Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Девочки, так спираль что ж ни разу не надежна что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже М еще нету, уже тоже нервничать начинаю

Девочки мы тоже стали очень беспокойно спать, крутится вертится тоже, под утро иногда прям во сне кааак начнет плакать, мы с мужем ее будим, а у нее прям слезы текут и так горько плачет:-(

Верочка, никаких советов тут не дашь конечно, просто хочу пожелать вам с мужем сил моральных и взаимопонимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже М еще не было, иногда болит как будто хлынет, но ничего нету, после первых и вторых родов через 6 мес приходили, жду может вот вот начнутся или может после КС по другому как то будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Девочки такой вопрос, на ореоле, под кожей нащупала уплотнение с горошину, третий день как..немного болезненное(( застоев у меня сроду не бывало)) и вообще полная грудь- это для меня загадка природы..что делать? Пыталась раз массажировать вчера но ничего не вышло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все шершавости вылечила кремом саносан, а точнее у него есть серия для атопичной кожи Sanosan Pure+Sensitiv, там два крема, для ухода и с пантенолом. Дак вот этот для ухода меня покорил,и не дорогой, стоит всего 282 р и результат на лицо )))) ну или где проблемы.

В магазине не нашла, заказывала через интернет. А потом девчонки подружки все позаказывали, все довольны, шершуны бледнеют и размягчаются.

Масло этой серии тоже хорошее.

Я уже писала тут что у нас от воды пятна краснели и мы прежде чем мыть отстаивали час-полтора холодную воду чтоб хлор выветрился. А теперь всегда эмульсию эмолиум добовляем в воду при купании.

И про серию эту тоже писала, никто внимания не обратил

Изменено пользователем Elenka78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало спокойнее, раз я не одна такая! А то думала уже тест идти покупать:)

 

poteshka,  с уплотнением лучше не шутить. Хорошо бы до врача добраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Девочки такой вопрос, на ореоле, под кожей нащупала уплотнение с горошину, третий день как..немного болезненное(( застоев у меня сроду не бывало)) и вообще полная грудь- это для меня загадка природы..что делать? Пыталась раз массажировать вчера но ничего не вышло((

 

не фиброаденома случаем? На УЗИ надо бы. Но не пугайся, это не опасно) У меня 3 штуки с первой неправильной беременности. Это от гормональных сбоев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к маммологу и на узи.. Переживаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех уже месячные пришли? У меня вроде в 3 месяца что-то было (2 денечка и совсем чуть-чуть). И все, больше ничего. Начинаю нервничать

у меня не пришли ,еще ни разу не было

 

бывает ощущение что вот-вот пойдут,

и у меня так несколько раз было, тянуло живот ну думаю все счас придут гости, а нет ниче не приходит :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже еще не приходили,как хорошо второй год уже без них пошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М нет и не жду)))

С Мишей начались ровно через 28 дней после последнего кормления грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня М нету)) и как то пока не жду))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку и всех сегодняшних именинников с пятерочкой!!! Новых умелок и здоровья!!!

 

У меня тоже иногда ощущения, что вот-вот придут М, но пока их нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже месячных пока не жду, со старшим начались через месяц после начала прикорма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva! Евулю-лапулю с пятерочкой! Здоровья вам, девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Евочку с 5-ю месяцами!! Новых умелок вам и крепкого здоровья и сладких ночей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Евочку с новой даткой.Новых умелоки достижений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama,ilaz74,poteshka,жозефина1983 спасибо ,мои дорогие за поздравленья :) Нам с Евой очень приятно, кину в темку новые фоточки в честь пятимесячного юбилея :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь. Не дотерпела до вторника - сходила на УЗИ на предмет маточная-внематочная с моим то диагнозом. Короче беременность маточная 4нед. 4дня. Шов не смотрел узист. Это я оставлю до вторника. Плюс миома никуда не делась. По поводу контрацепции. Вы знаете после рождения Алены мы не предохранялись в принципе и первые 5лет я даже и не хотела второго, после "душевных" первых родов. А 6лет назад занялась активным планированием.3года обследований и попыток не давали результат. Врачи не видели причину. На проверку труб никто не отправлял. В конце 2011 пошла сама. Поставили диагноз и отправили на лапару. В начал 2012 сходила и диагноз не изменился. Все это время естественно не предохранялись. По зачатию я уже лекции могла читать и просвещать массы :D. Об ЭКО после лапары и не думали, т.к. не было денег. И тут в начале 2013 появился шанс на ЭКО (материальный) и мы им воспользовались. Поэтому сейчас даже мыслей не было, что что-то может произойти, тем более на 3цикл после родов. Сказать что мы в шоке - это ничего не сказать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505,  держим за вас кулачки! Любое твое решение будет верным, так как не мы в твоей ситуации и не нам судить.

 

А моя Ксенька сегодня уже извелась. Пытается встать на четвереньки и поползти и пока не очень получается...и вот она пыхтит, злится, как колобок переваливается во все стороны, крутится вокруг себя как часовая стрелка)))

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а почему узист не стал шов смотреть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama[/b],Артемчика тоже с пятерочкой и вам новых умелок и достижений :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на узи(( лактостаз на конце протока..(( как бороться толком не сказали(( сама расмасажировать не могу(( сижу в нете читать пытаюсь..у кого то был? Что делать? Размер с горошинку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  малышку с 5 месяцами!!! Здоровья, умелок и улыбочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку красавицу с минидаткой, пусть таким же солнышком растет и мамочку радует:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...