Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Strawberries, спасибо большое:-):-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с 4-мя месяцами мужчину :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, спасибочки! эх время идет. а при Б недели ползли. хотя в итоге Б быстро прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с четверочкой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо, Натусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, если подкачать, то может заснуть, а может и нет, это как повезет. Думаю на 2 сна длинных перевести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь на 2 сна,но пока не получается.Видимо,не готова она еще:) а при подъеме в 7 утра,а то и в 6.30,у нас уже 1 длинный и 3 коротких стало получаться.

Изменено пользователем Булавка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  Наташьс 4-мя месяцам вас!!!рамтите здоровенькими и крепенькими!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натусик Лешеньку с 4- мя месяцами

 

Strawberries, Мари у меня сынуля:-)

Начинает плакать когда вода выше пояса попадает

Мы едим одну грудь 10-15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama2hearts, это нормально! ребёнок растёт)) У нас уже 2 недели не спит на прогулке))

 

nataly74rus310390, с маленьким днём рождения малыша :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою положила в лежачок,а она в нем сестьипытается,да так славно получается:)а вот к ползанию даже намеков нет пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, на жестком лежит?) Моя на полу более активная. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева ест от 5 до 10 мин одну грудь , очень редко на ночь две, если маловато молочка у меня, бывает ест мин 3 это, я так полагаю ,она пьет.

Спим с ней вместе , но не в обнимку прям, на груди не висит кушает , отпускает грудь , я сплю дальше нормально, как - будто она в кроватке. На ночь засыпает не на груди, поест, потом даю соску укрываю одеялком, она одеялко мнет и засыпает сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, как хорошо что спите вместе, у меня тоже сына спит со мной, засыпает на груди, когда уснул я забираю грудь он спит дальше иногда сам отпускает.

От соски он отказался месяца полтора назад а жаль иногда нужна соска а он не хочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим с ней вместе , но не в обнимку прям, на груди не висит кушает , отпускает грудь , я сплю дальше нормально, как - будто она в кроватке.

мой малой спал со мной до тех пор,пока я,покормив его утром, не вырубалась дальше, а он в это время сползал с кровати (2 раза везло: сначала сталкивал одеялко свое и падал на него, а один раз свалился на пол). после этого я стала его класть в его кроватку. вот уже неделю спит сам, беру к себе только на кормление.

 

 

Хочу купить стульчик для кормления и хочу спросить совета: нужен ли он? Сидят ли дети в нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, У нас лежит в нём, в положении 0+, у нас чикко поли мэджик, так по-моему называется. В нём и сидят, и лежат, и едят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, я думала об этом, что как только начнет крутится и ползать придется в кроватку ее класть, ну или защиту ставить ,чтоб не упала с кровати,подумаю еще, время покажет как лучше, если б не ночные кормления я б ее к кроватке приучила, а так мне удобнее кормить не вставая в полусне ее. Пока что Ева ленится даже переворачиватся , ползать даже не пытается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька научилась переворачиваться на живот!!!!!

 

Маш, а как ты сны регулируешь, короче-длинее??? Научи а(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, на полу вчера первый раз лежали.У тебя коврик какой-то?

я за матрасиком типа пенки охочусь,не могу найти нужного ращмера.А так кажется мне,что холодно на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Тасюня у меня сосет за раз одну грудь. Если не засыпает, то минут 5-7-10, сама отпускает грудь и начинает гулить мне: Спасибо, мамочка, было очень вкусно)))) Когда засыпает с грудью, то может и минут 20-30 чмокать. Когда сама не отпускает, я забираю грудь (во сне). И она спит дальше. Всегда по-разному получается. Когда видно, что кушает и потом только засыпает, а когда и просто ей грудь для успокоения и засыпания нужно, толком не сосет, так чуть-чуть.

В основном кушаем на сон. Иногда только прикладывается перекусить или попить-вот это и есть те короткие кормления.

 

Режим у нас такой:

8-30 подъем

11-00 - 13-00 первый сон на балконе или прогулка

16-00 - 17-00 второй сон

20-00 купание

20-30 - 21-00 - отбой. Бывает, может распукаться или срыгнуть, если погода, тогда и до 23 может прогулять.

 

Все цифры +/-30 минут

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, на полу вчера первый раз лежали.У тебя коврик какой-то?

я за матрасиком типа пенки охочусь,не могу найти нужного ращмера.А так кажется мне,что холодно на полу.

2 обычных туристических коврика и одеяло поверх них. Одеяло скорее для рисунка, не толстое. А сейчас заказала с али экспресс коврик детский на пол, придет и отпишусь как он.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, спасибо большое))) здоровье детей-самое важное!

 

 

жозефина1983, irene_cooper, спасибочки :reverans:

 

lady_scorpion, умница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натали, с прошедшим вас!))) к врачу не ходили еще? как поправился, интересно с прошлого раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, спасибо! мы не пойдем. щеки ростут ребенок бодр и весел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многодетные мамы на колесах, вы оформили льготу на ТН? Мы, вот, только узнали и вчера все оформили, теперь спокойно можно брать нашу мечту и не платить за нее астрономическую сумму=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...