Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Veronika1983, так у меня молоко как вода были со всеми :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Вы платно делаете? Сколько стоит сейчас инфанрикс гекса?

Изменено пользователем Люлькинс-luckymama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Вы платно делаете? Сколько стоит сейчас инфанрикс гекса?

девочки, так можно ж бесплатно делать, просто прививку купить в аптеке, взять холодильник для транспортировки в прививочном и пусть у себя в холодильнике хранят для вас. у нас например тут же аптека есть и перед кабинетом покупаем и идем с чеком.

правда мы пока еще ниодной не сделали, все болеем.

щас опять п придет, блин, аб неверно выпишет опять, с пн темпа, щас то 36,8, то 37,2, сопельки.

у нас дома все также жарко, даже 28 было! форточки открыты, сквозняк ведь не сделаешь,.. вот и пойми что за темпа такая, надо аб или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас опять п придет, блин, аб неверно выпишет опять, с пн темпа, щас то 36,8, то 37,2, сопельки.

у нас дома все также жарко, даже 28 было! форточки открыты, сквозняк ведь не сделаешь,.. вот и пойми что за темпа такая, надо аб или нет....

нормальная температура ребенка в таком возрасте при такой бешеной жаре. Сопельки могут быть из-за пересушенного воздуха. Я совершенно спокойно проветриваю квартиру, выходим гулять, так вообще все на распашку оставляю, чтобы квартира охладилась. Для детей очень опасен перегрев, на твоем месте я бы все силы приложила для регуляции климата дома. ИМХО.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, да, надо хорошо опустить температуру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, я об этом и спрашиваю, у нас тоже есть аптека возле прививочного кабинета. Вот планируем делать первую прививку, поэтому интересует цена вопроса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, придется батареи все- таки менять, ставить регулятор... раз так топят! а вы девочки если реб на полу форточку в комнате оставляете открытой? я закрываю... щас вот ползать начал чувачок наш, все ж на полу... бегаем из комнаты в комнату.

а сопельки у нас от старшей, она тоже болела и горлышко красное было.

 

кстати, помните я писала, что у нас киста на язычке в горлышке, так вот, уменьшается, седня врач даже не увидела ее уже:-D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama,  мы в частной клинике делаем, там вакцина стоит 720+ 280 прием у педиатра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, мы в частной клинике делаем, там вакцина стоит 720+ 280 прием у педиатра

Ого! Мы в Харькове Инфарикс гекса в частной кололи за 500грн с осмотром педиатра, а в поликлинике в аптеке за 360 покупали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы такие цены)) сегодня вот укололи) отдали 1008))) начинает подниматься температурка..уже 37,3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пойму что происходит. Второй день какие-то сипы и хрипы при дыхании, но не постоянно. Темпы нет, ребенок какой обычно. Что это? И что делать? В носик каждый день 5-6 раз капаю аквамарисом, всегда. Подскажите. а щас вроде начала подхныкивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, а что вам сказали с темпой такой делать?

нам вот повторную во вторник уже делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, я бы педиатра вызвала и попросила послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, мы в частной клинике делаем, там вакцина стоит 720+ 280 прием у педиатра

Ого! Мы в Харькове Инфарикс гекса в частной кололи за 500грн с осмотром педиатра, а в поликлинике в аптеке за 360 покупали

 

Ого, как разнятся цены у нас :girl_wacko: , завтра позвоню в аптеку, узнаю сколько у нас стоит инфанрикс :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,

Да думала, решила сегодня послушать и прислушаться. Вроде сейчас все хорошо, как-то проскакивает этот хрип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все инфакрис делают? еще кажется пентаксим проскакивало название. в чем разница? что лучше ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  мы колим гексу, она с Гепатитом, мы в роддоме не кололи гепатит, сейчас сделали вторую гексу, третий рас сказали делать обычную и если хотим то гепатит отдельно, если не хотим то гепатит можно уколоть в1,5..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все инфакрис делают? еще кажется пентаксим проскакивало название. в чем разница? что лучше ставить?

в инфанрниксе 3 инфекции (КДС), в инфанрикс гекса КДС + гепатит, а в Пентаксиме 5 инфекций: КДС + полиомиелит + гемофильная инфекция. Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инфанрниксе 3 инфекции (КДС), в инфанрикс гекса КДС + гепатит, а в Пентаксиме 5 инфекций: КДС + полиомиелит + гемофильная инфекция.

ИНФАНРИКС™ ГЕКСА комбинированная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита B, полиомиелита и инфекции, вызванной Haemophilus influenzae типа b (АаКДС-ГепВ-ИПВ/Хиб) (с)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНФАНРИКС™ ГЕКСА комбинированная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита B, полиомиелита и инфекции, вызванной Haemophilus influenzae типа b (АаКДС-ГепВ-ИПВ/Хиб) (с)

ой, одык,в ней аж 6 инфекций, получается??? я не знала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, я тоже не знала, но в инете именно такая инструкция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь есть посудомойка :girl_dance:

Как давно я о ней подумывала и решилась пожертвовать одним шкафчиком на кухне)))

У нас кухня маленькая, 6 квадратов, но лень мыть посуду превысила)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется странным, что такие детки крупные сейчас пошли? особенно у мам, где вторые и третьи? Почти все пишут, что старшие такими не были... Мой тоже крупноватый и для меня, и по сравнению со старшим братом. Может экология так влияет? :think1:

Да я не замечаю вроде такого))У меня малая 7300 в 4 месяца, а старший около 8 кг уже был в таком возрасте))Только на молочных реках))

katrinka:), а у меня сын на чем интересно разъелся, мы кроме сиси ниче не хомячим)))))))

мне вот просто интересно, как ребенка кормить" поменьше и пореже"? сиську изо рта выдергивать, мол хватит сынок , а то попа и так большая? :sorry:

))Ага,мне мама тоже,ой какая же она толстенькая,какие ножки все в ямочках и складочках,ойой. Я грю- так че-через раз кормить что ли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я не замечаю вроде такого))У меня малая 7300 в 4 месяца, а старший около 8 кг уже был в таком возрасте))Только на молочных реках))

 

))Ага,мне мама тоже,ой какая же она толстенькая,какие ножки все в ямочках и складочках,ойой. Я грю- так че-через раз кормить что ли)))

ага, мне тоже самое все говорят, я плюнула, сколько надо- столько и пусть висит на титьке:-) рост еще измерила 69 см 9200 в 4 мес., девочки, а мы интересно в их всякие таблички то хоть влазим?

 

и сегодня поползли, только задними ножками, без ручек еще, ножки пожимает на коленочки встаем попу выпячиваем и перед! еще кулак в рот для уверенности и визжит! такой смешной!

старшая тоже в 4 мес на бровях весь диван проползала вдоль, а в 5 ко мне на кухню по-пластунски, и выглядывает - никогда не забуду!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 5 ко мне на кухню по-пластунски, и выглядывает - никогда не забуду!

ой, клево как!))) могу себе представить эту картину)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...