Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

у нас сегодня что-то странно, ни чего не устраивает и даже на ручки не надо, хнычет капризничает. на нижней десне 2 белые точки. не уж то зубы???? ложечкой прроверяю - тишина!!! а на ложку так кидается! можно подумать я его когда то кормила чем нибудь с ложки. даже лекарства и воду только с пипетки даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, точки это не зубы) зубы - это полоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, предлагала, не брала, а потом уснула и проспала долго, чего обычно днем не бывает у нее.

 

пфффффф, сколько стройных и на ГВ :sorry:

это ты типа попытку A n y a меня поддержать решила на корню зарубить? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), может животик тогда, пукает много если ноги поднимаю ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:))) Мы вернулись! Чувствую, перечитывать вас буду долго :D

Очень рада, что послушалась вас и не побоялась с малышом поехать отдохнуть на праздники, всё было чудесно! За всеми скучала!:)

Пойду распаковывать чемоданы!:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, :) с возвращением)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, рассказывай скорее как малышок туристом был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу тебе книжку посоветовать, Гонсалес "Мой ребёнок не хочет есть", очень полезно для родителей малоедящих и малонабирающих деток.

Присоединюсь к рекомендации как мама малоежки :) Только на днях дочитала ее. У нас типичный гномик-малоежка, в 4мес 5600 и 60см. Но при этом веселый и довольный жизнью. По умениям далеко не в переди планеты всей, но методично осваивает по чуть-чуть все, а это главное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, опять взываю к коллективному разуму. И заранее прошу прощения за очередное обмусоливание этой темы.

 

Вышеописанный табор из 9 человек требует встречи с нами-родителями. Хотят услышать, как мы воспитываем Мишу. Были крайне опечалены/возмещены тем, что нас на встрече с заведующей не было.

 

Пока решили, что мне точно идти не стОит, потому что это будет натуральная нервотрепка. Со слов заведующей это настоящий балаган, никаких фактов, сплошные эмоции. Разговор превратится (и таковым был на встрече без нас) в обоюдные обвинения, оскорбления нас, ничего больше. Это я прекрасно понимаю. Но материнская душа просит отмщения, хотя разумом я понимаю, что не стоит уподобляться и лезть в это болото. Скорее всего на встречу пойдет кум-юрист, завтра оформляем на него доверенность на представление интересов в суде.

Но у меня зреет план по подаче заявления за клевету. Муж меня не поддерживает, кум не поддержит тем более, он еще трезвее моего мужа.

Я рвусь на части, не знаю, как поступить. Очень хочется наказать (хотя муж прав: жизнь накажет), очень хочется показать, что "не на тех нарвались", очень хочется как они угрожали, фиксировать каждый синяк, подавая заявление по КАЖДОМУ факту... и с другой стороны понимаю, что я выйду победителем, если не буду реагировать на эти провокации.

 

В пятницу утренник, как бы не сорваться, если кто-то из них спросит, почему мы не идем на контакт...

 

Как бы вы поступили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, с возвращением!! Делись впечатлениями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, опять взываю к коллективному разуму. И заранее прошу прощения за очередное обмусоливание этой темы.

 

Вышеописанный табор из 9 человек требует встречи с нами-родителями. Хотят услышать, как мы воспитываем Мишу. Были крайне опечалены/возмещены тем, что нас на встрече с заведующей не было.

 

Пока решили, что мне точно идти не стОит, потому что это будет натуральная нервотрепка. Со слов заведующей это настоящий балаган, никаких фактов, сплошные эмоции. Разговор превратится (и таковым был на встрече без нас) в обоюдные обвинения, оскорбления нас, ничего больше. Это я прекрасно понимаю. Но материнская душа просит отмщения, хотя разумом я понимаю, что не стоит уподобляться и лезть в это болото. Скорее всего на встречу пойдет кум-юрист, завтра оформляем на него доверенность на представление интересов в суде.

Но у меня зреет план по подаче заявления за клевету. Муж меня не поддерживает, кум не поддержит тем более, он еще трезвее моего мужа.

Я рвусь на части, не знаю, как поступить. Очень хочется наказать (хотя муж прав: жизнь накажет), очень хочется показать, что "не на тех нарвались", очень хочется как они угрожали, фиксировать каждый синяк, подавая заявление по КАЖДОМУ факту... и с другой стороны понимаю, что я выйду победителем, если не буду реагировать на эти провокации.

 

В пятницу утренник, как бы не сорваться, если кто-то из них спросит, почему мы не идем на контакт...

 

Как бы вы поступили?

а что это стадо хочет от вас? чтобы вы заяву забрали или сына в сад перестали водить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галяяяя, ну выложи хоть часть тела своего))) не верю я, что ты толстуха) Мож кость широкая :)

 

Ир, я бы послушала кума и мужа. Каким образом ты будешь доказывать, что была клевета? Правильно говорят - жизнь накажет. Эти родители вряд ли изменятся, а в школе совсем другой уровень взаимоотношений. Просто так шашкой махать никто не даст. Отдай все в руки мужиков и занимайся сыном. Ему поддержка нужнее, чем тебе эта месть. ИМХО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже не очень поняла смысл собраться и обсуждать как вы воспитываете сына. Это кто такое предложение выдвинул? В чем его вселенский смысл? Что-то никак не уловлю...или это чисто поругаться сборище?

Про клевету плюсуюсь к Катерине,это надо доказать еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), так речь шла о том, что я вчера обожралась конфет с орехами и ночью чуть титьки не лопнули. Что если я буду использовать такой метод повышения лактации, то я стану-таки толстой. )) Хотя и сейчас я далеко не худышка.

Ир, рассуждаю:

с одной стороны: мужики пусть воюют,

с другой (чисто из своего характера не более того): ну я бы на понт взяла бы. то есть создала как можно реальней ощущение, что дело по клевете начало оборот. Трусы обычно обсикиваются уже на этой стадии, но у тебя есть одно НО: ты как этим планируешь заниматься? У тебя сейчас есть чем заниматься и лишняя нервотрепка может просто привести к ИВ, например.

Поэтому скорее присоединюсь к Кате: пусть мужики занимаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, оспади, да скандала они хотят... своей-то жизни нет, вот чужими интересуются((( Хотят послушать, как мы занимаемся с Мишей, как прививаем ему культуру общения и тыпы.

 

katrinka:), а че доказывать-то... у меня на руках копия их заявления, где про Мишу написано много интересного, не подтвержденного фактами

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, некоторые эрозии не требуют вмешательства.

lady_scorpion, может быть она просыпается не от голода? Ротик не смотрела на предмет зубов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, точки это не зубы) зубы - это полоска.

у нас были 2 полоски внизу,теперь там просто набухшие бугорки.Или мне полоски пригрезились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я потому и решила не идти на встречу, потому что понимаю, как я буду нервничать и злиться. Именно боюсь, как это отразиться на ГВ. Да и зачем дочке чувствовать мое состояние.

 

Я вчера пока засыпала, долго думала, что бы я сказала, как себя вела. И вот я явно представила себе эту обстановку, лица этих людей, и меня так затрясло... по плохому, в гневе... нехилый такой адреналин получила, и подумала, что же со мной будет, когда я воочию буду их видеть и там находиться и выносить на себе их тирады.

 

Хотя мне это все равно предстоит на утреннике. Очень хочу, чтобы никто их этих людей ни о чем меня не спрашивал и вообще слова мне не говорил. Даже здороваться не надо!!! Я знаю, что буду очень волноваться. А не идти я не могу, это утренник в честь 8 марта (музрук болела, перенесли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, да нафига кучке теток объяснять зачем Володька сбрил усы? Ты начнешь нервничать, эмоции могут тебя переполнить и начнется шабаш. Потом еще тебя привлекут эти бабы к чему-нибудь. Поэтому я призываю тебя оставить это мужчинам. они более сдержанные с тетками.

 

Галюся))) ты прекрасна и с орехами и без)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, оспади, да скандала они хотят... своей-то жизни нет, вот чужими интересуются((( Хотят послушать, как мы занимаемся с Мишей, как прививаем ему культуру общения и тыпы.

гыыыыы, а ты успокойся и посмотри на это со стороны. Несчастные люди, ненаделенные умом, пытаются жить чужой жизнью.... ну так подготовь рассказ о воспитании сына, чтобы им половина слов была не понятна.

 

Хотя мне это все равно предстоит на утреннике. Очень хочу, чтобы никто их этих людей ни о чем меня не спрашивал и вообще слова мне не говорил. Даже здороваться не надо!!! Я знаю, что буду очень волноваться. А не идти я не могу, это утренник в честь 8 марта (музрук болела, перенесли)

немножко по спортивному изложу свою мысль: Они тебя хотят вывести из равновесия, так сказать подмять, одержать победу, выйдешь из себя, значит они победили. Им же по сути и надо только тебе доставить неприятные ощущения. ничего больше. Помни это. Не смогли заставить негодовать - проиграли. не дай им самоутвердиться за твой счет.))

 

Поэтому я призываю тебя оставить это мужчинам. они более сдержанные с тетками.

вспомнила: мой дедушка всю свою жизнь считал, что нет ничего более унизительного, чем поднять руку на женщину. ведь он мужчина, сильное существо и драться со слабым существом ему позорно. А характер у него был вспыльчивый. Но вот он себя контролировал жестко. Как-то так. Однако на старости лет, одна зечка таки умудрилась довести моего дедушку и отгребла помойным ведром пластиковым по голове. :D Сейчас мне смешно, тогда она его по судам затаскала, но я бы в отличии от деда, ее вообще с 9го этажа скинула. Надеюсь, Ирины мужчины выдержат натиск истеричек, а не как мой дедушка. )) Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь)))) ну ты в курсе наших с Сержем приключений, там до сих пор обтекают :D а я довольная собой сижу на попе ровно и пакую чемоданы на море)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь)))) ну ты в курсе наших с Сержем приключений, там до сих пор обтекают :D а я довольная собой сижу на попе ровно и пакую чемоданы на море)

все верно делаешь. ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

 

Вы все правильно пишете, и я это все понимаю и принимаю. Постараюсь обуздать свои эмоции и обиду, чтобы не наговорить и не наделать ничего лишнего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, ты главное на празднке с ними не разговаривай на эти темы...здрасьте-здрасьте....и ВСЕ. Ну не намерена ты что-либо обсуждать, все вопросы к нашему представителю...отойдите женщины) вот они обламаются то....

не дай им испортить себе праздник выяснениями о Володькиных усах)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, спасибо, дорогая! Я так и хотела, типа: нам не о чем разговаривать, ибо в ваших претензиях нет конструктива. ВСЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...