Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Ienniffer, Антоха молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у кого температура, у малышки? смотря по состоянию ребенка. Мне педиатр говорит, что нет точного градуса - ребенок с 38 может быть вполне бодреньким, а с 37.2 вялым, капризным и от еды отказываться. Максимальная температура 38.5, дальше точно сбиваем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у кого температура, у малышки? смотря по состоянию ребенка. Мне педиатр говорит, что нет точного градуса - ребенок с 38 может быть вполне бодреньким, а с 37.2 вялым, капризным и от еды отказываться. Максимальная температура 38.5, дальше точно сбиваем.

у Сони после прививки и она вялая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я сделала проще - забеременела средним, в ЖК встретила соседку снизу, спустилась к ней днем и предложила гулять вместе. Она офигела, но вот так и подружились :D .

 

cheeful, я бы поставила.

Наташа, твой врач ДУРА! Какая, блин, прививка-то сразу?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я сделала проще - забеременела средним, в ЖК встретила соседку снизу, спустилась к ней днем и предложила гулять вместе. Она офигела, но вот так и подружились :D .

ох, я пока только знаю, что кто-то стучит мне в стену, когда Соня плачет в 9 вечера (она у меня редко плачет в принципе, убежусь, что точно в стену. а не в потолок, или наоборот, будет гипсом стучать), девочку ту пытаюсь подкараулить, по виду ровесница нам. но пока никак. ))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, постучи в ответ))) имеете полное право орать в 9 вечера :) А если что-то не устраивает - всегда можно очно пообщаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Я именно подкараулила, приметила мамку почти с такой же коляской как у нас и сама завела разговор на тему колясок, ей тоже уже скучно было одной ходить, так и познакомились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, начните орать в унисон на каждый стук ;) . Кто там у тебя за стенкой? Шальная бабка иль молодняк?

У меня соседка чудила: перфорирует в воскресенье стену между нашими квартирами. В 7.30 :bat: . Мы подскочили до потолка, мой хватает тапок и в стенку долбит с криком... эээ, ну тут непечатное... Долбить прекратили на минуту, а потом... Представьте звук от приложенного к стене сверла и мееееедленно, на самых низких оборотах, крутящегося. Муж с воплем "... :girl_box: " бежит в одних трусах к соседке, я ржу на полу, пытаюсь его утихомирить, а эта...мудрая женсчина продолжает посвёрлывать :durdom: . Вот так и живем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:)

плохо, что нельзя раз в неделю...Значит, придется тетеньку нанимать, чтобы носила домой...Я знаю, вроде такие есть. Просто у нас молочная кухня довольно далеко от дома и туда не находишься, конечно, мне можно возразить, зачем вообще тогда ею пользоваться, но если положено - надо брать. А в Москве явно хуже с этим вопросом, нежели в МО, парадокс. Тут из Подольска, кажется, писали, сколько всего им на молочке выдают, и у меня подруга в Сходне живет - с месяца им выписали молочку (на ГВ) - там и для кормящей матери, и просто молоко, творожки....Соки какие-то. То есть гораздо как-то шире ассортимент.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, ну да, в МО ассортимент шире. У меня муж уже тупо привык ходить на молочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, Я вообще уже всех достала маленькими привесами и маленьким весом :)))) Но уже постепенно смиряюсь с тем, что не будет она толстушкой, скорее всего, и с аппетитом проблемы будут, по всей видимости. Просто мало ест, ничего не поделаешь. Мы просто сравниваем всё время с другими детками, а так если представить, что я ни нормы веса не знаю, ни вес других - считала бы, что всё в порядке, ребенок худым не выглядит (это все признают), ведет себя хорошо, веселая, надо расслабиться в конце концов на тему веса-привесов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, постучи в ответ))) имеете полное право орать в 9 вечера :) А если что-то не устраивает - всегда можно очно пообщаться.

Катюш, дык не могу въехать куда именно стучат, так бы уже пообщались. ))

cheeful, Я именно подкараулила, приметила мамку почти с такой же коляской как у нас и сама завела разговор на тему колясок, ей тоже уже скучно было одной ходить, так и познакомились.

именно такие мои попытки пока остались у меня безуспешными, еще и странно на меня смотрят. ))

cheeful, начните орать в унисон на каждый стук ;) . Кто там у тебя за стенкой? Шальная бабка иль молодняк?

поорать идея, за стенкой молодые, сверху средний возраст, увидела, когда была на улице как курит с балкона дама средних лет. Я же здесь только с ноября живу, еще не всех знаю. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, и моя худой не выглядит. Но врачи в один голос говорят- маленькая, кормите! А сами пусть попробуют её накормить! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мне врач сказала после прививки дать нурофен сразу, не дожидаясь температуры, и если будет подниматься, то тоже дать, у нас ночью 37,7 было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  вот и у нас с кормлением проблема(( бутылочку на отказ не берет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, может и тебе расслабиться, если не худой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, yul-chik, спасибо девочки

 

вот время 7 вечера...врача так и не было или может еще будет?????

к нам однажды тоже забыла придти, я теперь всегда часов в 5 звоню, если не пришла. регистратура у нас до 8. тогда звонила люлей дала им!

ну вот и нам 30 три месяца, весит 8 кг точно! все время на тите, какает только со свечкой!

папа у нас вчера засопливил, маленький уже три дня истерит! щас померяли темпу-37,7! я чуть не упала! ни соплей ничего! у старшей все меряла у нее всегда 37-37,1, а младшему не догадалась померять, может мальчик давно болеет, а седня еще гуляли:-( че делать-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка,

При темп 37,7 я бы ничего не делала. Наблюдала до 38,3. Потом бы дала нурофен, и дальше бы наблюдала. Когда старший болел с высокой темп, я ночью всегда себе будильник ставила с интервалом в час, чтоб если уснула - проснуться и темп померить. Ну и врача вызывайте.

 

а у нас мелкая второй день ногами упирается в кровать и попу приподнимает. Я сначала думала что это "поменяйте памперс, я так навалила..."

А не угадала... она так и с чистым делает. Может намекает "возьмите на ручки"? )

У вас так малыши делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотоинструкция нашей зарядки ждет всех желающих

Изменено пользователем Netty-Ann
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я похудела до 61 благодаря тому, что 2 месяца с малой только я одна муж на работе был, плясала с ней с утра до вечера и плюс никаких шоколадок тортиков, чтоб дочу не сыпало, а так бы наверное силы воли моей не хватило. Муж приехал доволен ,как слон сказал очень видно ,что похудела.Но мне еще надо и живот подтягивать и мышцы в тонус приводить и от целлюлита избавляться.

 

Нам завтра 3 месяца, но т.к. завтра переезд - педиатр был сегодня! 66см и 7400 вес: :)) Дон Антонио явно богатырь :)))

С хорошими прибавками))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, :Hello: кидайте ссылку)))

Berkana viva, :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, мы так попу поднимаем причем давно и исключительно увидев бабушку на горизонте. знает уже что они возьмут на руки а со мной этот фокус не пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  я сделала отдельную темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  и моя так делает, даже не думала, что на руки просится))) я думала лежать на спине надоело и кладу на животик)))

 

Лиза, Антоху с тремя месяцами! Вы богатыри!

 

Наташ, с прививкой ждать будете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. чьи дни рождения отсутствуют в феврале, с 3мя месяцами вас. )) Вы у нас эксклюзивные, идете по экспресс-программе в хорошем смысле слов. )) Растите здоровенькими, щекастенькими и улыбаками. ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...