Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Галя, Сонечку с крещением!!! Ты - герой.

Данилке было 28 дней, когда его крестили. Ему было на все фиолетово. Что будет, если будем крестить Колю…

 

Оля, с юбилеем. Не так уж это и много - 35. Мне вот 30 стукнуло, а все кажется 15, ну 19 от силы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь,а на наших Крестинах мне уши будто заложило,она плакала сильно очень.Дедка наш чуть с ума не сошел..но на меня истерики в поликлинике действуют гораздо сильнее,меня как парализует.Вот в среду нам прививку повторять...боюсь представить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь,меньше плакала б?

я,как вспомню....хотя,сейчас точно орала б в разы больше.

девочки,у кого нибудь детки плачут в незнакомых местах?поликлиниках,гостях?

в поликлинике доча не плакала, смотрела внимательно так на врачей, а в больнице ,когда кровь из пальчика брали даже не захныкала, а вот пришли к свекрови ,то ей не очень понравилось,что она в незнакомом месте, кушала плохо, плакала, капризничала. В гости мы не ходим, ко мне приходят, дома Ева себя ведет лучше, на своей территории ей комфортнее, поэтому я пока избегаю лишних поводов для волнений доченьки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех детки рассматривают по сторонам..а моя орунья какая то...

 

Berkana viva, когда к нам гости,она тоже нормально относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, моя в 3 месяца,ёкогда приехал папа с работы, она мес его не видела очень сильно расплакалась, и привыкала к нему 5дней, на новых людей реагирует уже получше, недели 3 назад зашли мои родители в гости и она тоже заплакала сразу потом немного раззнакомиласьи нормально, сейчас она получше уже на людей реагирует, главное ,чтоб они сразу на руки ее не хватали.

 

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления такие душевные и теплые.Так приятно мне))))На всех лайков не хватило, к сожаленью.Эх, жизнь только начинается, доченька мое второе дыханье ,мое вдохновенье и стимул быть молодой в душе и оставаться такой многие годы еще)))))

 

Девочки, я сына крестила в 5 месяцев, он плакать стал только когда окунули в купели, а потом уже подхныкивал за компанию,так как другие детки плакали. Еву почти в 4 покрестили, она плакала весь процесс ,потому что голодная была, не захотела поесть перед этим ,а когда приехали уже не было времени покормить,а так думаю, что получше б себя вела, мы заказывали отдельно ее крестили были только мы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анют.

У всех детки рассматривают по сторонам..а моя орунья какая то...

у моей подруги сын орал всегда, когда его за пределы квартиры выносили, даже просто на прогулку. До полугода орал. На чужих в квартире дольше. Так что, не такая уже у тебя и крикунья.))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, с крестинами))) А мой ржет постоянно, неудобняк будет)

 

Олечка,с днем рождения!!! Цвети и пахни:)

 

Netty-Ann, Анюта)))) через неделю нам 5 месяцев, традицию соблюдаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку с крестинами!! :flower:

Оль, с Днём рождения!!! Здоровья тебе, деткам и всем твоим близким! Счастья и гармонии в душе и вокруг!

 

Про волосы - у меня неделю назад резко начали пучками вылазить, вот прям как-то одним днём. До этого не было. Печаль:(

 

Мой в незнакомых ситуациях по-разному себя ведет. Может и расплакаться, но это если голодный или невыспавшийся.

Мы сегодня с Антошей первый раз поехали сами в машине, поехали к моей подружке, которая в феврале родила. Всё отлично было, в машине ехал все рассматривал вокруг, там достали коляску, он уснул, пошли гулять. И тут каааак проснулся, да как закатил истерику. Орал, верещал, я думала что вот-вот на ультразвук перейдёт!!! Не могла успокоить ничем!!! еле добежали обратно до машины, в машине даю грудь - плюёт и еще больше в истерику. В итоге всю дорогу домой он тоже верещал!! т.е. истерика была без перерыва где-то час!!!!! приехали домой, взял грудь, успокоился, разулыбался. Что это было - хрен его знает:(((((( я чуть не поседела от этого крика(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, с крестинами))) А мой ржет постоянно, неудобняк будет)

угумс, я тоже думала, что раз моя всем лыбится, то и там так же будет. Ан нет, сменила репертуарчик. )) В машине потом присосалась к сиське и крепко за меня держалась, может решила, что мамка ее того, в монастырь сдала.)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще не покрестили:( не может мой муж крестного выбрать до сих пор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, крещение у нас задержали на час и она оказалась не выспавшейся (как раз ее время сна было) и голодной, потому что никто в церкви не кормил грудью. ( да и что еще долго ждать тоже никто не говорил: "вот-вот начнется".

 

Лиза, Катя, спасибо за поздравление.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, и от меня с Днём Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с днем рождения, всего тебе самого доброго, мягкого, пушистого, светлого, приятного! :-)

Софийку с крещением! молодцы :-)

а мы тоже еще не крестились, ждем пока наша мама будущая крестная сама покрестится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша дочь такая непредсказуемая, что если я сейчас скажу, что она не боится новых мест и людей, то с сегодняшнего же дня она начнет бояться!!!!

 

У нас метели... Кто б знал, что сидя дома я буду их так ненавидеть((( Ксюха архикапризит эти дни

 

А мне в этом году лишь 24 будет, но я никогда и не думала, что уже в 23 буду замужем, а тем более воспитывать дочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, я всегда за. Но нужно доделать ваши фото, а то меня совесть загрызет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мы летом крестить будем.7-8 мес будет.не знай как все.пройдет

 

lady_scorpion, ты прям как променя сказала. мне через 2 нед 24 а я замужем и сынулька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня ровно год со дня овуляции. Уверена, что именно в этот день ровно год назад наша сладусенька, наша радость Таюшенька выбрала нас!

 

Так что можно сказать, что доченьке сегодня годик)))

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мы летом крестить будем.7-8 мес будет.не знай как все.пройдет

я крестила двух девочек примерно в 7-9 месяцев. Одна рыдала и вырывалась так, что я чуть ее удерживала. :( А Племяшка внимательно выслушивала батюшку и в его паузы пыталась его передразнить. :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),Ienniffer,Marymarch,Конffета, спасибо за поздравленья))))) :reverans:

 

Конffета, ничего себе сколько вы ждали своего счастья, Миланочка действительно чудо

 

ilaz74, поздравляю с таким прекрасным днем ))))) Я тоже до сих пор часто мыслями возвращаюсь год назад и вспоминаю тот цикл планирования, свои ощущения ожидания,тот трепет в сердце когда делала тестик и наконец увидела заветные полоски, и седце замирало тогда и не верилось, что через 9 месяцев я вновь стану мамой .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, спасибо, да действительно :-) мы через многое прошли, двух ребятишек потеряли четыре года назад ((( я сначала думала перееду жить в дурку, а потом взяла себя в руки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета все будет хорошо!!!! как мне мама после выкидыша говорила, что если умирает животное или ребенок, значит родится гений!!! счастливый одаренный ребенок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, поздравляю с таким прекрасным днем ))))) Я тоже до сих пор часто мыслями возвращаюсь год назад и вспоминаю тот цикл планирования, свои ощущения ожидания,тот трепет в сердце когда делала тестик и наконец увидела заветные полоски, и сердце замирало тогда и не верилось, что через 9 месяцев я вновь стану мамой .

точно, Оль! Невероятно, сколько было волнений и надежд! Все-таки запланированная беременность-это очень особенный период!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, мы тоже с мужем часто очень вспоминаем, как мы пытались забеременитьь, сколько я слез выплакала, а потом 3 мес не могла поверить, что я все-таки беременна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять катаемся на поезде.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...