Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

мусь_ка, гыыы, мы тоже 31 прикупании имеем, ниже я пока не могу переступить барьер психологический.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, мне анестезию укололи) все занемело вот и удалили.. Врач конечно сама в шоке, сказал мало того что не пить ничего, так и не полоскать ни чем... Выпила ибупрофен, пока не полегчало.. Кто знает какую дозу можно пить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, с именинником!!!! Такой маленький, а уже старший брат! :) здоровья ему :)

 

Девочки, она у нас и правда живчик, мне б так в 77!!! Утром обязательно велотренажер, раз в неделю парилка и массаж, в интернете сидит, по скайпу с подрубками и подственниками общается, новости смотрит, фильмы качает :))) в этом плане я ей восхищаюсь!

 

С подружками и родственниками :)))))) телефон странно исправил :)))

Теперь и мы восхищаемся))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки)) пожалейте меня..два дня промучалась с воспаленной десной, а сегодня удалили зуб мудрости и все(( теперь на стенку лезу..болит так что не передать словами(( а обезболивающие он не назначил, тк не знает акте можно при ГВ.. В общем мучаюсь((( не поесть, ни попить не могу..так больно((

нурофен выпей.дозу обычную для взрослых. Мне 31 декабря на НГ удаляли зуб, но после не болело ничего.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После удаления зуба мудрости обычно очень сильно болит. Нурофен, парацетомол, ну и другие препараты посильней можно. Только надо спросить у врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли Камистад для десен?в инструкции к гелю написано с 12 лет,а в интернетской инструкции-с 3х месяцев.Кто-нибудь его пользовал?

инетовская инструкция старая. Я слышала, что его сняли с производства... или лицензию не продлили что ли... вобщем, нельзя его больше деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, выпила ибупрофен полегчало существенно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Хочу сказать вам спасибо за поддержку и подсказки!

Купила сыну браслетики с игрушкой, а внутри колокольчик! И уже несколько дней как мы тянемся к игрушкам. Ручки трясутся еще, но он старается!

Были у невролога, сказали, что еще тонус есть в ручках (часто руки в кулочках держит) и в ножках (не приседает, когда его за подмышки держат и на поверхность ставят). Может в этом и была причина еще нежелания трогать игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, вечером попробую поискать.

 

В одноклассниках в час ночи у нее вход был. Я написала ей, посмотрим ответит или нет. ))

как ты ее умудрилась найти без фамилии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, малышик маленький))) умничка какой! Так держать!

 

Berkana viva, я просто забила Оксана Горловка. Ну и по фотографии)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты ее умудрилась найти без фамилии?

оксана горловка и возраст, а дальше фото)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие мои, привет)))Соскучилась за вами))

Простите засранку :m0591: я исправлюсь. Но мне тааааак приятно,что вы меня искали и НАШЛИ!!!!вы себе не представляете)))))

фух, ну наконец-то ты нашлась и написала, а то мы грешным делом стали переживать за вас с Тиночкой. Уже второй день за тебя думаю и за малышку из вопроса ,которой 7 дней и она плохо ест.

 

Оксан, ну как дела у вас? Что нового? Где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, рассказывай, как подрезала, как обгоняла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Тимурка, красавчик, очень фотогеничный мальчик, на большой фотке взгляд как у прфессиональной фотомодели, не знаю как называют модель мужского пола)))Тинка-обаяшечка, такой хохолочек у нее милый, ну и как всегда улыбайка сладкая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  ну наконец то!!!! Тимура фотомодель, такой взгляд прям!))) а Тиночка красотка) такие щечки сладкие!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, спасибо,дорогая))У меня один ребенок красивый,второй мегапотешный)))Тинка лучезарная девчушка)) Постоянно сдерживаюсь,чтоб не съесть ее целиком,даже без соли и хлебушка))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, спасибо,дорогая))У меня один ребенок красивый,второй мегапотешный)))Тинка лучезарная девчушка)) Постоянно сдерживаюсь,чтоб не съесть ее целиком,даже без соли и хлебушка))))

о, как знакомо мне это чувство, не знаю сколько тысяч моих поцелуев приходится выдерживать моей манюне, и даже братик не может удержатся глядя на сестричку, целует ее всюду. Сладкие пупусики наши малыши и малышки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, не пугай народ, мы тут видишь какие переживательные!!!))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну сегодня решила дать, кашу рисовую (нестле) безмолочную,своей малышке, посмотрим, надеюсь всё будет в порядке. И еще мы набрали за 4 месяц всего 500 гр. не пойму что такое :cry: у нас вес в 4 мес. 6 кг, совсем кроха (родились 2750 гр.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Не переживай, у меня Катюшка и сейчас столько не весит. А почему с риса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, почему ты считаешь что 500г мало? Мы за 4й месяц набрали 480, до этого было за 1 месяц 1180, потом 1030 , потом 755. Дети ж не будут набирать по килограмму каждый месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас дети визжат? Наша вчера научилась, улыбается и визжит, забавно так))) но мы глохнуть начинаем по тихоньку)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, мы в 2,5 мес начали визжать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...