Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Всех с праздником девочки! :flower: Каждой из вас желаю счастья, здоровья, терпения и понимания! :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, ох,лучше не говори про Испанию!моя горячо любимая страна!В Сан-Себастьяне были в год нашей свадбы)))эхх,жаль от Финляндии долго своим ходом пилить до Испании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, Ну и как там? вы в какое время были?

А на самолёте ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, Лена с 4м месяцами вас. Растите и дальше здоровенькими и кричите только радостно. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, привезли нам коврик детский теплый пол, не нарадукмся, даже старшей понравился, всех циплят сосчитала и загорает:-)

Ой, а не расскажешь, что за коврик такой теплый пол? И где его можно приобрести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Лена, малышню с четырьмя месяцами!

Галя плюс мульон к выбросу гаджетов, которые мамам мешают расслабится!

 

Девочки, с 8 марта!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С Праздником всех вас!!! Ваших дочек , ваших мамочек, бабушек, тетушек и т. д.Пусть в душе всегда цветет Весна! Всегда оставайтесь Женщинами с Большой Буквы!!!!! :flower::D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас также. В выхи обещают +18 я расцвела, поедем гулять к морю :m0591: А у вас скоро совсем тепло станет :) Цветёт уже что-нибудь?

Давно уж все цветет у нас февраль теплый был до 21 доходило. Миндаль абрикосы черешня вишня все в цвету. А сейчас вот похолодало всю неделю +12+14 с дождями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, Даше надо весы выбросить, а тебе градусник. )) Нормальная температура у ребенка.)) Я бы в такой жаре обязательно купала или тебе врач запретил?

сегодня дома 25, видимо к празднику решили убавить!

да, градусник больная тема. у старшей тоже была субфебрильная темпа 3 мес, потом сильно переболела с высокой темпой и стала 36,7. так что да, есть грешок, гоняюсь я из за этого.

а так если б мелкий не орал все время, был веселый как обычно, я б и не переживала. а купать да, врач запретил купать- гулять:|

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера концерт по заявкам устроили перед сном. сисю не брал. сому не брал. на руках качаешь весь выгибается. памперс сменила.попу помыла. одежду всю поправила. в общем не знаю что это было. умаялись оба. потом в итоге взял грудь и я вырубилась. проснулась только через два часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Деток с 4-мя месяцами!!!

Всех мамочек и дочурок с праздником Весны!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Супер!!! ))))))) У нас тоже эта зима была теплее остальных, последние годы часто в январе был снег пару дней. В этом даже ниже 0 не было. :girl_bye: У вас вообще рай!! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, вот типа такого, не промокает и потом на дачу будем брать с собой, он скручивается и не промокает)))))

GoD4fLG2bxg.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя,спасибо!!!

 

Strawberries, город красивый,проникнут темой Св.Себастьяна,красивая набережная.*шепотом*а больше мне нра Андалусия:)

Самолетом боимся,что придется совершать вынужденную посадку где нить вПиренеях,гыыы..высадятся либо пассажиры,но скорее всего,мы...наша чувствительная девочка плохо переносит незнакомые места и компании(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, когда моя такие сцены делает и изгибается, то я ее кладу в кроватку, чаще всего рука находит рот и вот так она засыпает сама. Последние дни только так и укладывается, но ночью стала на покушать вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех нас с праздником! И пусть мы будем всегда красивыми, счастливыми, любимыми, желанными!!! И весны нам побыстрее! :) А то читаешь про заграницы, и вишни у них цветут и температура давно за +10 перевалила... завиидую ))

 

Малышню с 4мя месяцами! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, не Галь в кроватке тоже не лежал...я пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, моя тоже сразу не затихает, ровно пока руку не поймает. Таскать я в крике не таскаю, или стою и покачиваюсь держа столбиком или лежит.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  ох, про путешествия и не говори...я их обожаю. Жила бы в Европе, все бы объездила. Мы уже три раза ездили из Москвы в Европу на авто. Объездили Польшу, Германию, Австрию, в Италию заезжали...до Франции вот пока не добрались, но мечтаем...Я вообще бы не задумываясь переехала жить в Европу, хоть завтра, если бы муж там работу нашел. Продать тут все, купить домик в Германии и ну нафиК эту Россию...

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наси маленьких принцесс с праздником!!!!

Девочки, у Сашки зуб лезет, он так мучается :( . Вокруг рта все разодрано, в ссадинах, хотя ногти под ноль стригу, десну сегодня в кровь расковырял, пальчики все в синяках, меня кусает, орет, игрушки не жует - больно видать. :( . Мажу камистадом, хватает на час от силы...

бедненький..дай ему нурофенчику чего мучаться.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...