Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Девочки и у меня шишка в груди появилась, под ореолой снизу , где то с 5 -рублевую монету :( , болит, Миша сосал всю ночь и не рассосал, грудь пустехонькая была совсем(((((, в душе была, капусту должен муж привезти сейчас, девочки миленькие что еще может помочь?Я так боюсь за ГВ , не готов не сын, не я отлучаться от груди((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, я не знаю, но держу за вас с cыночком кулачки.@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, не,Оль,шоколад,однозначно,нельзя.И,похоже,у нас на куриное яйцо реакция.А я выпечку люблю,не могу без нее.Ну вот остаются круассаны,в слоеном нет яиц.

 

cheeful, Галь,это надо подолгу над ней стоять,ждать когда разоспится.Вот и стоим то я,то муж.

муж,видя мою панику,позвонил специалисту по сну,сказали,если подушки нет и матрас жесткий,ничего не будет.Вот сегодня утром,муж 2 часа сидел рядом ,наблюдал.Она распластывается,как морская звезда и личиком вниз,как воздуха начинает не хватать,поворачивает головку или просыпается и приподнимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, спасибо, хожу с капустой, жду результатов :(

какая линеечка классная у тебя :Crazy:

Девочки а к какому врачу обращаться в моем случае? к хирургу или гинекологу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, к специалисту по ГВ. Ну или к гинекологу наверно. Какой нафиг хирург? резать что ли собралась уже...

Сама разминай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), не не не, резать не надо, это я так спросила, спеца вызову сегодня,

разминать больно очень, намяла уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, не,Оль,шоколад,однозначно,нельзя.И,похоже,у нас на куриное яйцо реакция.А я выпечку люблю,не могу без нее.Ну вот остаются круассаны,в слоеном нет яиц.

 

cheeful, Галь,это надо подолгу над ней стоять,ждать когда разоспится.Вот и стоим то я,то муж.

муж,видя мою панику,позвонил специалисту по сну,сказали,если подушки нет и матрас жесткий,ничего не будет.Вот сегодня утром,муж 2 часа сидел рядом ,наблюдал.Она распластывается,как морская звезда и личиком вниз,как воздуха начинает не хватать,поворачивает головку или просыпается и приподнимает.

а на перепелиные? Она может не просыпаться, они и во сне не слабо открывают глаза. Бывает во сне зарядит плакать, пока не разбудишь, не успокоишь. А глаза при этом может открывать, а когда проснется, сразу взгляд другой. Может простенькую камеру на нее, чтобы не стоять возле кроватки?

 

cheeful, спасибо, хожу с капустой, жду результатов :(

какая линеечка классная у тебя :Crazy:

Девочки а к какому врачу обращаться в моем случае? к хирургу или гинекологу?

спасибо. К мамологу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя, прошу прощения, я опять с коляской Valco Baby :) Ты купила Snap 4 ? А цвет какой - черный или серый? Я так поняла, эта коляска только в 2 цветах идет и еще попадается голубой?

 

И еще: ты в этом инет-магазине и дождевик, и москитку, и чехол на ножки покупала к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь,у нас кроватка в 40 см от нашей,так что,бегать недалеко.

а про яйца..я сама не ем яиц ни куриных,ни перепелиных.Не пошло с младенчества,как прикорм вводили мне.Они у меня..это...обратно прут.Пардоньте:)

Я их есть могу только в тесте.Больше ни в каких видах.

и с аллергией на папину наследственность грешила,а,похое,моя тут..

Изменено пользователем Булавка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, Лен, я имела ввиду в выпечке попробовать на перепелиные заменить.

 

 

cheeful, Галя, прошу прощения, я опять с коляской Valco Baby :) Ты купила Snap 4 ? А цвет какой - черный или серый? Я так поняла, эта коляска только в 2 цветах идет и еще попадается голубой?

 

И еще: ты в этом инет-магазине и дождевик, и москитку, и чехол на ножки покупала к ней?

да, я купила Snap 4, взяла серебристый. Есть еще черный на серебре и черный на черной раме. Цветные полностью только Snap идут. Я покупала накидку на ножки и матрасик, дождевик и москитку не брала. С люлькой один раз использовала дождевик, поэтому не вижу в нем надобности пока. А москитку не брала, так как пока ни комаров ни мошек в Москве мною не было обнаружено. Посмотрю как будет этим летом.)) На Snap 4 можно брать цветной капор и накидку, но мы пока в родном цвете катаемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, я тоже куриные яйца как исключила еще когда Еве месяц был, так и не ем их, и курицу тоже не ем ,но в сырники добавляю перепелиные и вроде норм все, а недавно даже съела отварных 3 штуки тоже реакции не было на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, надо попробовать с перепелиными.

куру тоже не ем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983,  у меня когда было уплотнение, я под горячим душем стояла, в наклонку, и массажировала место уплотнения, потом доче дала рассасывать. И так несколько раз. За день прошло

 

Про сон на животе.

Я тоже первое время боялась дочь на животе оставлять спать, но потом почитала Комаровского, и успокоилась. Спим так с месяца. Она сама даже может уснуть, что для нас чудо. На спине будит себя руками, а если пеленать, то пеленку на голову натягивает, от чего мне становилось страшно. Теперь мы переварачиваемся во все стороны, спим поэтому как придется и на боку и на спине, но больше всего на животе. Доча когда спать хочет, ложится на живот и кладет голову на руки и пытается уснуть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555,  вроде под горячим нельзя.. Под теплым-да!

Мы вчера были в гостях у друзей, у них малыш 2 месяца!

Доминика от него была в восторге! Смеялась, агукала, ручки к нему тянула, куча эмоций! Пробыли в гостях часов 5. Поспала в кроватке хозяина( он спит только с мамой), поиграла на коврике и поехала домой спать! Хиии-хи, ребенок путишествовал!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши стучат ногой, когда лежат на животе? Моя постоянно лупит одной ногой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama,  вау! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши стучат ногой, когда лежат на животе? Моя постоянно лупит одной ногой.

ага, но особо в кайф полупить ногой по чему то типа игрушки-пищалки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Наконец добралась до большого компа, все перечитала, фотки пересмотрела!

Хочу немножко похвастаться - мы в прошлый уикенд летали в Питер - первое путешествие после рождения дочка совершила (первый раз в животе в Италию летала :D ). Ну вобщем все прошло очень хорошо, в Питер всю дорогу проспала, на обратной дороге не спала, но хорошо себя вела. С собой брали рюкзак и купили колясочку Априка карун, она нереально легкая 3.6кг, так что мы и в Эрмитаже и в Кунсткамере побывали, вобщем культурно провели выходные! :reverans:

Освоили соску в поездке, педя наша удивилась на осмотре во вторник, так как до этого Василиска ее вообще не брала. Мы в 5 месяцев 7135г, 66см. Разрешили начинать прикорм овощами потихоньку, думаю в понедельник начнем. Хотела уточнить тех кто уже кушает - прикорм дают ДО груди или после? Щас попробую фотки вставить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, наша стучит и на спине, и на животе и когда на руках ношу- ноги всё время куда-то бегут! :D

 

мусь_ка, до, а то потом после молочка не захочет что-то другое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, но особо в кайф полупить ногой по чему то типа игрушки-пищалки))

по пищалке стучать еще не дотумкала, хотя я вчера обула пинетки с погремухами и она стала ногами болтать, те звенеть, Соня замирать и слушать откуда звук и так по кругу.)))))))))))

 

cheeful, наша стучит и на спине, и на животе и когда на руках ношу- ноги всё время куда-то бегут! :D

на животе моя обеими стучит, на спине одной.))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши стучат ногой, когда лежат на животе? Моя постоянно лупит одной ногой.

 

У меня как-будто вытирает нога об ногу, наша педя сказала, что это у них рефлекс, потом будет ноги вверх задирать и сосать на них пальцы :D

 

irene_cooper, ого вот это аватарка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё прикол, тусит на четвереньках, смотрит соска лежит, становится так чтоб ртом взять, прицелиться и падает на неё! потом стает с соской во рту и дальше туси :Crazy:

 

Люлькинс-luckymama, :D что-то всем приглянулась, я аж растерялась)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так на мамину руку накидываемся, ну или на свои ручонки, получается носом в землю, а попа кверху :D

 

irene_cooper, я днем заходила на аве была Доминика, кто-то еще из девочек уже спросил за аву, а вот теперь и я увидела. Молодец, прикольно сделала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) я к вам за советом)) мы за месяц набрали 1200..))) так вот я о чем.. Может смесь убрать?) или меньше давать?) но у нас и так интервал два часа между кормлениями..)смеси мы едим 90..

 

Ир)) ава крутая!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...