Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Конffета, спасибо :)

спасибо :)) тоже из-за разницы в возрасте тебя не воспринимала? моя считала меня "вертихвосткой" даже не будучи со мной знакома :)

 

с языка сняла!

Да, мне было 24, когда мы познакомились, я была на тот момент УЖЕ разведена. Ну и мама, конечно, переживала за будущее сына, потому что уже всем было понятно, что брак развалился, а достойной замены нет (не могла же быть достойное разведенная молодуха))))) Долго она меня не пускала в свое сЭрдце. Ее отношение резко изменилось, когда не стало моей мамы полтора года назад. Ну и окончательно успокоилась, когда я забеременела Тасей))) Видимо, поняла, что никуда я уже не свинтю от Павла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, спасибо:) Вас тоже с месяцами:))) В этом месяце вместе мы)))

 

А у нас сегодня переезд!! Мамочка... :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

с языка сняла! Да, мне было 24, когда мы познакомились, я была на тот момент УЖЕ разведена. Ну и мама, конечно, переживала за будущее сына, потому что уже всем было понятно, что брак развалился, а достойной замены нет (не могла же быть достойное разведенная молодуха))))) Долго она меня не пускала в свое сЭрдце. Ее отношение резко изменилось, когда не стало моей мамы полтора года назад. Ну и окончательно успокоилась, когда я забеременела Тасей))) Видимо, поняла, что никуда я уже не свинтю от Павла)))

:embrace:

Мне было 25 и я тоже была уже разведена:)))))) даже знакомиться не хотела со мной)) Антоша спас положение))

 

прикольно, линеечка моя вчера показывала 2 месяца и 29 дней, а сегодня - 3 месяца и 2 дня:)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новый "задвиг",ездили вчера в гости и...просидели там в спальне,истерика была знатная,потом успокоились,но в дюди так и не вышли(((поход в поликлинику для нас кошмар кошмарный...перерастем?

 

учимся переворачиваться на живот,да не можем никак понять,что с рукой делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка

Читаю тебя и мысленно мужаюсь)) у нас вчера дома истерика была. Весь день капризничала. Это при том что мы с ней вдвоем дома были. А сегодня приедут в гости бабушки и дедушки... квартира маленькая, нигде не спрятаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  перерастете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я думаю,дома переживет хорошо визит гостей.Расскажи потом.

моя нормально относится к гостям у нас,но в единичном количестве:)

 

Netty-Ann, а долго перерастам бум? К году?

нам к педиатру скоро,ведь даже посмотреть себя не даст:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новый "задвиг",ездили вчера в гости и...просидели там в спальне,истерика была знатная,потом успокоились,но в дюди так и не вышли(((поход в поликлинику для нас кошмар кошмарный...перерастем?

 

учимся переворачиваться на живот,да не можем никак понять,что с рукой делать..

Лен, вспомни, как я в ванне сидела, когда ко мне с работы девочки приехали.

Вчера нам тоже гимнастику показывали в поликлинике, так вот там есть упражнение, когда ребенок лежит на спине, ты его ножку перекидываешь как бы накрест и потом вытягиваешь его ручку вверх (противоположную ножке перекрещенной), которая мешает ему завершить переворот. И ребенок переворачивается окончательно. Еще карабкаться упражнение есть, в общем после выхов сяду и попробую нормально описать упражнения, с фотками не получится, нет помощников.))

 

Булавка,

Читаю тебя и мысленно мужаюсь)) у нас вчера дома истерика была. Весь день капризничала. Это при том что мы с ней вдвоем дома были. А сегодня приедут в гости бабушки и дедушки... квартира маленькая, нигде не спрятаться.

ванна наше все и тихо и водичку можно включить. Проверено.))))))))))))) Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ванна наше все и тихо и водичку можно включить. Проверено.)))))))))))))

Вот там сидеть и будем если что...)))))

 

Девочки, накидайте идей, как сказать родственникам, которых мы давно не видели, чтоб они мелкую на руки сразу не хватали. Чтоб не обиделись.

Подождите, пусть она к вам привыкнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, скажи, что ребенок боится новых лиц, но, когда освоится, то тогда можно будет и руки попробовать. Скажи заранее, так и скажи, что иначе придется с дочей в ванне сидеть. )) Это нормальное объяснение, все знают, что дети могут боятся новых людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы просто гости, так бы и сказала. Но тут же бабушки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, к нам бабушка через неделю приедет,мы уже сейчас по скайпу ей между делом,сообщаем,что боимся новых людей и незнакомой обстановки.И..можем вести себя неадЫкватно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

 

 

У нас лезет зуб. в связи с этим температура, сопли, слезы и все, что в полуметре от Пашки, у него во рту.

 

Триместр закончился второй)))) традиционно 1 четверка по математике.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь,нам физиотерапевт в четверг тоже показывал,про ножку я запомнила,а вот что волшебное надо сделать,чтоб она сама руку вытащила?там я за терапевтом повторила и она вытащила,но ребзь мой орал дуром и,поэтому ,я не помню...

 

утром,пока я кашу себе варила,прихожу,она полноценно перевернулась.Сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, мы дней 10 назад, к бабушке завезли своих деток, а сами по делам смотались, так вот он орал криком мин 40 (как мама сказала) и это притом, что старшие там были и дочь его на руках тоже носила, мама сказала, вроде успокоится, обведет взглядом вокруг, поищет, и опять ор, так и уснул наоравшись. Думаю что еще обстановка другая, незнакомое место, тоже имеют значение. А насчет перерастет- не перерастет, это от характера ребенка тоже зависит, сейчас весна будет, потом лето , все будем с детками почаще везде бывать, они привыкнут к обществу, незнакомым людям, постарше станут, так что все будет ок , а да- ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы просто гости, так бы и сказала. Но тут же бабушки...

скажи, что очень соскучились по ним, но чтобы малявочка дала вам спокойно посидеть и дальше как я сказала. ))) Нет ничего обидного, не говори чужих, скажи новые лица. Неужели не поймут?

 

Привет всем)))

 

 

У нас лезет зуб. в связи с этим температура, сопли, слезы и все, что в полуметре от Пашки, у него во рту.

 

Триместр закончился второй)))) традиционно 1 четверка по математике.

мы уже давно все что рядом пихаем в рот, слюни полметра в окружности заливают, вчера вроде совсем близко зуб увидела, но скорее показалось.

Настя молодец. ))

 

cheeful, Галь,нам физиотерапевт в четверг тоже показывал,про ножку я запомнила,а вот что волшебное надо сделать,чтоб она сама руку вытащила?там я за терапевтом повторила и она вытащила,но ребзь мой орал дуром и,поэтому ,я не помню...

 

утром,пока я кашу себе варила,прихожу,она полноценно перевернулась.Сама.

я еще видела совет пощекотать ту руку, которую она должна вытащить, в плечо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

 

 

У нас лезет зуб. в связи с этим температура, сопли, слезы и все, что в полуметре от Пашки, у него во рту.

 

Триместр закончился второй)))) традиционно 1 четверка по математике.

 

тоже все во рту у Миши и меня за пальцы кусает, когда слюнки вытираю.А что там во рту должно быть , когда зубы лезут ? что то я уже и забыла? бугорок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня до сих пор небыло М. Добеременные были 28.02.13. Это нормально? Надо ждать или к Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, у меня тоже не было, хотя мы уже почти месяц как на ИВ, я тут недавно этим же вопросом пытала, сказали нормально :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всех с первым днем весны, урррра!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да с прививкой подождем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, сначала бугорок, потом краснеет, а потом прорезь.

 

Iriska_mamozka, На ГВ? Если да, тогда непрогназируемо.

 

Блин, Ваня буку Г выдрал с клавы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я на бук чай уронила. не один раз. клава обиделась и не работает. тыкаю экранной или с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, тут уже оторваны плюс и твердый знак))) Мы когда Насте ноут покупали на новый год, я у продавца спросила - кнопки сложно оторвать? Он был удивлен)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да на ГВ, буду тогда ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя красотка уже дней 5 где-то гнет вперед голову когда находится в автолюльке дома или когда ее полулежа на руках кто-то держит - сесть пытается реально!!! Я в шоке просто, сегодня она уцепилась руками за игрушку, которая на ленточке к дуге подвешена и стала тянуть себя вперед! :Crazy: У кого-нибудь так делают детки? При этом она не переворачивается ни со спины на живот, ни обратно. Максимум на бочок сама ложиться. Ведь садиться еще совсем рано нам?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...