Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

cheeful, Спасибо! :D Зубики? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, начала читать.... и окуела, простите за мой франсе.

 

Дочитаю позже. Новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, надо повесить над малышом, сбоку это сложно для него пока. Положи ладонь на грудь малышу и как только он потянется к игрушке несильно надави ладонью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, вот и муж так говорит :D

альф31, ок, попробую!

А вообще, спасибо вам всем, девочки!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь, ну пусть попьет! рано или поздно кушать захочет все равно! Не переживай)

Давай все друг-друга успокаивать и поддерживать) Это так важно на самом деле!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась-таки))) пошла читать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, начала читать.... и окуела, простите за мой франсе.

 

Кать, я вчера испытала ту же гамму чувств, когда муж мне рассказал)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  Галь, а если воду не давать, а предлагать грудь постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, не, про клевету не скажу, что кака за каку))) Сдачу за себя тоже надо давать! Я ж не настолько благородная девиЦа :D Это я к теме недоделанного альбома говорила, так как он как бы уже на пути готовности. Типа доделать и тыкнуть им в лицо, этим родителям-шестеркам.

А заведующая какую роль тут играет? Случаем не она родителей настраивает, чтобы выгородить АА и себя?

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, шестерки-родители не поймут сей благородный жест, видно же не тот уровень. Еще и воспримут это как само собой разумеещееся.

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, ограничить детей совсем сложно, вы же в одном доме. Не факт, что ты виновата.

 

Снегурочка//, моя с трех месяцев стала брать игрушечки, когда я ей даю, а вот как неделю уже сама тянется и хватает на дуге или в коврике, а у меня из рук даже вырывает. Подожди еще, не паникуй, такие моменты умелок очень неожиданно и быстро в какой-то момент происходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а ты пить после груди давала или до?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  Ксюню с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, спасибо))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, разве 600 гр.это мало?

чета все как с ума посходили с набором веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, прочитала... ну что сказать. Я говорила, что могут быть последствия, но не думала. что прицепятся к старшему. Про альбомы - мне было бы тоже дико неприятно.

 

 

Привет Девочки,есть кто-нибудь из Москвы, Южного бутово, Бунинская аллея?

 

академика Семенова :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про переживалки)) мы вот пока не переворачиваемся совсем) в ванной в круге за милую душу) а вот на диване или кроватке так не) раньше на бочок хоть крутился, сейчас перестал, но я пока не переживаю) детки они ж разные все.. Вон у меня у подружки девочка, на 2 мес нас старше, так уже ползает во всю, а у знакомых ребенку уже 7,5 и не ползает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, врач так говорит. Типа должен был 800 набрать,а так всего 600. По ее словам у нас набор все время по минимуму. Вот и говорит,что надо хотя бы раз в день смесью докармливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, прочитала вашу ситуацию, сижу тихо офигиваю...это ж просто капец..держись там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибочки,очень обнадежила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Ира, я согласна с Галей ,и насчет того что фото пусть делают в другом месте или оплачивают по прейскуранту твою работу и насчет того ,что надо поговорить с ребенком почему с ним не дружат без дорогих игрушек...По вашей ситуации конечно много вопросов...Но могу сказать ,что коль так все произошло, я б наверное не повела ребенка на выпускной или поговорила с сыном хочет ли он дальше ходить в группу ?

Так бывает ,что в коллективе не любят какого-то ребенка, и необзательно за его плохие поступки,а бывает просто яркая и неординарная личность и все завидуют и не принимают его так как он отличается от них,поэтому срабатывет эффект толпы, типа все против него, ну а он естественно против них, оттуда все и проблемы. Возможно ,что немаловажную роль в настроях группы и детей к твоему сыну сыграла та же АА, которой чем- то сын не понравился , а дети они ж такие, видя отношение взрослого как маленькие попугайчики копируют поведение.

Если педагог не сумел в коллективе сделать так, что все дети были дружны ,если родители в группе считают ,что один маленький ребенок настолько силен повлиять на весь процесс педагогический, то грош цена такому педагогу и не поверю я ,что все в группе с идеальным поведение ,а один Миша плохой.Педагог должен был найти истинную причину такого поведения воспитанника и помочь ему наладить отношения в коллективе ,а не рассказывать всем родителям ,что из-за Миши вся группа не пошла гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про переживалки)) мы вот пока не переворачиваемся совсем) в ванной в круге за милую душу) а вот на диване или кроватке так не) раньше на бочок хоть крутился, сейчас перестал, но я пока не переживаю) детки они ж разные все.. Вон у меня у подружки девочка, на 2 мес нас старше, так уже ползает во всю, а у знакомых ребенку уже 7,5 и не ползает)

Лишь бы врачи диагнозов не понаставили сразу всяких :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я вшоке, конечно, но чем мотивированы подписавшиеся родители? Мы в подъезде не могли собрать подписи чтоб соседа-нарика проверили когда он дрянь свою варил с вонью на весь подъезд. Все жаловались, а подписи фиг там. В саду собирали подписи на замену калитки, от силы пару человек с группы подписались, остальным и так норм, что она примерзает, перекошена и надо быть Шварцем, чтоб ее открыть. А тут почти вся группа :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а ты пить после груди давала или до?

пыталась дать грудь, выгибается, плачет, не берет, поэтому вместо. ((

 

cheeful, Галь, ну пусть попьет! рано или поздно кушать захочет все равно! Не переживай)

Давай все друг-друга успокаивать и поддерживать) Это так важно на самом деле!

тут ты права, но у нас же наборы совсем слабые, мы за счет первых месяцев пока выезжаем, так мы в следующем месяце совсем ничего не наберем.

 

cheeful, вот и муж так говорит :D

вот и послушай мужа, иногда их стоит послушать. :D

 

cheeful, Спасибо! :D Зубики? :girl_bye:

я не знаю, опухшего ничего там нет. :)

 

cheeful, Галь, а если воду не давать, а предлагать грудь постоянно?

капризничает, что для нее совсем не характерно. :sorry:

 

Nato4ka4, шестерки-родители не поймут сей благородный жест, видно же не тот уровень. Еще и воспримут это как само собой разумеещееся.

во-во, подписываюсь под каждым словом.

 

Лишь бы врачи диагнозов не понаставили сразу всяких :-(

пусть хоть обпишутся, требуй с них тогда массажи, бассейны, лекарства я бы не стала давать, а вот такие процедуры пусть бесплатно назначают. У меня вот с такими запросами совершенно здоровый ребенок. ))))))))))))))))) Хотя и признаки гипоксии написаны были в первый месяц и еще какая-то хрень, а как стала массаж требовать, так даже главврач смотрела мою "совершенно замечательную и здоровую девочку, и никакой массаж ей не нужен." :D :D :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...