Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Дашенька,вас с пятерочкой, новых умелочек, расти и радовать мамулечку :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так спираль что ж ни разу не надежна что ли???

я поставила незнаю как будет это первый раз у знакомых все хорошо было без Б Сираль предотвращает попаданию сперматозоидов а если вдруг пробежал то прикреплению плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama2hearts, а какую спираль ты выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama2hearts,  а ты на гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что с энтеробиозом никто не сталкивался, про игнорирование моего вопроса думать не хоцца как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что с энтеробиозом никто не сталкивался, про игнорирование моего вопроса думать не хоцца как-то.

Кать, да ничего страшного в этом энтеробиозе, я с ним не сталкивалась, но когда в саду работала у нас группы были на карантине по энтеробиозу, это в детском коллективе очень легко цепануть(так как все общее) и через грязные руки, лечить надо антипаразитарными препаратами,врач должен назначить. Ну и в саду должны определенные мероприятия провести по санации группы .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), мои болели, там ничего страшного то нет,таблеточки по моему декарис назывались, только нужно выпить их всем( кто живет в квартире), одну таблутку всего, и еще одну через неделю( если мне память не изменяет)

вот ссыль , может почитаешь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, врач посоветовала обычную юнона кажется

lady_scorpion, нет в первый цикл поставила в феврале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, понятно, а мне советовал ГолдЛили, вот еще думаю, да и мой Г на курсах сейчас и М еще не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

жозефина1983, с полугодием!!! Время действительно летит! :)

poteshka, с 5-ю месяцами!!! Новых умелок! Даша, удачно справится с застоем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) да я собсно спрашивала. как долго это лечить. Завтра идем ко врачу, понятно, что всем, Пашке наверно что-то свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да не долго это, вторая табла , так - контрольный выстрел))))))

но я к своим в горшки еще долго заглядывала. боялась там еще этих гадов увидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пополнили ряды тех, кто крутится на пузике по часовой стрелке, так прикольно смотреть на эти старания ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Нам сегодня 6 месяцев:-)

 

 

Ух ты!!! : месяцев-это ж пол года))))) Примите поздравления от нас! Здоровья, улыбочек и много-много приятных мгновений общения!

 

Спасибо девочки, очень приятно!!!

 

Даша! Поздравляем вас с пятерочкой! Хорошего вам аппетита, пухленьких щечек и спокойных ночек!)))

 

Я так понимаю, что с энтеробиозом никто не сталкивался, про игнорирование моего вопроса думать не хоцца как-то.

 

Кать, нет, конечно! Я даже не знала такого слова. После твоего сообщения пошла в яндекс, и поняла, что ничего не знаю об этом. Так что мог только пожелать вам скорее справиться с этой гадостью!

 

Девочки, спасибо!

 

Иришка, поздравляем вас! Половинка самого важного первого годика позади))) Будьте здоровенькие!

 

жозефина1983, и вас с полугодием!))) Здоровья и радости!

 

Мы сегодня пополнили ряды тех, кто крутится на пузике по часовой стрелке, так прикольно смотреть на эти старания ))))

 

и мы начали активно крутиться))) а еще вчера Тасена встала на четвереньки и ножками, и ручками))) Случайно, на секунду буквально и бухнулась))) Но мы так обрадовались))) Гоняю Мишку, чтобы научился уже все свои Лего с пола убирать!!! Скоро поползет маленький пылесосик подбирать все, что на полу валяется)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, а я тут поняла. что кто-то спер горшки))))) в пятницу не нашла ни одного :D

 

Ир, спасибо)))

 

ЗЫ: АНЯ и ГАЛЯ, ко мне пока не думайте приезжать))) мы заразные.

 

вообще, как хорошо, что вы к Вере поехали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Еле успеваю вас читать, а писать вообще нет времени! Всех именинников поздравляю!

У нас то крестины, то прививка на этой неделе была, первая только, инфарикс гекса или как там ее, потемпературил немного. Со свекровью продолжаю уживаться, охохохох(((( Никому не пожелаю...

 

У нас такое ощущение, что вернулись колики(((( не пойму, че за фигня(( уже месяц как живот его не беспокоил, а тут вторую неделю прям спать не может - извивается весь как ужик, кряхтит, может сквозь сон так плакать начать, что не можем его разбудить с мужем. Хотя я противник была совместного сна, уже переложили Тоху к себе, т.к. вставать каждые 15-30 минут к нему просто нереально. Спим часто вообще так - я сижу, а он у меня на руках. Я так понимаю, что это пуки, что ли.... При этом какает нормально, 1-2 раза в день, жиденько вполне. Что это вообще может быть??? Я уже без сил, толком не сплю. Ночью и днём он у меня на руках спит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, как хорошо, что вы к Вере поехали)

к Вере?) я пока только к Анюте выбралась. ))

 

У нас такое ощущение, что вернулись колики(((( не пойму, че за фигня(( уже месяц как живот его не беспокоил, а тут вторую неделю прям спать не может - извивается весь как ужик, кряхтит, может сквозь сон так плакать начать, что не можем его разбудить с мужем.

держись, видимо это очередной пеиод созревания кишечника или как он там называется. У многих сейчас так. А со свекровью держись.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, у нас похожая картина,я просто жду когда это пройдет, потому что не знаю что еще делать ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то прививка на этой неделе была

с прививочкой, может с ней связано как-то ,что стал хуже спать, хотя мы прививку не делали, а спим тоже хуже, не плачем ,но как-то чаще на покушать просыпается Ева, может во сне всхлипнуть немного,соску даю, спим вместе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, дааааа? а как тогда вы смогли увидеть Верину коляску :think1: нипанятна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, дааааа? а как тогда вы смогли увидеть Верину коляску :think1: нипанятна)

когда ездили фотографироваться. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная ночь без сна

крик,выгибается бананом.

Дала уже эспумизан,массировала животик,лежали на животе

Кое как пропукались и прокакались.

Заснули на 2 часа.Я зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно) Галюнь, недели через 2, а лучше через 3 приезжайте :) я закончу как раз с костюмами, у Насти будут каникулы. Ну и черви упакуют чемоданы и к маме)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), свистнешь.)))

 

Булавка, я своей тоже вчера эспумизан давала. Но моя уже 4 дня не какает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, я валяюсь))))) представила червей с чемоданами)))

Данила пошел в новую школу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...