Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

cheeful, мы были в месяц в 3 и в 6. в месяц, в 3 писали здорова, а в 6 - угроза миопии! хожу как пришибленная весь день.

уже почти 6, а тонус всё не стабилизировался! :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, классный круг я о таких не знала, возьму себе на заметку, а он до скольки лет идет?В этом году мы вряд ли плавать будем , а в следующем очень пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла реакция на прививку у нас((так же,как в прошлый раз,спустя 5 часов.Дала панадол,отпустило.Думала,с ума сойду от крика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, до 3 или 4 лет. Потом там другого цвета следующая ступень, оранжевый круг от 4 лет. И есть еще 3 ступень не помню какого цвета. В инете по ним хорошо расписано на сайтах-продавцах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла реакция на прививку у нас((так же,как в прошлый раз,спустя 5 часов.Дала панадол,отпустило.Думала,с ума сойду от крика.

держись, Руфиночке быстрее пережить реакцию.@@@@@@@@@@@

 

А нам по срокам во вторник делать, уже волнуюсь. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, все будет хорошо! Поправляйтесь от прививки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить такой круг? ХОЧУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в таком круге малыш не перевернется? Воды хлебнуть не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, спасибо,Галя!это нам на мини ДР такой вот подарок((

А вас же на первую не было реакции?

 

Где купить такой круг? ХОЧУ!

питерские ноябрята в дет.магазах берут или в Китае через инет,так как то дешевле.Вроде,настоящий недешевый.И они в ваннах купают в них тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Лен спасибо! Я в на Китай смотрю, уже неделю чемодан выбираю, еще неделю круг буду выбирать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, спасибо,Галя!это нам на мини ДР такой вот подарок((

А вас же на первую не было реакции?

температура поднималась, но не перешагнула 38.

 

У нас вот сегодня опять 37,2, вроде и норма, дома не жарко и она капризная. Но я не вижу зубов, может я криво смотрю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в таком круге малыш не перевернется? Воды хлебнуть не может?

прочитала о круге на их сайте, там все в этом круге устроено так, что ребенок не может перевернутся и нахлебаться воды и плюс находится в правильном положении для подготовки к самостоятельному плаванию, вывод -однозначно надо купить нам такой

 

температура поднималась, но не перешагнула 38.

 

У нас вот сегодня опять 37,2, вроде и норма, дома не жарко и она капризная. Но я не вижу зубов, может я криво смотрю. :sorry:

у Евы иногда до 37,4 температура вечером . Зубов тоже не намечается.Поведение как обычно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  на оф.сайте около тыщи он стоит. Я там покупала.

 

poteshka,  вряд ли. Малыш в нем высоко над водой, не хлебнет. Там в воде только попка и ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, ух ты какая штука! Мне надо! нам же тут все лето в море бултыхатся, а я думала надо искать такие круги с трусами как бы и лепестком чтоб голову прикрывало, но страшно что малыш кувырнется,а в этом точно не кувырнется.

Ты можешь такой на амазоне заказать, я там брала.

 

уже почти 6, а тонус всё не стабилизировался!

А как они тонус ставят? на ощуп? У меня ни у одного ребёнка таких диагнозов не было.

 

У нас вылез край верхнего правого зуба. Красота! Скорей бы уже, а то эта несвойственная нам нервозность просто с ума сводит. :girl_mad:

 

Где купить такой круг? ХОЧУ!

погугли swimtrainer

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще ни ночи стали, а сплошное подскакивание. Если это не зубы, то это ужс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын вчера в ночь ушел в 18:30. у меня был намечен поход к косметологу. вернулась я домой в 22:10 мы с мужем сына растормошили искупали покормили и он дальше спать до 4. в 4 покушал и до утра. не ночь а сказка. всегда бы так.

 

 

 

нам наконец то деньги выплатили!!!!! те разовые 15800. ураааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня час назад подружка родила дочку 3800. Я так рада, как-будто сама родила))) Аж глаза на мокром месте)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас что то вторая ночь просто капец.. Встаю к нему каждый час.. Правда кушает только раз, в 3-4 часа.. Но это капец(( сил нет.. Если не на зубы, то не знаю что это такое((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня час назад подружка родила дочку 3800. Я так рада, как-будто сама родила))) Аж глаза на мокром месте)

поздравлю,какая хорошая новость)))

 

Приветики всем.

Мы вчера ползать научились по настоящему.

ну ,все мамка, теперь глаз да глаз :) поздравляю с умелочкой :flower:

 

А у меня вообще ни ночи стали, а сплошное подскакивание. Если это не зубы, то это ужс)

у нас ночки тоже изменились, кушаем и кушаем , а потом ноги кверху и одеяло в рот тащим во сне ,не открыва глаз и не просыпается вроде ,но постоянно дергаюсь от этого.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, несколько раз пробовали, потом не настаивала, а этим летом даже не дал на себя его надеть, но он уже реально из него вырос....

буду пытаться мелкого в него посадить)

Три года назад покупали в Оланте, не знаю есть они там сейчас, и да по цене в районе тысячи-полторы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, а моя переворачивается на живот во сне, потом просыпается и обалдевает. Ну и потом зовет на помощь перевернуться. То же, ночи перестали быть сплошными, сегодня в 5 утра забрала к себе, чтобы не психовать. Да и днем стала опять кушать через час, не понимаю, это у меня совсем что-ли молока мало стало или это она так с зубами воюет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, да, наощуп при осмотре :sorry:

 

жозефина1983, молодцы! :girl_bye:

а мы прыгаем как жабка! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с даткой вас,новых умелочек и достижений вам в следующем месяце.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Работы навалилось с новым интернет-магазином, из-за компа не вылезаю, но на форум времени не остается(((

 

Мы сегодня поставили наконец-то первую Пентаксим. Девуля моя вымоталась в очередях, уснула в машине не емши(((

 

Отменили нам кашу, потому что общая прибавка у нас выше нашей нормы (больше на 350г), доктор сказала, что динамика набора выровняется. Если ре явно проявляет интерес к еде, то оставить овощи 50г, и для какашек в том числе. И тем не менее сказала, что нужно вводить после овощей фруктовый сок, потом фруктовое пюре и только в 6 месяцев кашку. Мда, по срокам мозги нашим педиатрам вправили, а по порядку продуктов нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...