Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

nataly74rus310390, а что конкретно делаете?

 

Nato4ka4, я со старшим тоже занималась) ммы тогда у мамы жили и фитбол был (у моей сестры), а теперь не знаю купить-не покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, ну его всегда можно сдуть. А так, когда он мешается, то я его на балкон выкидываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшему моему сегодня 2 года! )) Такой большой парень, утром сегодня испекли с ним пирог. Няня подарила ему набор машинок, он был безмерно счастлив ) Машинки это всё )) Наши подарки спрятаны до вечера

Стефана с Двухлетием!!!Пусть твой сынишка растет здоровым, счастливым ,радует вас своими успехами и новыми умениями. :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, пеленочку кладу потом Леху на пузо и качаемся вперед назад влево вправо и перекаты по часовой против часовой. и легонечко попружинить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama2hearts, mama2hearts, Сегодня опять попробовала ввести гречку, в этот раз Хипп, даже Катина гречка на Фрисолаке ГА оказалась очень даже ничего. Я сама за ней доела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на фитболе занимаемся, делаем также как Наташа и еще на спинку потом кладу ее и держу за ногу и руку делаем круговые движения в одну сторону в другую ,потом то же с другой рукй ногой и перекаты вперед назад, еще на бочок кладу и тоже вперед назад качаемся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, я че то боюсь на спинку ложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  с именинником!!!! Такой маленький, а уже старший брат!:) здоровья ему:)

 

Девочки, она у нас и правда живчик, мне б так в 77!!! Утром обязательно велотренажер, раз в неделю парилка и массаж, в интернете сидит, по скайпу с подрубками и подственниками общается, новости смотрит, фильмы качает:))) в этом плане я ей восхищаюсь!

 

С подружками и родственниками:)))))) телефон странно исправил:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, я че то боюсь на спинку ложить

а чего боишься?

мы с рождения занимались занимались, а посл.вемя как, заболели так ниче не делали и выздоровели , а я все ленюсь....надо б мяч намыть. а то дочка затаскала и продолжить занятия.. уже можно с игрушками- тогда когда малыш с пола сам игрухи поднимает с мяча ..им нравится очень.

Изменено пользователем Sonya-09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, ага я видела, подруга показывала прикольно такие цеплялки с пола бац игрушки схватил. не знай чего то настораживает на спинку ложить...ладно попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую

посмотри видео и пробуй. а еще лучше вашу массажистку спроси чтоб показала наглядно. она то лучше знает. мне вот с дочей как раз про бока и спинк у массажистка показывала-рассказывала ка к надо и как это правильно, а то я поначалу тож тока животом ее катала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички! Подскажите плиз, в Ваших магазинах есть такая каша?Grechnevaja.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Поздравляю Стефана с днём рождения, желаю вам успехов и крепкого здоровья :flower: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, такой смеси в наших магазина и аптеках нет блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, с днем рождения Стефана! Пусть растет здоровый и умный на радость маме и папе!

 

Девоки, а кто-нибудь закаливает малышей? Если да, то как и что можно почитать на эту тему, может посоветуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки)) пожалейте меня..два дня промучалась с воспаленной десной, а сегодня удалили зуб мудрости и все(( теперь на стенку лезу..болит так что не передать словами(( а обезболивающие он не назначил, тк не знает акте можно при ГВ.. В общем мучаюсь((( не поесть, ни попить не могу..так больно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ваши поздравления и пожелания ))))

 

мусь_ка, я особо не закалеваю, но я детей и не кутаю в 33 одёжи. Вроде нормально. Басой бегает дома часто, ему нравится :) У нас дома +19 всегда, думаю это как закаливание по жизни :)))

 

poteshka, Парацетамол можно 100%. Странно, что врач не знает какие обезболивающие можно при ГВ. А почему боль? Может не до конца удалён нерв? По идеи когда канал пуст боли адской быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  да зуб полностью удалили, мне его даже на память дали.. А болит страшно(( послала мужа в аптеку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, вот в том и дело что у нас топят батареи всегда как не нормальные, у нас вечная жара, стараюсь проветривать и увлажнять. Старший болеет регулярно всякими ОРВИ, я с ним капец как мучилась, в этом году т-т-т немного меньше уже.

Дочку сейчас не кутаю, но из всех закаливаний только купаемся в прохладной водичке, уже до 31 градуса вот снизили температуру. Мама моя в шоке, считает меня видимо матерью-ехидной! :D :D :D Говорит, тебя бы саму в такой воде купать! Вот я и хотела бы узнать кто что делает, до скольки градусов можно снижать температуру, что еще можно делать кроме купаний?

Изменено пользователем мусь_ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка,  мы купаемся при 33, моя мама меня тоже извергом считает)) в квартире 21 градус)) мама моя когда приезжает начинает Даньку кутать))) я ей запрещаю) она обижается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, кашу такую не видела.

 

Оксанку нашли? а то в ВК есть темка.... уууууууу, там можно зависнуть надолго. Машу там видела :malicious:

 

Маш, поздравляю Стефана :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, я не поняла, тебе что наживую удаляли???? Обезболивающее кололи? Почему врач не знает что можно, а что нельзя загадка, ведь обезболивал же...

 

мусь_ка, соглашусь с Машей, вот пойдут карапузики наши и чтобы босичком сразу приучать. У меня старший всю дорогу по дому босиком рассекал - все кто в гости заходили были в шоке...это вот сейчас с переездом и с нашими осенними орви как-то плавно на носочки-тапочки перешли, надо заново босичком начать ходить...про воду - я старшего ниже 32 не купала, рука нн поднималась) я сама по жизни мерзля...младший сейчас от круга отказался напрочь, когда купали, то минимум 33 градуса было, а сейчас со мной под душем, поэтому все 36 наверное...да, надо завязывать

что заметила младшего больше кутаю, чем старшего...старею что ль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли Камистад для десен?в инструкции к гелю написано с 12 лет,а в интернетской инструкции-с 3х месяцев.Кто-нибудь его пользовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, ты знаешь, я все детство без тапок ходила по дому и в одних трусах, все из-за той же пресловутой жарищи, но болела при этом регулярно ОРВИ :D Так что как-то мне этот способ не кажется особо закаливающим. У меня и старший без тапок гоняет, но толку от этого ноль целых ноль десятых. Поэтому наверное и думаю, что младшую надо каким-то особым способом закалять. Вот только как это сделать кроме купания в прохладной воде пока не знаю. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, вечером попробую поискать.

 

В одноклассниках в час ночи у нее вход был. Я написала ей, посмотрим ответит или нет. ))

и я написала)))

 

 

Старшему моему сегодня 2 года! :))) Такой большой парень, утром сегодня испекли с ним пирог. Няня подарила ему набор машинок, он был безмерно счастлив :)) Машинки это всё )) Наши подарки спрятаны до вечера :D

поздавляем большого человека!))) пусть ваш сынок будет здоровым и счастливым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...