Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

У кого-нить есть детки, кто в 5 мес еще не переворачивается со спины на живот?

Мы еще ни как! Пытается но не получается. Тоже переживаю. Садится во всю пытается а переворачиваться не хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно поплакаться. :girl_cray: Я в трансе со вчерашнего дня сижу и смотрю на яркие 2 полоски на тесте. И не понимаю, что с этим делать дальше. Муж категорически против. Дочь не в курсе. К врачу своему записалась только на вторник. Если кто не знает, то у меня было ЭКО как раз из-за диагноза "Непроходимость труб". А у мужа СГ такая, что я боялась, как бы ЭКСИ не пришлось делать. А тут больше 2-х месяцев выделения послеродовые.И всего 2цикла после них. Третьи сейчас должны были начаться. При всем при этом хватит пальцев одной руки посчитать сколько раз мы были с мужем. До мелких, т.е. почти 12лет (как старшая родилась) мы вообще никогда не предохранялись, а последние 5лет, тока с градусником не подружилась. А так лекции могу читать. И вот ща такой финиш. И я в полном ауте. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .С дной стороны - это классно, но есть и другая сторона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, а у тебя КС было или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, подождите вместе с мужем и не порите горячку. Для начала надо провериться у врача. А до вторника взвесьте каждое решение и уже определитесь. Говорю только за себя сейчас: я бы не оставила, двойняшки маленькие, нагрузка просто огромная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да КС :girl_cray:

 

Просто еще перед началом ЭКОвского цикла мы ходили в церковь и просили малыша. ЭКО получилось с первого раза. А теперь получается надо как бы просить другого :girl_cray: . А мы еще в следующем месяце собирались крестить мелких, а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, ой, так еще и КС... Жесть, конечно :( . У нас уже была девочка Воличка с такой ситуацией, у нее все сорвалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, не переживай,успокойся

я бы наверно тоже не оставила: двойняшки + КС 5 мес назад, тяжеловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, сочувствую! Представляю как тебе тяжело, оставить малыша очень рискованно из-за КС :( Сходи к гине и на узи обязательно в ближайшее время, т.к. была не проходимость маточных труб, нужно хотя бы знать что там и как... Держись, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, да уж,ситуация.......надо двойняшек поднимать , сейчас тебе нужны силы на них , так что как ни печально, но муж прав :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, держись! Я не хочу ничего говорить про оставить или нет. Ты просто главное подумай, что ты нужна двойняшкам здоровой, чтобы поднять их. Это огромный труд, тем более мальчик и девочка. Разных деток маленьких вырастить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно поплакаться. :girl_cray: Я в трансе со вчерашнего дня сижу и смотрю на яркие 2 полоски на тесте. И не понимаю, что с этим делать дальше. Муж категорически против. Дочь не в курсе. К врачу своему записалась только на вторник. Если кто не знает, то у меня было ЭКО как раз из-за диагноза "Непроходимость труб". А у мужа СГ такая, что я боялась, как бы ЭКСИ не пришлось делать. А тут больше 2-х месяцев выделения послеродовые.И всего 2цикла после них. Третьи сейчас должны были начаться. При всем при этом хватит пальцев одной руки посчитать сколько раз мы были с мужем. До мелких, т.е. почти 12лет (как старшая родилась) мы вообще никогда не предохранялись, а последние 5лет, тока с градусником не подружилась. А так лекции могу читать. И вот ща такой финиш. И я в полном ауте. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .С дной стороны - это классно, но есть и другая сторона.

держись, тебе надо обязательно проверить состояние шва для принятия решения, плюс понять какой там срок. Тяжело принимать решение в твоей ситуации, особенно, когда вымаливали малыша до этого. Если бы не КС, то я бы не поддержала девочек, но при КС надо думать, взвешивать, потому что твоя жизнь очень важна.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Вера, держись, это трудное решение, но принимать его надо только вдвоем с мужем. Никакие советы тут не помогут, увы. Вы верующие? Я бы в церковь сходила, с батюшкой поговорила...Сил тебе моральных и физических..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода наконец на тепло пошла!!! Ура! :girl_dance:

На улице красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

А у нас сегодня дождь и ветер за окном и всего +5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, любое ваше решение будет правильным, Ира правильно пишет - сходите в церковь, если есть возможность :almirena:

 

Nato4ka4, клааасно вам!!! А у нас снег идет :(, а в среду такая весна была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, tanyshik, irene_cooper, Berkana viva, Nato4ka4, cheeful, альф31,

Девочки, всем спасибо за поддержку. Если бы не КС вопросов бы для меня бы не было. И мужа бы я тоже убедила. Но сейчас как только я пытаюсь заикнуться "а может попробовать.... " он мне сразу в ответ "а если не дай бог что со швом. Нам нужна прежде всего здоровая мама."

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, он прав. хоть у меня две знакомые девочки после КС на похожих возрастах деток беременели и рожали здоровых деток, но даже с такими примерами я лично боюсь уговаривать сохранять беременность, потому что это риск, огромный риск и слова твоего мужа разумны и понятны. Поэтому взвешивай все очень и очень внимательно. Насчет церкви: мне кажется батюшка будет настаивать на родах, по крайней мере в городе где я жила именно так и было. Увы, там была проблема с сердцем у девочки и увы это трагедия.

 

Девочки, нам прописали фенистил Соне из-за красных щечек и покраснения в одной голеностопной складочке (оно никак не проходит, то бледнеет, то снова краснеет и шелушиться). Но я прочла в инструкции, что деткам до года его нельзя давать. Вот теперь сижу в замешательстве что делать, давать или нет и если нет, то чем лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Я тоже думаю, что батюшка будет настаивать на родах. Мы для начала на выходных просто сами в церковь сходим. Я решила, что буду слушаться своего врача. Я ей очень доверяю. Если у нее будут хоть какие-то сомнения в благополучном исходе, то я ее точно послушаюсь. Сейчас я себя нормально чувствую, но это только самое начало. И теперь я понимаю, почему мне казалось, что я поправляюсь. И будет намного страшнее решится на что-то на более поздних сроках, а если еще и выбора не останется, то это вообще ужас. Легче в плане моей мелочи точно тоже не будет. У них самое интересное только к концу лета и начнется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что буду слушаться своего врача. Я ей очень доверяю. Если у нее будут хоть какие-то сомнения в благополучном исходе, то я ее точно послушаюсь.

правильное решение, твое здоровье это самое ценное, что есть у твоих деток и мужа и, естественно, у тебя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у нас тоже самое с щечками, сказали мазать бепантеном, короче тем же что и попу :sorry: А что это вам сказали? аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы

посмотрите плиз нашу щечку, я не сталкивалась с пищевой аллергией пока и не знаю может ли она так выглядеть.

сыпь на одной щечке,она на ней спала,похоже на потничку, и я бы и не парилась,но..

Моя красота вчера себе ввела прикорм в виде хлеба и запеканки творожной. Мы сидели за столом с алешкой,она у меня на руках грызун смоктала.Чет по телеку про политику включили мы и завтыкали, поворачиваемся -а у ребенка в одной руке хлеб, в другой руке кусок запеканки и она все это жует со счастливыми глазами...капец, я еле забрала...устроила она нам доселе невиданную истерику и затаила обиду :D .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, в Турции считается нормальным рожать погодок после кс. Моя знакомая трех мальчиков один за одним родила. разница в 1-2 года. все трое кс.

Мудрости тебе и мужу. какой бы вариант не выбрали, пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, супер! Теперь ползание не за горами...

Мы тоже пытаемся уже стоять на четвереньках)))

Кулибин, мне кажется это не аллергия. Она обычно сопровождается еще краснотой.

Бедный ребенок, мама хлебушек отобрала и голодной оставила :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у нас тоже самое с щечками, сказали мазать бепантеном, короче тем же что и попу :sorry: А что это вам сказали? аллергия?

говорит что аллергия, в Беларуси врач говорила не аллергия, а как-то иначе назвала, но и тот и эта сказали мазать бепантен плюс, только московская еще фенистил выписала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...