Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Наташа, я фигею, это и называется гипноз...она случаем не цыганка?

Про пеленку- как называется это чудо? У меня есть икеевский детский наматрасник, оно? не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, да..водоотталкивающий наматрасник.беленький. если я вообще правильно понялла и купила то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс.... Этаж пятый, крайний, бычкам прилететь неоткуда. А пыль грязь.... Хм. Чет думается, что воздух по чистоте там такой же как и на улице. Просто никогда не видела колясок на балконах открытых, вот и подумала, что это может вообще запрещено)))))

 

Тоже декрет дается не просто. Сидеть дома - не мое. По крайней мере на данный момент вот уже 4 месяца почти я думаю так.

 

Натусь, не поняла, почему не приходить то в 4 месяца? А хотя б рост/вес узнать?

 

 

 

А моя на живот не переворачивается. Пора бить тревогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя на живот не переворачивается. Пора бить тревогу?

ты гимнастику делаешь с ней, учишь переворачиваться?

На полу лежит? Моя после переселения на пол и гимнастики начала переворачиваться.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одно расстройство((((

я в деекрет ушла безработной, муж официально трудоустроен.Но бухгалтер у них криворукая какая-то у нее мозги на левую сторону...все пособия оформили через У.С.З.Н. с работы мужа требовалось только подать документы на разовую выплату 13тыс.все нужные справки мы собрали. отдали на работу бухгалтеру.прошло 3 месяца!!! денег нет. муж подошел узнать. бухгалтер сделала круглые глаза. "какие деньги? вам никто ничего выплачивать не будет"

 

lady_scorpion, я тоже не поняла.схожу взвесю наверно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,пусть даст вам письменное обоснование отказа в выплате. Очень их подобное стимулирует на выравнивание мозгов. А усзн как комментирует отказ бухгалтера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я тоже официально не работаю, 13 штук получал муж на работе. в соцзащите справку для этого дали. Бухгалтерша ваша много на себя берет.

 

А я про массажистку твою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Кать какой рост уПавлика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, я ж писала вроде - на следующей неделе ко врачу, там и мерить будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каааать, а если я без фоток приеду, ты мння побьешь?!

Вчера опять давление шандарахнуло, боюсь за комп садиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!! Девочки, подскажите пожалуйста: нам исполнилось 4 мес. (до этого дней 10 давала яблоко на терку зеленое (не меняла яблок) дала пюре "фрутоняня" брокколи, думала что пятнышко просто выступило (перележала, вспотела и т.д.) второй день брокколи... вообщем пятнышко на щечке еще больше. Походу у нас аллергия. Читала, что на брокколи не может быть аллергии, смесь та же, яблоки те же... не пойму что такое!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!! Девочки, подскажите пожалуйста: нам исполнилось 4 мес. (до этого дней 10 давала яблоко на терку зеленое (не меняла яблок) дала пюре "фрутоняня" брокколи, думала что пятнышко просто выступило (перележала, вспотела и т.д.) второй день брокколи... вообщем пятнышко на щечке еще больше. Походу у нас аллергия. Читала, что на брокколи не может быть аллергии, смесь та же, яблоки те же... не пойму что такое!?

произошло накопление аллергена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vallyushka, как узнать на что аллерген?

 

Девочки, сижу в замешательстве: массажист делает массаж и показывает, что есть признак чего. Так вот спрашивает кисточку или водичку в головке нашли (что-то с движениями, не поняла что)? Дисплазию диагностировали (помимо складочек, приводящие стопы) или ягодичное предлежание было (раскидывпется в лягушку)? Как бы ее очень хвалят, она вроде и наоборот после моих ответо "по узи нет", говорит: "это хорошо, просто это признаками является, вот и подумала". Вот теперь сижу и думаю, а не переделать ли нам узи, кто его знает какие там в онклиник спецы работают.... Кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, нам 4 мес и 11дн,сегодня были на приеме,весим 6400,никто нам про недобор веса ни полслова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!! Девочки, подскажите пожалуйста: нам исполнилось 4 мес. (до этого дней 10 давала яблоко на терку зеленое (не меняла яблок) дала пюре "фрутоняня" брокколи, думала что пятнышко просто выступило (перележала, вспотела и т.д.) второй день брокколи... вообщем пятнышко на щечке еще больше. Походу у нас аллергия. Читала, что на брокколи не может быть аллергии, смесь та же, яблоки те же... не пойму что такое!?

точно аллерген накопился и дал реакцию, педиатр случай мне рассказывала, что именно на яблоко сыпало одного ребеночка ,а мама долго не могла понять на что же сыпит, как яблоко убрали, так сыпь и прошла, так что все может быть, отмени яблоко и брокколи на неделю, если пятно будет сходить значит на одно из них посыпало, если пятно не уменьшится, значит смесь.

 

cheeful, Галь, аллергены выявляются методом исключения. Тоесть надо отменить все ,а потом по-тихоньку вводить и смотреть на реакцию дитя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  хм... Я бы сделала для собственного спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, у нас старшую на яблоко сыпало, когда вводили прикорм и мы его отменили на время.

cheeful, переделай для своего спокойствия, а то так будешь сомневаться.

 

Мы сегодня сделали вторую Пентаксим, пока наблюдаю за дитенком.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти массажистки))) ну все знают

 

Анют, ну конечно приезжай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  а почему так рано? вроде бы через 45 дней вторая делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, у нас по узи все отлично, но 2 независимых спеца указали на незрелость тбс... Я не сильно парюсь, но массаж планирую

 

Катюш, спасибо! Просто вчера опять 140 фигакнуло. При моих обычных 90/60, очень стремно. А фотографии хорошие выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сделали вторую Пентаксим, пока наблюдаю за дитенком.

как первая прошла?

 

Мы должны были завтра делать, но наш папа таки разболелся, не пойдем((( Правильно?

 

Nato4ka4, а почему так рано? вроде бы через 45 дней вторая делается?

ну первая ставится в 3 месяца. Как раз ровно 45 дней прошло)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! :flower: Меня сестра убеждала, что на зеленое яблоко не может быть аллергии!!! :( На неделю отменю всё. А смесь у нас уже месяца 2 точно (еле подобрали), и реакции на нее ни какой не было. Ну посмотрим, неделю получается без прикорма. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,в моем случае это тупо перестать жрать, я же все ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, мы в 3 мес первую делали, сейчас нам 4,5. Там разница между прививками должна быть около 1,5 месяцев.

 

ilaz74, первая без проблем прошла. Вторая сказали может быть посложней, а может и нет.

Думаю ты правильно решила, что при больном папе отложили. Мало ли какой вирус, сейчас у нас даже простые орви разных видов и мутаций.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Совсем не получается писать... Привыкаю к новому дому, к жизни со свекровью... П_здец это, девочки, извините за мой французский... никогда в жизни я ни с кем не жила кроме как в детстве со своими родителями. А тут.... так это она ещё хорошая, ко мне хорошо относится, и то я в депрессняке... Сегодня расплакалась прям посередине магазина, представляете??? Она меня контролирует, шагу не дает ступить, выйти никуда не даёт, даже коляску пытается на веранду выставить и когда я беру коляску и пытаюсь выйти за ворота - погулять по улицам - чуть ли не под колеса кидается с криками - куда это ты? всю неделю планировала выезд в магазин, просто вырваться хоть на час, так она поехала со мной!!!!!!!! следила что я покупаю, беру я естественно все не то, ещё и дорогое (экономит, блин, на всем, дома ходит за мной по пятам и свет вылючает - а то ж "счета большие приходят" - при том что платит за это естественно мой муж, не она же с пенсии своей). Забрала у меня даже чеки с магазина чтоб изучить , т.к. "что-то очень дорого вышло, вдруг где-то надурили нас".

Про Антошу я вообще молчу. Мать я убийца - не иначе. ВОДОЙ НЕ ПОЮ!!! Это ж караул! Издеваюсь над ребенком. Соску он у меня не сосёт - раз по 20 на день мне об этом говорит и вздыхает, что вот мол неправильно это и он "поэтому такой беспокойный". А когда узнала, что мы собираемся сдавать мочу и общий анализ крови (мы проходили лечение - надо обязательно сдать) - вообще сказала что она категорически против и что я мучаю своего ребенка - как же так - анализ крови, ё-моё.

Девочки, не могу. Ей 77 лет, я всё понимаю.... Но терпение на исходе моё...

Пожаловалась :(

 

О, хотела спросить - в пост же крестят?? Всё ок? А то мы наконец с крестными определились, я б хотела в след. субботу покрестить. Нам как раз в этот день 4 месяца стукнет, плюс крестины, вот и отметим :)

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...