Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

katrinka:), в чёрном ботинке? )))))

У меня у старшего в 5 мес и 20 дней вылезли верхние :)) Так что тоже жду у Эванна к этому времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в желтом)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,ноябряшки:) У нас прогресс идет, вчера Ева на животе лежа грызла погремуху и стала свою попку поднимать и ногами грести как будто-то ползет, во мне радости было, бегом за фотик, и запечатлела этот знаменательный момент))))))

И еще вопросик, как детки ведут себя в шезлонгах, у меня Ева стала проявлять недовольство, когда в него сажаю, руками отталкивается от спики и вперед наклоняется, ремни безопасности ее сдерживают, но как-то мне не нравится, что эти ремни только снизу, а не как у автокресел,получается если она приложит больше усилий,то может и клюкнуть носом вперед.

Галь, у тебя тоже брайт старс кресло, как Соня сейчас в нем себя ведет ?

Изменено пользователем Berkana viva
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с прошедшим тебя 18-летием))) совсем уже большая)))) Пусть доченьки только радуют такую замечательную мамочку!!!

Маш, мы вот чего-то за 4й месяц тоже мало подросли, я ожидала уже 68-69 см, а получилось только 66,5. До Пашки нам как до Китая)))...надо мне тоже записи по старшему поднять...

Оля, доченьку с новой умелкой))) всё, пришла пора - надо на пол переселять...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, моя шезлонг не любит,я ее очень много в нем держала совсем мелкую,наверное,пересидела она в нем:)я его даже убирала,недавно достала снова,попробовали,так она садиться в нем стала пытаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  в шезлонке пока ведет себя как и прежде, а в люльке когда гуляем, лежать не хочет!(

Девочки, когда прогулочный блок на коляску устанавливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, я читала что прогулку можно с 4 месяцев устанавливать, но я хочу с 5, как раз уже тепло и сухо будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну в этом я тебя поддержу!!! У нас тоже с этим проблема. Сиська есть, а вот брать она ее не берет кроме как лежа в постели((( На руках накормить невозможно, даже если голодая. Только если хочет сильно спать,тогда получается. И то через раз перед прогулкой подкачаю столбиком и уже полусонной даю грудь на руках, потом одеваю сонную.

 

Вот я и думаю, я как в аэропорте-то кормить буду??? В самолете хрен с ним, мы ради такого дела бизнес взяли, а вот перед самолетом... ну буду надеяться, что это временно)

вот и мой жук после -х мес. стал нормально кушать тока лежа..не знаю тож как ехать..мы в машине..2дня. но есть захочет...все получится

Доброе утро ,ноябряшки :) У нас прогресс идет, вчера Ева на животе лежа грызла погремуху и стала свою попку поднимать и ногами грести как будто-то ползет, во мне радости было, бегом за фотик, и запечатлела этот знаменательный момент))))))

И еще вопросик, как детки ведут себя в шезлонгах, у меня Ева стала проявлять недовольство, когда в него сажаю, руками отталкивается от спики и вперед наклоняется, ремни безопасности ее сдерживают, но как-то мне не нравится, что эти ремни только снизу, а не как у автокресел,получается если она приложит больше усилий,то может и клюкнуть носом вперед.

Галь, у тебя тоже брайт старс кресло, как Соня сейчас в нем себя ведет ?

совсем большая . вот и неинтересно так ей..

Berkana viva, в шезлонке пока ведет себя как и прежде, а в люльке когда гуляем, лежать не хочет!(

Девочки, когда прогулочный блок на коляску устанавливать?

я в 4 мес поставила. но нас особо не спасает. все равно плачет.но хоть неск минут смотрит по сторонам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павло стал очень активным мужчиной, у нас кровать приставная. вот ночью меня разбудил удар ноги :D Пашенька переворачивался))) Не рассчитал замах)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, моя любит сейчас его очень, может и час сама протусить тьфутьфутьфу.

она просто как заведенная ногами болтает и раскачивает себя, и писк ее переходит в ультразвук...

 

у нас брайт старс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  мы уже в прогулке неделю катаемся. В люльке больше не желает лежать, когда просыпается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень жду, когда растает снег. Сама хочу, чтоб доча на улице глазела, а дома спала :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя лежит в шезлонге по настроению, но пытается сесть, это уже давно началось. ))

 

А я все выбираю прогулку.)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, мы в прогулке уже 3 недели катаемся.

 

Шезлонг неделю назад убрали в коробку не интересно ему в нем лежать, ему уже интересно в манеже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы из шезлонга вырывается аж, не нравится, хотя мелкая там любила лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  в шезлонке пока ведет себя как и прежде, а в люльке когда гуляем, лежать не хочет!(

Девочки, когда прогулочный блок на коляску устанавливать?

А Ева пока что нормально в люльке гуляет,прогулку буду устанавливать в мае, когда уже начнет садится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а полулежа кто нить шезлонги или прогулки уже ставит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и в апреле, буду по погоде смотреть

 

Девочки, а полулежа кто нить шезлонги или прогулки уже ставит?

у нас в шезлонге нет лежачего полодения, только положение ,как в автокресле , и есть сидячее, но вот только не пойму к чему оно, так как в 6 месяцев ребенок будет крутится так, что ремни ,которые там есть его не обезопасят, поэтому чувствую, что шезлонг скоро пойдет на продажу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень жду, когда растает снег. Сама хочу, чтоб доча на улице глазела, а дома спала :D :D :D

мячты мячты))

мы пока на улице спим в люльке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, мы давно полулежа в шезлонге и вот недавно в прогулке, когда не спит. Садиться тоже вовсю старается, поэтому лежа в шезлонге уже не будет, надо по сторонам смотреть, присаживаться. Еще в стуле для кормления тоже полулежа пребываем))) Очень удобно. Я что-то готовлю, а Ксеня рядом в стуле возлежит, по сторонам смотрит, игрухи грызет.

Berkana viva, не все дети из шезлонга рвутся. У нас Лизка нормально в нем сидела месяцев до 7-8 точно. Ксюша тоже пока спокойно в нем полулежа отдыхает.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала только у нас такая свестопляска с качелькой и коляской. в кочелке сесть пытается. аж лицо богравеет тужится.с таким усилием вперед подается. благо ремни через плечи и между ног не дают. и в коляске извивается аки жук и ворчит. прям тяжко гулять стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а полулежа кто нить шезлонги или прогулки уже ставит?

только так!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы какаем стабильно раз в три дня, уже две недели. Норма ли это??? и извините какахи выходят не густые, а жидкие. это же не запор или как? муж предполагает что ему мало молока, так ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...