Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

привет девочки)) а мы теперь при каждом удобном случае обсасываем пальцы на левой ноге))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, ну правильно... на левой же вкуснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне рубашечка в клеточку больше нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, со скрипом в клеточку, правая, на мой взгляд, вообще не подходит.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я еле еле их нашла! это вообще единственные варианты. я тоже к клетке склоняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

nataly74rus310390, а мне больше голубенькая нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки привет! :Hello:

У меня к вам вопрос! Нам нужно сдать какашки на дисбактериоз. Что делать, если лаба принимает материал до 11, а ребенок какает в 17.00 например? :think1: Их можно хранить так долго? и при какой температуре? Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ого какой длинный! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натуль, а не мрачновато ли черный костюмчик на малыше в День твоего рождения, по мне так лучшим вариантом была бы рубашечка и джинсики, ну а если этот костюмчик ,то тогда лучше под пиджак однотонную рубашечку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки привет! :Hello:

У меня к вам вопрос! Нам нужно сдать какашки на дисбактериоз. Что делать, если лаба принимает материал до 11, а ребенок какает в 17.00 например? :think1: Их можно хранить так долго? и при какой температуре? Что посоветуете?

 

Ир, нам сказали в течение 2 часов max привезти в лабу, может дать компотик из чернослива и Доминика утром какнет?

 

Докладываю - 73 см и 8400 г

 

С 5 месяцами Павлушу!!! Отлично растете!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Вау!!! уже 73 см! Ничего себе! :girl_bye:

 

irene_cooper, У нас на лабароторных листочках к таре в которой приносишь дела свои написано, что кал в специальной стерильной таре можно хранить около суток в охлажденном месте при тем-ре +4 градусы. Написано также, что в лабароториях у малышей кал можно взять каким-то стерильным инструментом. Написано, что никаких лекарств и стимулирующих испражнение принимать нельзя.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, зелененькая :D фото так вышло

 

 

Berkana viva, там бабочка еще будет.потом пиджачок снимем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Не переживай, у меня Катюшка и сейчас столько не весит. А почему с риса?

Нам сказал педиатр или рисовая каша или гречневая (мы живем в селе) в магазине была только рисовая каша. сегодня съели 21 ч.л. не полных каши :D:reverans:

 

Людмилка86, почему ты считаешь что 500г мало? Мы за 4й месяц набрали 480, до этого было за 1 месяц 1180, потом 1030 , потом 755. Дети ж не будут набирать по килограмму каждый месяц!

Просто у моей сестры и знакомых дети в 4 мес. весили около 7 кг., такие пухлячки ))))) а мы совсем маленькие нас даже некоторые и на руки боятся брать, говорят: ой страшно, вы такие маленькие ((((((((( так обидно (((( ведь ребенок есть ребенок, у нас даже перевязки есть )))))))))) всех деток берут на руки, за щечки трепят, а нашу нет. ((((

 

Девочки, а у вас дети визжат? Наша вчера научилась, улыбается и визжит, забавно так))) но мы глохнуть начинаем по тихоньку)))

а у нас рычит ))))))))))))))))

 

У нас Катюшка сегодня сама ножки свои схватила, ей они так нравятся )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, мы пока не вводили ничего в рацион. Щёчки... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, попробуй сдать как Маша написала, лаба ведь все равно "выращивает" бактерии в какашечках 5 дней))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, каки можно ночь точно в холодильнике хранить.

 

katrinka:), рослый мужчинка) У меня Лизка в год 71-72 была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у моей сестры и знакомых дети в 4 мес. весили около 7 кг., такие пухлячки ))))) а мы совсем маленькие нас даже некоторые и на руки боятся брать, говорят: ой страшно, вы такие маленькие ((((((((( так обидно (((( ведь ребенок есть ребенок, у нас даже перевязки есть )))))))))) всех деток берут на руки, за щечки трепят, а нашу нет. ((((

Радуйся, что дочка легче, чем другие детки, спина здоровее будет!:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, у меня Настя такая в год была)

 

Я ж оворю, что нам уже некоторые шмотки 80 размера в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, а ты на других не оглядывайся. Твой ребенок не толпа, он индивидуум. Я бы радовалась, что мою не тискают левые люди.

 

Катюш, поздравляю с 5 месяцами и ОГОГОШЕНЬКИ вы вымахали.)))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), с очередным вас мини днем рождения.

Вы выше нас на 2 см и легче на1400 :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки привет! :Hello:

У меня к вам вопрос! Нам нужно сдать какашки на дисбактериоз. Что делать, если лаба принимает материал до 11, а ребенок какает в 17.00 например? :think1: Их можно хранить так долго? и при какой температуре? Что посоветуете?

на дисбактериоз надо сдавать свеженькие :D какульки, лучше даже если еще тепленькие в лабу доставите в течении часа. Мы каки на капрограмму сдавали с помощью трубочки, до утра, даже если вы в 17.00 покакали, насобирается за ночь на анализ. В холодильник точно нельзя,если на дисбактериоз сдавать.

 

Катя, Павлика с 5 месяцами :Hello: .Растете как в сказке, не по дням а по часам, молодечики)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже напишу))) мы пришли от врача(рост 68,вес 7800)довольные,похвлили .что групируется садиться... а вот прививки как сделали в месяц так до сих пор и не делают(из-за перенесённого пиелонефрита.сказала ещё месяц пронаблюдать анализы мочи) ну ттт дай Бог всё наладиться и всё будет хорошооо !!!!девочки(вы не подумайте .что я ТОГО)))) просто меня реально мучает эта тема и не могу выяснить как мне лучше сделать...сейчас много скидок на детскую зимнюю и осеннюю одежду.вот я уже купила комбез на осень 80 размер.. нашла то что хотела бы купить на зиму.а вот с размером напряглась...86 брать или 92(чтобы хоть 2 зимы походить мог) Нам в конце октября год,(я так понимаю можем ещё осенний поносить.что уже купила,но зима9ноябрь,дек .янв и февр с матром,нам то уже 1.5 года ,какой размер не понимаю.... там костюм,полукомбез на помочах и куртка.если больше размер.я так понимаю их можно в год подвернуть немного... или я туплю и это большие размеры слишком.. ну и про обувь .в год какой надо купить размер..(уж простите если не в эту тему обсуждений) ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ева научилась добывать игрухи себе, сообразила наконец, что можно играть не только тем,что дают, а и тем ,что рядом лежит)))) Сегодня на коврике дотянулась сама до погремухи которая сбоку лежала и начала играть ней, потом прихожу с ванны ,а она уже клоуна нашла и вовсю его пытается себе в рот затолкать потешная такая. :D

 

Слипы 68 размера нам впритык.

Изменено пользователем Berkana viva
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да, точно! С маленьким днём рождения! :girl_dance: Новых умелок! ;)

Berkana viva, Оля, что ж делать? Так можно месяц ждать утрених какашек :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...