, потом в рот опять и так раз сто)) в связи с этим едим по 40 минут иногда))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, мы спим в общем часов 15-16. А вы сколько, что педиатр нервничает?

Нам мама моя подарили тапульки 19 вроде, ну так, под костюмчик для красоты)))

 

Ночи стали невыносимыми, каждые 2 часа, даже полтора было... Что ж такое(( попыталась чаще кормить днем, вдруг не наедается, нифига...(

 

Лиза, а почему переезжаете? Мы наоборот от свекров собираемся в отдельную. Для меня это будет лучший вариант не смотря на то, что отношения у нас отличные с ними

 

И да, приливы во время кормления я чувствую, а изредка и в промежутках бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, спасибочки!!!!

 

ilaz74, спасибо очень приятно

 

 

а у нас такое вот появилось. мы спим до 3х ночи и не важно в 9 уснули или в час, может 6ч не есть, а вот после 3х каждый час-полтора зверский голод нападает!!!!

 

tanyshik, обувь весной для красоты. я понимаю что в марте он еще ходить не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  Лешу с тремя месяцами!!! Вот и у нас какая-то засада со сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с трешечкой вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, спасибочки

 

Конffета, спасибочки:-):-):-)

 

сегодня врач домой придет смотреть как выздоровливаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Алексея с даткой. Пусть не болеет и хорошо набирает вес)))

 

A n y a, может с гормональной пересройкой связано потение. Приливы я ощущаю в основном в кормление.

 

Даш, мы в среднем тоже 15-16 часов, но иногда + - 2 часа

 

у нас новый прикол девочки, мы когда кушаем, бутылочку надо держать двумя руками, потом доставать самой ее изо рта, разглядеть, потом в рот опять и так раз сто)) в связи с этим едим по 40 минут иногда))

интересуется Миланочка, как же там все устроено )))) А у меня Ева так соску изучала, вынимала разглядывала потом засовывала в рот и по новой.

 

Ночи стали невыносимыми, каждые 2 часа, даже полтора было... Что ж такое(( попыталась чаще кормить днем, вдруг не наедается, нифига...(

а может она и не есть вовсе хочет ,а просто проверяет на месте ли мамка???Вот и просыпается каждые 2 часа.А вообще , может просто период такой, у деток все меняется. Моя одно время тоже участила могла 3 раза поесть ,теперь вот ест в 22.30, потом 4,потом 8 примерно.

 

Даша, Ева спит с 23 до 9 -10( ночь 10-11 часов),потом первый сон часа 2-2.5 , второй около часа, и потом уже минут по 20-30 спит раза 2 -3 еще, в общей сложности днем спит около 5 часов . За сутки получается спит около 15-16часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за сутки можем максимум 12 -13 часов спать, это наш максимум... Мы всегда так спали, а педиатр мол дети все репы спать должны и это не порядок..мы встаем утром в 8-9, потом моем еще часик поспать и потом уже все встаем полноценно, следующий сон это уличный, часа три, и все до вечера уже не спим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с бутылочкой боролись до двух часов ночи, такая истерика у всех была) чо у сына что у меня... Я уже совсем не знаю что делать((((( как приучить ребенка к бутылочке... Все удивляются мол дети бутылочки любят и скорее от груди откажутся чем от бутылочки..я думаю о да, расскажите моему сыну!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...