Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

 

У вас детки сосут пальцы? Вы с этим боретесь?

 

 

тож большой палец сосал активно месяцев с 2-х ..и сейчас сосет но замечаю, что реже уже, тк больше играть стал с игрухами-их сосет. никак не борюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, моя именно сосет большой палец. Остальные Грызет. Ничего не делаю, иногда прорезыватель или грудь предлагаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  с мини - днем рождения вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пальцев: моя сосет, но не только большой, а все подряд. ..... :think1:

а постоянно сосет или перед сном? Меня больше беспокоит, что она перед сном стала сосать, ну и пока спит - тоже палец во рту держит. Пока это редко случается, но блин, боюсь что привыкнет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнула меня фраза:

"Маленькие дети никогда не спят....они просто лежат на подзарядке))))"

 

ilaz74, с четырешечкой! Как дела в саду?

 

A n y a, у нас Ксеня сосет. Еще делает это с таким причмокиванием. И Лиза сосала. Причем в 4 месяца Лиза отказалась от соски и засыпала с пальцами во рту. Потом сама отучилась от этого. Думаю не стоит таких маленьких пока отучать, все детки всегда сосали пальчики и будут сосать, и это нормально.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, спасибо большое! ;)

а постоянно сосет или перед сном? Меня больше беспокоит, что она перед сном стала сосать, ну и пока спит - тоже палец во рту держит. Пока это редко случается, но блин, боюсь что привыкнет ((

сейчас она сосет все и постоянно! Вот сейчас только с телевизором дала поесть мне. Дала соску ей-она ее то сосет, то грызет, под шумок дала бутылку с молоком-не надо ей молока, надо пустую соску. Грудь тоже не ест((( Сейчас смотри Пчелку Майю и грызет пупырчатое колечко... не уж ЗУБЫ???

 

 

ilaz74, с четырешечкой! Как дела в саду?

 

спасибо большое!)))

 

В саду пока тихо, нас никто не трогает, мы тоже. Миша ходит. Пришло письмо из УВД, что дело завели, ждем суда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  Ирусь с 4-мя месяцами вас!!!))) наедайте щечки и дальше!) хорошая прибавка у вас!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Дашуль, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, позвонила во все лабы. Сказали, если ребенок не сам покакал, то такие какашки не годятся.. Если после трубочки- не годятся, с маслом- не годятся...и чтоб какашкам было не более 2 часов! :dash_kolob_girl: Так можно ждать второго пришествия!

 

ilaz74, с 4 месяцами малышку) ;):flower:

 

A n y a, моя сосет всё- свои пальцы по отдельности, 4 пальца сразу и кулачки и мои пальцы пытается к себе в рот затащить! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли сегодня первый раз в Эрго...Красота! Ксене очень понравилось. Сидела на солнышке в нем балдела. Я даже думала уснет, но мы пошли сразу после сна, чтобы она в нем не уснула. Но вид у нее в рюкзаке был такой расслабленный и балдеющий)))) И Лизу так удобно за ручку через дороги вести, общаться, ходить всем вместе.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, не гиперактивная это точно,гиперактивных видела, моя посравнению с ними тихоня.

ilaz74, ilaz74, Sonya-09, спасибо вам, скорее всего просто она в меня,мама говорит что я ее точно так же донимала и так же вообще не спала, вечно двигалась, а сейчас зато я самый спокойный похоже человек в нашем окружение. Надеюсь и Диашка ,как сказали, поползет и легче мне станет.

 

Обратиться

и сытая, и качаю , будет вся извиваться , лишь бы только не спать. так после 10 минут она просыпается с улыбкой, как будто час спала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, с четвертым мини днем рождения,пухленьких щечек и спокойных ночек вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и сытая, и качаю , будет вся извиваться , лишь бы только не спать. так после 10 минут она просыпается с улыбкой, как будто час спала

во -во так же . как будто час спала. но бывали редкие дни когда реально час-полтора спит. я вообщем -то ниче плохого н е вижу в этом, кроме неудобства маме, дом запущен...но это мелочи...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, Иришка, спасибо!

 

жозефина1983, спасибо, будет сделано :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, с минидаткой вас:-) растите и дальше здоровенькими, радуйте мамулечку :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, про дом вы точно сказали, но еще и сама запустилась немного ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира. с 4 месяцми))))

 

девочки, с чем у вас ассоциируется Красная площадь? Это для Настиного нового проекта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Лениным.гыг.Боюсь,что для проекта не подойдет))

А вообще,масштабное что-то,соответствующее нашей могучей Стране.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, спасибочки большое)))

katrinka:), пасиб, дорогая)

 

Ира. с 4 месяцми))))

 

девочки, с чем у вас ассоциируется Красная площадь? Это для Настиного нового проекта)

ну у меня с Москвой))) а вообще, с Парадом Победы в первую очередь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да с Парадом победы, с брусчаткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  с курантами на Нг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще - что вы знаете о том. что находится на Красной площади?

 

Я к тому. что для нас в основном КП это Кремль, мавзолей, ГУМ, ну может Покровский собор, царь-пушка и царь-колокол. Но ведь там столько всего еще, о чем мало кто задумывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира. с 4 месяцми))))

 

девочки, с чем у вас ассоциируется Красная площадь? Это для Настиного нового проекта)

Москва, Кремль,Ленин, слова из стихотворения"а из нашего окна площадь Красная видна"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже с Москвой, парадом, мавзолеем))

 

девочки, кто про сон писал, мы тоже стали очень плохо спать, днем и ночью, днем иногда по 30-40 минут, ночью вся искрутится извертится, то плакать начинает внезапно, то какать проснется и играет потом лежит, счастливая такая улыбается, а я сплю на ходу просто уже, наша педиатр говорит что зубы на подходе, а у детей они в основном ночью активно растут,поэтому она беспокоится, я уже не знаю что думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с чем у вас ассоциируется Красная площадь? Это для Настиного нового проекта)

Из первых мыслей, конечно: Брусчатка, памятник Жукову, гос. исторический музей естественно :)

В детстве я ходила в Оружейную палату и Алмазный фонд это прям в Кремле. Дети мои подрастут, поедем и обязательно сходим с ними, это прям офигенно! :girl_bye: Впечетляет :)

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...