Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Nato4ka4, а кошка не лезет к детям, или они к ней? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//,  не, она наоборот старается быть начеку, чтобы ее не схватили))) Держится на расстоянии и часто прикидывается незаметным ковриком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, не, она наоборот старается быть начеку, чтобы ее не схватили))) Держится на расстоянии и часто прикидывается незаметным ковриком)

:D :D :D :D вот я тоже больше переживаю, что жертвой будет именно Нора, а не Владик! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Спасибо за развернутый ответ! Я как раз хочу в конце мая покупать прогулочную, хотя люлька уже надоело жуть.....Но у меня Вера мелкотня, в люльку эту может еще помещаться долго, я думаю.

ну, если что, то я живу в Люблино, но не далеко от м. Текстильщики. Можешь приехать и пощупать. :) Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а кошка не лезет к детям, или они к ней? :malicious:

У нас песка. Тоже не знаю как будем, когда Василиска ползать будет, т.к он ее при каждом удобном случае пытается облизать. Но думаю и она в долгу не останется - видит его из кроватки и начинает громко визжать.:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас песка. Тоже не знаю как будем, когда Василиска ползать будет, т.к он ее при каждом удобном случае пытается облизать. Но думаю и она в долгу не останется - видит его из кроватки и начинает громко визжать.:-D

Во-во! Так и будут друг друга облизывать! ))))) поэтому думаю манеж необходим! Хотя моя мама говорит,что меня в своё время в него было не запихать! Я умудрялась за три секунды вылезти! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//,  вполне может быть и будет вылезать. Старшая у нас как в 7 месяцев встала на ноги, так довольно быстро научилась забираться на диван и нашу кровать...ну и во все шкафы))) что пришлось на шкафы ставить стопоры, чтобы она их не открывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  в общем, так понимаю начинается веселая жизнь! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, о, дааа :D Как поползут, то этих маленьких энерджайзеров уже будет не остановить)))

Есть конечно детки поспокойней, но наша Лиза интересовалась ВСЕМ) Была застукана и за разминанием как пластилинчика кошачьих какашек из лотка, и за облизыванием обуви у входа, и за выковыриванием мусорки...Многое в итоге типа обуви, мусорки и такого рода позакрывали на стопоры)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, жееееееесть!!!!! :-D теперь я даже рада,что квартира у нас однокомнатная! Меньше пространств для хулиганства! :-)

Куплю ему манеж,посмотрю как ему там понравится! А в выходные муж с Норой на дачу будут уезжать,тогда уж буду на пол пускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, о, дааа :D Как поползут, то этих маленьких энерджайзеров уже будет не остановить)))

Есть конечно детки поспокойней, но наша Лиза интересовалась ВСЕМ) Была застукана и за разминанием как пластилинчика кошачьих какашек из лотка, и за облизыванием обуви у входа, и за выковыриванием мусорки...Многое в итоге типа обуви, мусорки и такого рода позакрывали на стопоры)))

было дело))) Мишка у нас колеса у коляски облизывал)) Потом чехлы купили на колеса.

 

Девочки, у кого дача, вопрос. Как планируете с дитями там находиться? Ну со сном более или менее понятно. А пока не спят???

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, :Hello: Ир, где там? Всё вьехала :D Сори, торможу

 

Так же как и на улицы. Тоже планируем на дачу ездить)

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, у нас дача. Но в этом году мы не поедем. Муж дом до де бывать будет. Осталась внутренняя отделка. А на будущий год с удовольствием, бассейн поставим,муж обещал песочницу построить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два варианта дачи есть)) Цивильная с водопроводом, канализацией и водохранилищем под боком и совсем не цивильная с колодцем и удобствами на улице. В каждом случае есть свои нюансы, будем и там, и там, думаю о манеже, правда помнится, что старшему он не понадобился особо, но в тот момент нянек было прилично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, мы с месяца ездим на дачу. Спит Ксеня то в доме, то во дворе в колясочке. Во дворе редко, так как особо не спит в стоячей коляске, надо катать)

Правда коммуникации у нас там все есть, водопровод, отопление, канализация. Пока не спит Ксенька, то ползает рядом со мной на диване, либо на полу, если без моего внимательного надзора.

Летом планирую вообще во дворе в основном тусить в большом бассейне, на надувных матрасах на травке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно) Буду,значит, туда манеж наш вывозить большой. Пока не спит, будет там тусоваться с игрухами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мелкий на даче спит как сурок, ездили недавно на выхи, и даже качать не надо, красота) меня больше смущает начало строительства на соседнем участке, там уже котлован под фундамент вырыли...будем по ситуации смотреть. Когда со старшим в этом возрасте выезжали на участке наискосок дом строили...у меня дежавю))

 

Ир, какой у тебя манеж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, не знаю, как он называется. Раскладной манеж-кроватка. Вот похожий. Размер у него,как кроватка 60х120

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я хочу найти побольше манеж, может для двойни какой есть, надо посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, а сейчас в области с января выпустили очень хороший закон о тишине. Почитай его. По нему вообще нельзя шуметь неважно ремонт, стройка, музыка, собака - по будням с 21-8 и в обед с 13-15 и по выхам с 22-10 и в обед также с 13-15. Так что соседи, будьте добры соблюдать!))))

 

У нас манеж-кровать Esprit размерами 120х60х88

Вот такой:

Ссылки скрыты.

 

ilaz74, похож на ваш манежик.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже почти не пользовались. Но в саду сейчас пригодится вместо кроватки.

 

Девочки, дочь выгнала меня из спальни))) Никак со мной днем не засыпает через раз. Только одна в кровати. И грудь не берет как раньше, чтобы уснуть. Причем палец сосет с таким лицом, как будто он медом намазан, а на титьку ругается... даже обидно((( Щас приснет, пойду титьку подсовывать, иначе голодная(((

 

Только на первый сон удается на груди усыпить и накормить заодно. А на ночь тоже через раз насосется, и начинает вертеться, пока я не уйду. Только выйдешь-засыпает мигом. Вот это что такое???

 

И так уже неделю!

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, может с прикормом связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, может с прикормом связано.

вряд ли. Это началось еще ДО. Сначала перед ночным сном, теперь вот и днем. К тому же овощей я даю маленько, грамм 30-40 и сразу после первого сна. Т.е. на данный момент доча не ела часа 2.5, уж должна была проголодаться... Вернее так: она проголодалась и вот сонная сейчас хорошо взяла грудь и поела. И дальше спит.

А грудь плохо ест днем уже недели 3(((

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, дык под часы тишины наш сон не очень-то попадает (только дневной подходит, с утра мы с 10 спим, вечером с 6), в этом вся беда, ну и строительную пылюку никто не отменяет))) и гастрабайтеров тоже...ладно посмотрим, может в эти сны в лес выезжать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...