Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

katrinka:), у нас в Украине нет молочных кухонь))) приходится покупать самим) как купили в месяц смесь, попробовали так и продолжали покупать) видно надоела))))))другого объяснения почему не берет ни одну бутылочку )) думала уже зубы, проверила чисто все))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  у нас есть кухня в роддоме на космичке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, Окна всякие могут быть открыты у детей до года, на физическое развитие это не влияет. Даже наш порок не влияет явно, я специально спрашивала и в Бакулева и в Филатовской, куда мы ездили на консультации. Не думаю, что медленный набор веса из-за этого.

Мы на узи тазобедренных повторное не ходили, хотя слева есть незрелость и тонус небольшой, но к нам ходит сейчас как раз массажистка, и я думаю, всё исправится. Даже к ортопеду идти не хочу повторно, т.к. скажут массаж делать, а мы и так уже делаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я на бук чай уронила. не один раз. клава обиделась и не работает. тыкаю экранной или с телефона

купи дешевую самую простую usb-клавиатуру и подключи как мышку, должна работать.))

 

У кого-нибудь так делают детки? При этом она не переворачивается ни со спины на живот, ни обратно. Максимум на бочок сама ложиться. Ведь садиться еще совсем рано нам?!

постоянно делает. )) и если помогаешь, то счастья полные штаны.

 

Галя, ты не поверишь. Пришла из роддома была 62, а ща обратно в свои 67 вернулась. Хотя не могу сказать, что много ем. К тому же у меня приличный фитнес в виде 20кг коляски - около 15кг мелкие+если чего-то прикупила еще сколько-нибудь кг. На учет по беременности вставала была 68,85.

ну у меня моя красотень тоже нормально так весит и по ступенькам я на третий этаж таскаю сама и в магазы залажу с коляской, а пандусы такие, что вот я полчаса в аптеку лезла, так как он впритык к стене, а двери смещены, я аж на фармацевтов нарычала после этого. Потом круги бегом наяриваю, а вес стоит, а сейчас будет расти, так как главрач нашему папе сказал по анализу крови Сони, что кормить меня надо. )))))))) Дык он вчера и припер сумку и давай усердней пихать в меня еду. накрылось мое похудение медным тазом. (((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, про клаву то понятно что можно.но это все столько места занимает. еще мышка и калонки подключены. вся эта красотень на моем столе маникюрном. другая половина мягкими игрухами.завалена. вот и приходится каждый день к приходу клиентов все это разгребать

 

 

муж молодец!!! кормить тебя надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доча латексную соску выпленула))) в почете авент силиконовый

 

Девочки, расскажите, как вы деток в ночь укладываете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доча латексную соску выпленула))) в почете авент силиконовый

 

Девочки, расскажите, как вы деток в ночь укладываете?

просто после всех процедур клали в кроватку,поулыбается игрушкам,соску даешь и засыпал сам.правда три дня назад это халява закончилась,теперь кричит подходишь к кроватке а он улыбается,просто скучно,и засыпание затягивается.

 

Мы вчера покрестились!!!) Вел себя спокойно,но что было потом... Я наивная думала приедем и уснет,а сын вообще не спал,только на прогулке и очень долго укладывались. Выматались все,всю ночь спали без подъема. Перевозбудился видно ребенок или что-то еще беспокоило,так и не поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, мы так же. вечером создаем сонный ритуал. купание.приглушеный свет. кормление. все разговоры шепотом. потом в коечку и соскуу. обычно прокатывает

 

*Лено4ка*, с крещением

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, с крещением вас. Мы только вчера с крестными обсуждали, что надо выбрать день и ехать с Батюшкой разговаривать.

 

cheeful, про клаву то понятно что можно.но это все столько места занимает. еще мышка и калонки подключены. вся эта красотень на моем столе маникюрном. другая половина мягкими игрухами.завалена. вот и приходится каждый день к приходу клиентов все это разгребать

тогда вводишь в гугле свою модель ноута и смотришь как достать клаву, там реально только один шлейф надо отсоединить и новую присоединить. Берут бешеных денег за это. Просто в некоторых ноутах она с подковырками достается. Еще повезло, что чай не протек дальше клавы.

 

Девочки, расскажите, как вы деток в ночь укладываете?

купаю, потом одеваемся, выключаем свет и ложимся-кормимся. На ночь ест долго и не выдерживаю сидя. Потом отваливается от сиси и перекладываю. Чаще спит уже при отваливании, иногда нет. Но нормально перекладывается. Правда может начать болтать там и потом я ее обнаружу кверхтормашками.)) Наверное, это не правильно, но так есть

Вчера ездили к папе на работу масленицу отмечать, прогуляли вечерний сон и получили истерище, чуть уложила. Когда же пришло время ночного сна, то уже не получалось уложить, истерила пока я не пошла к машине и вот в темноте и тишине она сразу обрубилась. Хотя дома при свете засыпает и тихом телевизоре, но видимо слишком громкие звуки там были. Но ночью 3 раза поднималась, не знаю: из-за нарушения укладывания или вчерашнего перевозбуждения....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, такое гениальное решение мне в голову не пришло. спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрейшего)

и у нас со сном засада, как к свекрови сьездили и вместе на кровати спали, так теперь нивкакую не хочет в свою кроватку:-( максимум час-полтора спит и просыпается...ручками начинает по моське юлозить, а потом крик поднимает. Я уже сдаюсь и к себе беру, так как невозможно...уже глаза у меня как у быка - все сосуды полопались(вчера на одном глазу, сегодня после ночи на втором) вчера после ночи голова раскалывалась, парацетомол пила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, такое гениальное решение мне в голову не пришло. спасибо!!!

только вот у меня надо много-много винтиков открутить сзади и потом на рычажок нажать, А сам шлейф легко достается, только аккуратно и назад ставится.

 

Оль, а мы спокойно после СС у бабушки вернулись в кроватку и, наоборот, перерывы увеличились. Думаю, может опять на недельку СС устроить. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, и правильно, чего мучаться-то. рядом спится если лучше, знач лучше рядом :)

у нас на ночь: сися в рот и лежим. можем вместе уснуть. может он быстрее. могу я быстрее. так и спим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас во-первых еще у старшего ревность, под утро просыпается и просится к нам, а поскольку мы во временном жилье то диван-кровать у нас 140 см. И так уже на засыпание младшего кладу в кроватку, а старшего к себе (муж потом перекладывает)

И мне совместно не очень комфортно, ну не сплю и не высыпаюсь я так...сегодня под утро младший куда-то ползти надумал, нас с отцом по краям кровати растолкал, от отца ногами отталкивался, потом приполз к сисе присосался на минуточку подкрепиться и дальше пополз)

 

Девочки, ржу.. Собираюсь на прогулку с мелким, а мне муж -ты чего со своей коляской в секту вступила? Я - с чего это? Он - ну штаны у тебя походу тоже фирменные, вон чё на попе написано) поворачиваюсь, смотрю на штанах, купленных года два назад бугабу написано (коламбия бугабу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, напомни сколько старшему?у нас дочка спит рядом. мы поставили ее кровать прям рядом с нашей, как продолжение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09,  старшему 3 и 5 месяцев. У него кровать-машина, к нашей не подставишь, но стоит рядом через проход, комнат много, а все тусим в одной. По переезду хотели его в детскую отселить, даже эту кровать сначала в другой комнате собрали, но он начал просыпаться ночью и просить чтобы с ним посидели. После очередной ночки, когда муж встал раза четыре, кровать разобрали и перенесли к нам в спальню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с крещением!!!

Мы тоже планировали крещение на 1 марта, но у нас крестный заболел, также теперь после поста будем креститься.

 

Я тоже после сегодняшней ночи с больной головой, но у нас это на погоду - ночью был дождь))) Поэтому сегодня спали вместе и я не выспалась, теперь хожу с глазами, как у камбалы :girl_wacko: , еще и есть стал через 2 часа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, у нас тож самое было. кровать тоже такая тока девчачья-карета. она ниже нашей в два раза. но у нас место позволяет поставить рядом

post-34849-0-95846600-1393755072.jpg

Изменено пользователем Sonya-09
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, да-да, такая у нас только феррари)

post-174711-0-51556600-1393756767_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, с крещением вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, научи меня,как колесики передние фиксировать.Пожалуйста.Я не допираю,а инструкция не знаю где,куда то с переездом положили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гонит что-то мой тырнет, про смесь писала а тут ничего нету, повторюсь, пробовали много на нан жуткие запоры, беби не пошел, нутрилон отказывается есть, сейчас едим нутрилак, но в магазинах она исчезла, поэтому хочу попробовать рекламируемый семилак премиум, нас под утро газики мучают, может пройдет. надеюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, нас тоже газики мучают,думаю,что период такой.Мы 2 недели просыпаемся кажд.час,я похожа на зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, а у нас такое началось когда мы от тити отказались, и мучают только под утро, часов с 6 утра начинает кряхтеть, а потом резко плакать, пукнет и вроде успокаивается и так до того пока не проснется и не покакает, потом все в норму приходит, но я не сплю каждый день с 6 где-то, тоже глазоньки уже все красные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, я тоже не могу нормально высыпаться при СС. Пока Ксеня эту неделю болела, то я с ней спала, чтобы быть рядом на всякий случай, носик при надобности прокапать и всякое такое... и вчера днем уже как зомби была и голова кружиться начала. Я просыпалась от кряхтушек, она и покрутиться может, иногда в меня ногами упиралась, иногда может во сне перевернуться на пузо, бывало прям под меня перекатывалась...Вообщем я просыпалась все 5 дней каждый час-полтора, а то и чаще...На эту ночь у нее уже прошли сопельки и положила уже наконец в свою кроватку и так хорошо выспалась...

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...