Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

я про это мыло слышала хвалебные оды, но сама не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылочку хочу пробовать тк молока меньше стало(( грудь уже не так наполняется...

грудь у большинства после 3 месяцев перестаёт наполняться между кормлениями или наполняется значительно меньше. При зрелой лактации молоко во время сосания вырабатывается.

вы только не падайте, а КРЫЖМА это что?

я старшему просто белое уютное махровое полотенце покупала, для младшей теперь тоже. Будем в мае в России крестить.

Вера0505, я во время прогулок заметила мамочку с двойняшковой коляской, они в основном с бабушкой на пару гуляют, и частенько вижу, что ребятенков достают из коляски и тутушкают на руках, потом что те плачут, думаю вот блин тяжело мамочке!!!

я вчера статью про четверню читала, вот это веселье.

Ссылки скрыты.

Всем бодрого субботнего!)) заговорили за линьку) хотела узнать) волосы лезут прям клочьями)) боюсь с такими темпами скоро лысой стану.. Кто то знает способы борьбы с выпадением?

у меня тоже стали выпадать, я ничего специального не делаю, это послеродовое гормональное явление. После первых родов с 4 до 6 месяцев сына волосы выпадали, потом восстановились, так что думаю, и сейчас так же будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  поздравляю с крестинами Сонечки! А почему тебе нельзя было? Над тобой молитву не прочли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, поздравляю с крестинами!

А чего Сонечка так переживала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, поздравляю с крестинами Сонечки! А почему тебе нельзя было? Над тобой молитву не прочли?

спасибо, над мамами молитву в конце читали и тогда мы с детками были. До этого крестные с ними были.

cheeful, поздравляю с крестинами!

А чего Сонечка так переживала?

спасибо. )) А кто же его знает, может потому что раздели догола в незнакомом месте, а может потому что крестных мало знает....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, поздравляю с крещением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого субботнего!)) заговорили за линьку) хотела узнать) волосы лезут прям клочьями)) боюсь с такими темпами скоро лысой стану.. Кто то знает способы борьбы с выпадением?

у меня тоже пучками

 

ну все, наплакались мы вдоволь, и теперь мы крещенные. :) Оказалось это такая пытка видеть как твой ребенок надрывается и не иметь возможности подойти и успокоить. :(

С крестинами!!! Пусть Софийку оберегает ангел-хранитель.

Тоже испытала подобные чувства во время крещения, дите плачет , а тебе успокоить хочется и нельзя.

 

Мне стукнуло 35 , бьет по башке такая цифра. Раньше считала что 40 лет пора на пенсию, незаметно годы летят, не чувствую я этих своих 35.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  с днем рождения, ура!!!!! Жизнь только начинается!!! ))) будь здорова, весела и бодра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с Крещением!

полностью окунали вас в воду?

 

Berkana viva, Оля!с днем рождения!радостей,здоровья,согласия и мира в семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful Поздравляю вас с крещением :)

 

Berkana viva, С Днём рождения , здоровья и благополучия в жизни.

И 35 это ещё совсем немного :flower: ты красивая, молодая, счастливая мамочка :mama::smilie_girl_321:

Изменено пользователем naita
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С крестинами!!! Пусть Софийку оберегает ангел-хранитель.

Тоже испытала подобные чувства во время крещения, дите плачет , а тебе успокоить хочется и нельзя.

 

Мне стукнуло 35 , бьет по башке такая цифра. Раньше считала что 40 лет пора на пенсию, незаметно годы летят, не чувствую я этих своих 35.

Спасибо. )) И тебя с этой красивой датой, пусть в твоей жизни все складывается наилучшим образом и самое страшное останется позади. )) Мне тоже в этом году стукнет 35, даже не верится в это.))

 

cheeful, с Крещением!

полностью окунали вас в воду?

ставили в чан и там водой из него же и поливали. Вот так:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, спасибо за поздравления. ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, с крестинами доченьки!!! важное дело сделали!

 

 

Олечк, с юбилеем! счастью, солнечного неба!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, с крестинами доченьки!!! важное дело сделали!

спасибо, но пожалела, что совсем манюней не крестила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя поздравляю с крестинами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но пожалела, что совсем манюней не крестила.

думаешь,меньше плакала б?

я,как вспомню....хотя,сейчас точно орала б в разы больше.

девочки,у кого нибудь детки плачут в незнакомых местах?поликлиниках,гостях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  у нас не в незнакомых местах, а при взгляде на чужих начала плакать, на педю вот так отреагировала, до этого были у ортопеда, тоже он нам не внушил доверия видимо, и когда моя младшая сестра в гости приходит (раз в неделю примерно).

 

Berkana viva,  с днем рождения!Всего самого хорошего тебе!

 

cheeful, Галя, c крещением вас!

Изменено пользователем мусь_ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого нибудь детки плачут в незнакомых местах?поликлиниках,гостях?

моя не плачет, с интересом разглядывает новые места, улыбается, если ей улыбаются.

спасибо, но пожалела, что совсем манюней не крестила.

когда сына крестили, из всех деток плакал только один малыш, которому месяца 2 было. Другие только к концу немножко возмущались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, с Днем Рождения!!!! Всего самого самого хорошего!!!

 

Галь с крещением Сонечку!!) важное дело сделали!! Пусть ангел хранитель всегда помогает и оберегает!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, С Днем рождения!!! Пусть детки вас с мужем только радуют!!!

Мне вот 30 скоро, кажется так уже много, 4ый десяток пойдет)))

 

cheeful, С крещением Сонечку!!!

 

Булавка, у нас все рассматривает обычно с вытаращеными глазками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь,меньше плакала б?

думаю да, она тогда на многое пофигистично реагировала.

 

моя не плачет, с интересом разглядывает новые места, улыбается, если ей улыбаются.

когда сына крестили, из всех деток плакал только один малыш, которому месяца 2 было. Другие только к концу немножко возмущались.

обычно моя тоже так, в церкви пока раздевать не начали тоже рассматривала и улыбалась.)

 

жозефина1983, мусь_ка, poteshka, Nato4ka4, спасибо. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Оля поздравляю с днем рождения.

Пусть каждый новый день твоей жизни будет наполнен счастьем и любовью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, Софиечку с крещением!!! Хорошего ей ангела хранителя и Божьей благодати!!!

 

Оленька, с Днем рождения тебя, любви, благополучия, исполнения желаний, чтобы муж баловал, а детки всегда радовали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, с юбилейчиком!))) О годах не думай-это не самое главное! А главное,что у тебя есть любимая семья, что счастливая мамочка двоих таких симпатичных деток! И пусть у тебя и дальше все будет очень хорошо!)))

 

Тася не плачет на новых людей и обстановку. Наоборот, очень интересуется) Мишка тоже такой был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, Софиечку с крещением!!! Хорошего ей ангела хранителя и Божьей благодати!!!

спасибочки.))

 

Тася не плачет на новых людей и обстановку. Наоборот, очень интересуется) Мишка тоже такой был)

у меня Соня пару раз плакала на новых людей. Но тут либо у нее чутье хорошее ))) либо она чувствовала мое напряжение. Так как плакала на довольно таки подлых людей. А так я писала уже: на прогулке мы деток рассматриваем, улыбаемся докторам, в гости тоже нормально ходим, дома голенькие часто бываем. Вот не ожидала такой истерики. Хотя там практически все сегодня плакали. Два раза крестила сама, оба раза плакал один-два малыша, сегодня же для меня был тяжелый день, хоть и праздник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...