Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

мусь_ка, с месяцем и новыми достижениями :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, у нас 4 дня назад тоже прикол был, на прогулке проснулись и 30 мин ехал глазел, я крышу откинула, достать не могла. у нас памперс и тоненький человечек и все. остальное конверт и переноска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой уже месяц где-то не спит на улице ;) . А зачем там спать, там же столько всего интересного! Надо было видеть его моську, когда я его к зубру поднесла :blym: а над зайцами он ржал минут 20.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, растут детки, скоро будем за ними круги по детской площадке нарезать! :D

А еще мы очень любим со старшим братом "разговариать", он к ней наклоняется, говорит "ну как дела?", а она смотрит, вытягивает губы трубочкой и начинает ему с серьезным видом "уууу", он ей тоже в ответ - ууу! так смешно! спрашиваю - ну что понял?

Изменено пользователем мусь_ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ха-хаа!!! представляю! я б наверно в 3 мес тоже зубру удивилась бы! да еще КАК :D :D :D

 

мусь_ка, у нас так с папой по вечерам разговаривает, папа спрашивает говори как день прошел, а сын во всю старается, да еще и с выражением. может минут 30 болтать без остановки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы 10го были всей семьей на ВВЦ, и она там первый раз проснулась на прогулке и где-то час бодрствовала, я ее даже из коляски вынимала, она с таким удивлением таращилась на окружающий мир. Доберусь до большого компа тоже фоточками похвалюсь вам.

мы уже так давно бодрствуем на прогулке. В последнее время требует, чтобы доставала, так я иду на детскую площадку и сажусь с ней на лавочку и вот так, глазея на деток, можем час просидеть. )) То есть я сидеть и ее держать полулежа.)) а она аж притихает и смотрит на деток.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, с месячинкой вас пухленьких щечек и спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малышей с месяцами!!! Большухи уже такие)

Наташ, АКДС наш лучше не делать, все остальное можно наше, а эту прививку лучше купить. Пусть Лешенька не температурит больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, блин холодно еще наверное на лавке-то сидеть! Я вот подумала, что надо срочно заказать маме сшить мне "поджопничек", чтобы и тепло и мягко было на улице сидеть. А то я планирую как тепло станет - вышивать пока дочка дрыхнет на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, блин холодно еще наверное на лавке-то сидеть! Я вот подумала, что надо срочно заказать маме сшить мне "поджопничек", чтобы и тепло и мягко было на улице сидеть. А то я планирую как тепло станет - вышивать пока дочка дрыхнет на улице.

поджопник - это тема ))))) честно говоря я сама задумалась о чем то подобном :) я и вышивать люблю и вязать, а сейчас сидеть - однозначно простудиться.

я уж думала купить себе или коврик для прополки, или маленькую походную надувную подушку. И на них сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя может на улице проснуться, полчаса поглазеть, но я чет не достаю))))) а может не просыпаться, в парке когда, например, там воздух свежий может поэтому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, спасибо, перевокцинацию куплю или как это называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, у меня просто старых джинсов накопилось полно, так че добру пропадать? опять же кинул в корзину коляски, а надувную подушечку у меня песка сожрет, он и мячей скока покусал, и на круг наш надувной даже покушался! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, кормить пробовали? :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, кормим еще как! он первое время когда видел, что мы Василисе игрушку какую-то принесли прыгал на метр вверх, думал это ему! Щас приносим ему персонально - радости полные штаны! :D Но все равно каждое купание вечером, когда видит уточек в ванной резиновых аж дрожит, как ему эти утки нужны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню про крыжму: ее не стирают ПОСЛЕ крещения, она должна висеть у изголовья ребенка 9 месяцев со дня крещения, а потом храниться как самоя дорогая реликвия, и когда человек отойдет в мир иной ее кладут в гроб. Так что ее надо бережно хранить и использовать как оберег (например укрывать ребенка при болезне). Это все нас попросили прочитать в церкви, когда мы покрестились :)

А перед крещением мы полотенчик (крыжму) постирали конечно. Крыжма ведь должна быть новой и чистой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, такой клевый!!!!

 

мусь_ка, такой клевый!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, блин холодно еще наверное на лавке-то сидеть! Я вот подумала, что надо срочно заказать маме сшить мне "поджопничек", чтобы и тепло и мягко было на улице сидеть. А то я планирую как тепло станет - вышивать пока дочка дрыхнет на улице.

на солнышке в зимней куртке мне совершенно не холодно.я уже не планирую посидушки.)))

 

Кристин, у нас у парке тоже воздух свежий, только моя красота уже просекла что идем гулять и там много интересного можно увидеть.)))) А когда она сваливается от полученных впечатлений, я уже не могу сидеть.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала, писала, а все куда то делось. Счастливые Вы, девчонки. На лавочке с мелкими посидеть. Я максимум, если не спят, могу в люльке изголовье поднять и они оттуда глазеть пытаются. Но мы с массажем уже целую неделю гулять не выходили. Может сейчас уснут выйду с ними. В данный момент мы от пуза налупились каши и смеси и агукаемся в кроватках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, знаешь, а я бы предпочла не иметь возможности вот так вот посидеть из-за того, что деток больше чем одна.))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, я во время прогулок заметила мамочку с двойняшковой коляской, они в основном с бабушкой на пару гуляют, и частенько вижу, что ребятенков достают из коляски и тутушкают на руках, потом что те плачут, думаю вот блин тяжело мамочке!!! А наша красота начинает засыпать еще на этапе одевания комбеза и выхода в подъезд, у нее уже рефлекс похоже выработался, одели в комбез = спать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, Пашка тоже засыпает, когда убеждается, что его вывезли из квартиры в лифт)

Настя до 2 лет спала в коляске, Ванька до 1,5. У меня дрыхуны :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, у нас тоже у Ксени выработался рефлекс на коляску и автокресло...

Одеваем, туда кладем и она уходит в сон)))

Причем первый месяц орала дурниной от комбезов и укладывания в коляску, а теперь нравится ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, так моя тоже так делала, а потом перестала.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Я и старшую не вытаскивала, пока ходить хотя бы за 2руки не начала. Своих пока планирую (как будет в итоге пока не знаю) с помощью вожжей выпускать из коляски и не давать им разбегаться, пока не начнут твердо на ногах стоять. Сейчас как станет совсем тепло переложу их в "легкую" прогулку Жетем, т.к. руки уже отваливаются тягать свой паровоз. Его на зиму оставлю. Мы сейчас ездим в Сокольники на массаж и через день я езжу одна. 2автокресла дотащить уже не могу. Приходится Андрюшку в кенгурушку сажать. Но всеравно еле пру обоих. Поэтому вытаскивать просто так из коляски воообще не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...