Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Ира, я есче слишком не опытна, чтобы советовать в таких делах, поэтому просто желаю тебе чтобы всё огорчительное поскорее закончилось и всё стало солнечным и прекрасным)))

 

Наташ, Ксенечку с четырьмя месяцами!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, фотографии есть, куда ж им деться. А вот доделать еще не доделала. Неделю назад после усиленной работы давление шарахнуло 140/100, при моей гипотоние. Теперь боюсь долго сидеть за компом. Но я постараюсь. В любом случае, в стандартный срок - 3 недели, уложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам по узи ставили не зрелость тазобедренного сустава. Всего один градус от нормы. Врач сказала носить такие распорки. Я не стала. Ножно еще широкое пеленание попробовать, на мой взгляд более гуманно. У вас сильное отклонение от нормы?

 

Привет Девочки,есть кто-нибудь из Москвы, Южного бутово, Бунинская аллея?

Я почти рядом. Новая Москва, поселок Воскресенское. Дорога до Бутово 10мин на машине через поле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, с судами есть одна интересная штука (говорю как человек, через это прошедший): прав тот, кто это лучше докажет. По поводу экспертизы Миши, шли всех в сад. Подобные решения принимает только суд! Сами, конечно, сходите. Обязательно скажи специалисту, что у вас происходит в группе и что может понадобиться "правильное" заключение для суда.

Если есть возможность не ходить в сад, не ходите. Хотя бы пару недель. Тюкают там парня, вот он и реагирует. У меня Даньку так затюкали, что он стал классным клоуном. Спрашива: почему ты так? Отвечает: в меня там никто не верит. Я для них плохой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, когда ж ты доедешь) нас уже двое.

 

Анют, стандартно это не 3 недели, а 23 число :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, когда ж ты доедешь) нас уже двое.

 

Анют, стандартно это не 3 недели, а 23 число :D

Да хоть завтра. :reverans: Вы когда на улицу выходите?

Изменено пользователем Вера0505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у нас месяц такая беда была. Только к груди подносишь, рев начинается, изгибается вся. Еле только вокруг сна. Чтобы накормить, надо было покачать, и тогда во сне ела. Грешу на проблемы с животом. Сейчас такое все реже.

 

На той неделе были у гастроэнтеролога. Спросила сколько воды даю. На мой ответ, что мы на ГВ и потому не даю, была удивлина. Сказала давать до 150 мл в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, спасибо большое!!! надеюсь все так и будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Кристиночка, спасибо тебе большое :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena 私は子供が欲しい, вы))))) божемой)

 

Гуляю конечно, и там, где большой пруд, и вдоль метро который.

Предлагаю гулять вместе. Мы обычно в 13-14 выходит на прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, с судами есть одна интересная штука (говорю как человек, через это прошедший): прав тот, кто это лучше докажет. По поводу экспертизы Миши, шли всех в сад. Подобные решения принимает только суд! Сами, конечно, сходите. Обязательно скажи специалисту, что у вас происходит в группе и что может понадобиться "правильное" заключение для суда. Если есть возможность не ходить в сад, не ходите. Хотя бы пару недель. Тюкают там парня, вот он и реагирует. У меня Даньку так затюкали, что он стал классным клоуном. Спрашива: почему ты так? Отвечает: в меня там никто не верит. Я для них плохой!
ой. Ань, и не говори((( Детей воспитывать, как оказалось, очень непросто...

Мишка говорит: не хочу в сад, АА сказала, что я бестолочь, а все дети теперь повторяют.

Я тут вам сыплю, сыплю новых элементов ее поведения))) у меня их цельный вагон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, пусть Мишка передохнет от сада. Правда мне кажется он может туда и не захотеть больше возвращаться. Мы не знаем какой вред нанесли детской психике и насколько сильно...Возможно этот сад у Мишки теперь ассоциируется только с негативом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, держись там. по ситуации помочь не могу; каждый раз читаю и волосы дыбом! да уж. воспитывать детей и впрямь не просто. я с ужасом жду садика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, пусть Мишка передохнет от сада. Правда мне кажется он может туда и не захотеть больше возвращаться. Мы не знаем какой вред нанесли детской психике и насколько сильно...Возможно этот сад у Мишки теперь ассоциируется только с негативом...

вроде бы не замечаем такого. Про бестолочь-это он говорил где-то месяца два назад.

Предложила ему эту неделю досидеть дома. не захотел. Договорились, что на следующей недельке со мной побудет, отдохнет. Завтра сходит, а в пятницу его муж после обеда заберет.

 

nataly74rus310390, спасибо! Но садика не кошмарься никогда))) Зачем заранее такие негативные мысли пускаешь в голову? Так всю жизнь можно бояться, сначала садика, потом школы, армии, работы, женитьбы, рождения внуков, пенсии)))))))) если доживем))) Все же хочется верить, что таких кадров и таких ситуаций единицы. Так что не переживай раньше времени)

А за поддержку спасибо, это очень помогает, правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, малышку с месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, с судами есть одна интересная штука (говорю как человек, через это прошедший): прав тот, кто это лучше докажет. По поводу экспертизы Миши, шли всех в сад. Подобные решения принимает только суд! Сами, конечно, сходите. Обязательно скажи специалисту, что у вас происходит в группе и что может понадобиться "правильное" заключение для суда.

Если есть возможность не ходить в сад, не ходите. Хотя бы пару недель. Тюкают там парня, вот он и реагирует. У меня Даньку так затюкали, что он стал классным клоуном. Спрашива: почему ты так? Отвечает: в меня там никто не верит. Я для них плохой!

у мужа кум (тот самый)))) адвокат. Причем такой серьезный адвокат. В городе давно не работает, а в Челябинске. Этот снег продаст зимой, причем прошлогодний, с ним лучше вообще не связываться. Так что тыл у нас нехилый! А вообще, ее адвокат УЖЕ действует крайне неграмотно. Наказания все равно не избежать, если у нее получится смягчить вину-поздравляем!

 

Девочки, я еще раз прошу прощения, что посвящаю вас во все эти подробности, и говорю вам ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку и мнения. Это для меня очень важно и очень помогает :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  Галь, склоняюсь к зубам. У нас похожая ситуэйшн. Но не такая критичная. Сначала оказалось, что Коля удлиннил интервал между едой. Сейчас, на мой взгляд, явно зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у нас месяц такая беда была. Только к груди подносишь, рев начинается, изгибается вся. Еле только вокруг сна. Чтобы накормить, надо было покачать, и тогда во сне ела. Грешу на проблемы с животом. Сейчас такое все реже.

вот и я пытаюсь вокруг сна накормить, точнее приспать и сисю подсунуть, только теперь она у меня на диване жить будет с таким подходом. Грудь конкретно сдулась, соски очень заметно уменьшились.((

cheeful, Галь, склоняюсь к зубам. У нас похожая ситуэйшн. Но не такая критичная. Сначала оказалось, что Коля удлиннил интервал между едой. Сейчас, на мой взгляд, явно зубы

Анют, я щупаю-щупаю, вроде ничего не прорезалось или я не так щупаю.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  так понятно, что еще не прорезались. Потому и капризит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  спасибо)

 

tanyshik,  спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, с месяцем вас.)) Неужели мы уже все такие большушки.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Наточка, Ксюню с 4 месяцами! Совсем забыла со своими проблемами... Но лучше поздно, чем никогда))) Здоровья малютке и много радости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!!!

Большущие не то слово...

Ох, сейчас время полетит со скоростью света, когда они сядут, поползут, пойдут...Столько всего классного предстоит!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ага) я вот сейчас смотрю на Тасю и понимаю: как хорошо, что я глаз с нее не сводила в первый месяц, ловила каждый миг, каждую секундочку ее самого раннего младенчества)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...