Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Антошку-богатыря с даткой!!!

Здоровья и улыбок))

Конffета

мы вот тоже ждем когда эти пуки противные перестанут беспокоить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы вот тоже ждем когда эти пуки противные перестанут беспокоить..

Оксан, а как Тина при этом какает? Каждый день? Не беспокоится прежде?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, отвечаю )) извини пропустила сообщение, страницы быстро летят )

Эванн привык спать через определенные промежутки времени, также как и есть, достаточно сдвинуть несколько раз кормление и сон, и всё. Для начала надо приучить организм к системному проявлению потребностей в еде, сне и прочем. Лично мне так проще в плане собсвтенного распорядка дня, я примерно знаю в какие часы мне нужно отнести Эванна в кровать, а в какие кормить. И он сам привык, потому что если я забуду отнести его в постель, он будет кряхтеть по всякому, пока я не отнесу его и не положу спать.

Если хочешь, можешь попробовать систему строгого распорядка дня по книге Джины Форд "Система "Довольный малыш" от 0 до 1 годы" или по книге Гари Эццо "Как научить младенца спать всю ночь?".

Сколько у вас сейчас промежутки? Видишь, я ещё с рождения даю две груди по 20 мин. за приём пищи. Днём мы держим интервал 4 часа. Он может даже больше, но я специально даю строго (+/-15-30 мин. ) грудь каждые 4 часа, чтобы ночью не ел. Если малыш достаточно кушает в течение дня к 6 мес. у него пропадает реальная потребность кушать ночами. С этим тоже может быть связано. Что ещё сказать? Ну в общем, сперва нужно систематизировать потребности его организма.

 

Вот статья на эту тему

Ссылки скрыты.

Там описаны приципы, плюсы и недостатки. Конечно, в любом случае всегда надо делать скидку на индивидуальность, но в целом я считаю что почти все дети способны на это. Правда чем старше, тем всё сложнее к этому приучиться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натали с днем рождения тебя.

Счастья тебе огромного женского и любви бесконечной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал массаж в Москве малышам. А сколько по времени в день он длился у вас?

Мы делали в 3 месяца (у нас в страховку включен). Делала быстро за 30 минут максимум с учетом гимнастики на фитболе!!!

Сегодня начали второй курс. Массажистка теперь у нас по рекомендациям, плачу ей лично. И совсем другой подход. Массаж длиться 45-60 минут, и включает в себя гимнастику в воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а как Тина при этом какает? Каждый день? Не беспокоится прежде?

Какает она по-разному, бывает раз в 2-3 дня, бывает каждый день,но всегда без проблем ,с улыбочкой))

Каки наши от пуков вообще не зависят.

Мне кажется у нас проблема в том,что она очень много воздуха глотает,пока ест.Она постоянно отсасывается,через каждые 2-3 глотка и прям глотает этот воздух постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже много воздуха заглатываем, потом отрыгивает со звуком как хороший мужик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, спасииииибо большое :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  за статю спасибо, почитаю.

Моя спать хочет каждые полтора-два часа. Но спит по полчаса днем и лишь на прогулке два-три. Едим каждые 3,5-4 часа.... Может я и парюсь, может подуматься, что че пристала, но считаю что детям нужен режим. И мне тоже, кстати))

 

НАТАЛИ, с днем рождения!!!!! Счастья любви радости и исполнения всех желаний!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

НАТАЛИ, с днем рождения!!!!! Счастья любви радости и исполнения всех желаний!!!!!!

 

спасибо солнце!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с РОЖДЕНИЕМ! Исполнения желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днем рождения, всего тебе самого доброго и светлого! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натали, ты очаровательна!))) Букет супер! С днем рождения тебя! Пусть всегда тебя окружают радость и счастье! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Конffета, ilaz74, спасибо девочки мои хорошие :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с Днем рождения!!!!Пусть в твоей жизни будет все, что делает тебя счастливой)))Букет шикарный, вот это любоффф, Лешка на фотке хочет задуть свечку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, спасибо, мне очень приятно!!! ага со свечек вообще глаз не сводил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  с днем рождения! Счастья тебе и всего самого хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с Днем рождения!!! Счастья, любви и всего самого наилучшего!!! Вы очень гармоничная пара :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  с днем рождения! Всего только самого светлого тебе!:-*

 

Вот это да! Козюля встала не четвереньки!!! Пару секунд удержалась! Ыыыыы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  Натусь с Днем Рождения!!! Невероятного семейного счастья, благополучия, гармонии, чтоб сыночек радовал маму крепким здоровьем и новыми умелками!)всего самого самого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, irene_cooper, спасибо девочки!!!

 

irene_cooper, с достижением!!!!

 

poteshka, спасибо огромное!!!!!

Изменено пользователем nataly74rus310390
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь детки,лежа на животе,молотят ногами?моя стучитобеими одновременно,никак не пойму к чему эта физ.подготовка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с днем рождения))))) Ух, как хорошо я зашла)

 

 

Девоньки, сегодня были в поликлинике с мальчиками. У Пашки сопли вдруг потекли, угадайте на что))) Прально - на зубы очередные. ЗЫ: 2 уже есть.

 

Но смешно другое - сидит девушка из соседнего подъезда. разговорились. У меня Пашка на руках. Она - а сколько вам? месяцев 8? :Crazy: А у нее дочка 11 месяцев немногим больше Пашки)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...