Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Муж сосущий грудь? Хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, да я удивлена! у меня паника была, что молоко кончилось! а тут на тебе:-) природой все продумано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 7,5 кг в 3 месяца и мы на грудном!!

вот я и спрашиваю, вы чего там в сиси масло позапихивали что-ли? :sorry:

 

Ну а вы хотите, чтобы детки до года по кило набирали что ли?))

 

Мы от врача, вес 6700 рост 63. За третий месяц плюс килограмм и 3 см. Получили еще одну прививку

ну, а как ты думала, мы вон за 3ий месяц не набрали даже полкило и за 4ый не наберем. :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хватит ныть на тему веса. Настя моя в ГОД весила чуть больше, чем Пашка сейчас. Фотку кинуть, как она выглядит сейчас?

 

Если ребенок спит, доволен жизнью, то беспокоится надо уже маме о своей нервной системе)

 

Анют, у тебя еще нет фоток?

 

Привет всем :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

нужен коллективный разум :) вчера были в поликлинике, нам говорили прийти к гинекологу через 2 недели после лечения синехий. в очереди бурно обсуждали врача, что она слегка неадекватная. Но мне она такой прошлый раз не показалась, просто строгая тетка, не сюсюкается с мелкими.

зашли в кабинет, разделись, "посадила" мелкую на кресло, а врач пока карту смотрит. Смотрел-смотрела, и говорит, а вы в курсе, что у ребенка соли в моче присутствуют, вы мало воды ему даете! Я отвечаю, что вообще не даю, он полностью на ГВ. И она мне: "так дождетесь, что у ребенка камни образуются. такому маленькому операцию придется делать." И начала нас осматривать. Молча посмотрела и села что-то писать в карту. Опять же пишет молча. Я жду... одела мелкую и спрашиваю - ну как мы? Она молчит, пишет... Я подождала и опять задаю вопрос. Она дает нам бумажку с назначениями, давать то то и то то, промывать... Я опять спрашиваю - у нас слипание прошло?? Она - прошло. Я - а зачем тогда все эти лекарства? Она - для нормализации микрофлоры влагалища. Я - а оно нам точно нужно? У нас что-то не в порядке? Она - это нужно для нормальной флоры. Неделю делаете это, а потом еще неделю опять то, что делали до приема. И всё. Прием окончен.

вот теперь думаю - а стоит ли все это делать? особенно пить что-то и вводить во в?@#$%& какие то препараты?

Была бы врач нормальная. то и к рекомендациям я бы лучше отнеслась. А когда тебе толком ничего не говорят, и вообще человек неприятный. то и слушать ее не хочется.

 

сходить к другому врачу? Или что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сосущий грудь? Хм

да, я тоже так подумала, странный! мой брезгливо даже если капнет, весь уплюется-:)

 

не взяли нас в больницу, а мы с такими баулами приехали. там лор сказала убирать если тока после1,5 лет, если есть не мешает, а темпа не от этого точно. мы дома:-)

 

а кушаем мы тоже тока не грудном, пыталась водичкой допрашивать так не пьет, надо соску подбирать, т пустышку не берет, всю ночь спит тока на подсосе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, я б еше к другому сводила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а изза слипания микрофлора нарушилась, да? Яб тоже еще посетила кого-нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мы лечили синехию, она долго лечится, но про микрофлору я не помню.... Там главное не просто добиться того, чтобы слипание прошло, а чтобы оно больше не появилось вновь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, я бы однозначно сходила еще к кому-нибудь, я таких ТЕТЬ не люблю, которые ни хрена не объяснят, не разъяснят, а ты домысливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, конечно сходи к другому врачу. первый раз читаю про такое у малыша лечение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам вчера 4 месяца было)

Аня, про лечение и профилактику синехий копирую с РМС

 

"Ниже приведены рекомендации, разработанные европейскими педиатрами для родителей, столкнувшихся с проблемой синехий малых половых губ у своих дочек.

 

1. Используйте мазь, содержащую эстроген 2 раза в день, в течение 2 недель, если Ваш доктор не назначил другого режима.

2. Разводите большие половые губы одной рукой и наносите мазь пальцем другой руки только и строго по линии слипания.

3. Используйте только свой палец для нанесения мази. Ничего другого

4. Наносите мазь с небольшим давлением, не беспокоящим ребенка. Давление также важно, как и само лекарство.

5. Немедленно обратитесь к врачу, если в зоне применения мази разовьется яркая краснота или девочка перестанет мочиться

6. Как только половые губы будут разведены, переходите на режим 1 раз в день и начинайте использовать нейтральную, не содержащую лекарства мазь после каждого купания. Это важно для предотвращения рецидива. Поддерживайте такой режим в течение недели (если доктор не назначил других сроков), после чего прекратите использование эстрогена.

7. Для профилактики рецидивов используйте следующие простые правила

подмывайте девочку спереди назад (не наоборот)

поддерживайте промежность ребенка в чистоте, подмывайте ее рукой, а не мочалкой или губкой,

выбирая мыло, отдавайте предпочтение нежным, не содержащим отдушек, красок или дезодорантов сортам. Используйте мыло экономно, старайтесь, чтобы оно не попадало на слизистую оболочку девочки

По таким же правилам выбирайте моющие средства, парфюмерные средства и туалетную бумагу - без духов и красок,

избегайте ванн с пеной,

надевайте на ребенка сухую одежду после купания или занятий в бассейне

не злоупотребляйте подгузниками, не забывайте менять их, не допускайте раздражений на коже,

используйте только белое 100%-хлопковое белье,

следите, чтобы после мочеиспускания на коже ног и промежности девочки не оставалась моча."

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я тоже считаю что надо к другому врачу, не люблю я таких теток..насоветуют не понятно чего, толком не объяснив зачем) потом сидишь сам додумываешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. А то я вчера полвечера думала, что делать. То ли я на эту тетку взъелась, и поэтому восприняла в штыки ее лечение, то ли само лечение действительно слишком уж серьезное для нашего случая.

альф31, если смотреть те рекомендации, что ты прислала, то мы уже с лихвой все сделали )

 

Схожу-ка я все таки к другому врачу. Пропустить какую-нибудь бяку тоже не хочется. И лечить просто так не хочу, если не надою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, о чем передача) разъединили, теперь нелечебный крем без отдушек и наблюдать...уж точно никуда никаких свечек не надо, пусть она себе микрофлору в мозгу улучшит, бесят такие недоврачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже так подумала, странный! мой брезгливо даже если капнет, весь уплюется- :)

извини, но странно это плеваться от молочка, ты же не мочой брызнула. :) Короче странные они эти мужики. То чмакают сиськи до трех лет, но плюются.))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, чмокать то сиськи он в любом возрасте за счастье, но вот с молоком мой муж не стал бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, чмокать то сиськи он в любом возрасте за счастье, но вот с молоком мой муж не стал бы

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову об этом, мой бы тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, с даткой вас:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня веселая ночка была - до 4 утра ор по непонятному поводу, хотя, наверное, все-таки зуб лезет...

cheeful, мой 8.600, кормлю только грудью :) , сегодня приходил педиатр, долго сверялся с карточкой :D . он тоже задается вопросом, чем же я кормлю ;) . А я что :girl_cool: .

 

альф31, с месяцем :flower: .

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че такого то в том что муж может помочь жене справится с застоем? У меня слава богу не было проблем, но муж говорит что у первой жены был жуткий лактостаз и только он и мог облегчить ее страдания, реб. не справлялся. Была бы у меня проблема и меня бы спасал. Мне кажется люди находящиеся в сексуальных отношениях не должны брезговать друг другом. Вообщем не вижу проблемы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, с месячиной!!

 

Athina, я думаю что имелось в виду при отсутствии проблем, мой муж не стал бы чмокать грудь с молоком. без молока за милу душу:-D:-D:-D а если есть проблемы, то " люди находящиеся в сексуальных отношениях" и не на такое пойдут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сейчас знакомая написала, что она "села на пост" :girl_wacko: Вот уж точно и смех и грех :hohot: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, вот и мы тоже слоники были в 2м - 6кг . Больше пока не взвешивались :))))) Хотя ночью не едим, днём 5 раз, и набираем прилично всё равно :) Поздравляю вас с хорошими данными))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...