Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

девочки со светлым праздником пасхи!!!!мира света и добра вашим домам!!!

 

 

пожалуйста ответьте про температуру

Наташ, вроде нормально, у Евы иногда бывает 37,4.И мы не болеем при этом.Может и на зубы.

 

Смотри по общему состоянию , по поведению и аппетиту, если ниче не поменялось, значит норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до какого возраста теспература 37,3 считается нормой? вот у нас сегодня такая. зубы? простыл? или просто так?

Наташ, мы с такой сейчас часто бываем, Врач слушала, смотрела, говорит все ок.

 

Девочки, всех с праздником.

 

А мы сегодня проснулись с кашлем.((((((

 

Москвичи, а как вы сейчас своих малышей одеваете на улицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с кашлем,так еще и с соплями,температура 37.не зубы,врач вчера приходил,вирусное,так хотелось стороной это все обойти,нет блин,зацепили где то(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, со Светлым праздником Пасхи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы. буду наблюдать. мы в лес поехали на шашлыки. у нас +15 ветра нет.солнышко птички поют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  такая температура вообще считается в пределах нормы. Хоть в год, хоть в 40. Единственное плохо когда такая температура держиться пострянно месяц, два, три

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,красотки!!!!

с праздником всех,кто отмечает!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не москвички, но тоже где-то рядом)) Вчера дочка гуляла так:бодик, колготки, махровая кофточка, вельветовые брючки, сверху вязаная бвбушкой толстая кофта, которую мы называем "пальто" и шапка трикотажная, на ножках пинетки. Гуляла с бабушкой, думаю, если бы было холодно бабушка бы мне заявила сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, мы ходили вчера в тонком слипе + вязаный комбез. До этого: боди с коротким рукавом, колготы, джинсы, кофта тонкая и курточка

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, вон оно че.понятно.спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!

а у нас гематомка на десне,наверное,уже вот-вот будет зуб.

спали,на удивление,хорошо сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, в слинге так нельзя ни в каком носить. А кенгуру лучше вообще в руки не брать, чтоб даже соблазна не было :) Можно май-слинг или эрго, но в них тоже нет и не будет положения спиной к маме

 

Есть слинг Baby K'tan, в нем есть одна из позиций - спиной к маме - ее с 5 месяцев как раз можно.

Вот фотка из инструкции:

Ссылки скрыты.

Но не знаю, продается ли он в России, я в Штатах покупала, чтобы ребенка с собой везде носить.

 

до какого возраста теспература 37,3 считается нормой? вот у нас сегодня такая. зубы? простыл? или просто так?

 

У Даньки постоянно 37.2-37.3, педиатр говорит, может быть несовершенство центра терморегуляции (пойдем к неврологу на неделе). По идее к 5 месяцам все должно было уже придти к 36.6.

 

 

Москвичи, а как вы сейчас своих малышей одеваете на улицу?

 

Легкий слипик, трикотажная шапка. Но гуляем все еще зимнем прогулочном конверте в коляске (без конверта даже в велюровом комбезе мне кажется, еще холодно, но у нас вокруг домов вечно ветер гуляет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, а то я что-то запуталась, как сейчас ребенка одевать.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Besta, спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы сейчас с прогулки как раз! Ну что могу сказать? Вчерашняя одежда на сегодня жарковата. Можно либо махрушку снять, либо теплую верхнюю кофту, и щапку нам надо совсем тоненькую, наша плотновата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня гуляем- тонкий слип, тонкая хб шапочка, сверху плюшево-мохнатый комбезик в виде мишки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со светлым Христовым Воскресением!!

 

Мы сегодня гуляли хб слип+джинсы и тоненькая курточка, была еще шапка, но сняли, был. Капешоне от куртки, на ногах кроссы.. Но пришли домой с мокрой спиной.. У нас +18..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние дни у нас +18-20, вечером свежее. Гуляем бодик с длинным рукавом, джинсы, кофта легкая с махрой с капюшоном. Когда ветра особо не было, то щеки были красноватые в коляске, видно жарковато. Сегодня на ручках гуляли - все то же самое, но только бодик с коротким рукавом. Не замерзал. Домой так ехал в автокресле - спарился, спина была горячая прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че вы дразнитесь. Я первый день как пуховик сняла! Малыш в том же комбезе ,что и зимой, только без поддевы, но с кофточкой на боди+колготы. ....ааа,хочу лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух) 2 дня с Настей ездили на Фестиваль с балетом. Вчера конкурс был, сегодня награждение и галаконцерт. Устали)

 

Про одежду на улицу - у нас колготки, футболка и вязаная кофта, в коляске плед детский. Не замерзли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09,  бедняжки :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, понимаю что ничего не сделаешь, но все таки спрошу :-) что делать если ребенок садится? мы уже даже из положения лежа сесть пытаемся, отталкивается локтями и старается изо всех сил и злится так что не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета,  не переживать. Как сядет, значит готов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета,  у нас такое в 3,5 мес началось. Сама еще не сидит, просто тренируемся, за ручки подтягиваемся, массажик, зарядка, потом отвлекаем. Ждем когда созреет сама сесть.

 

Девочки некоторые на прошлой неделе птсали про лактостазы, я думала, ну у меня такого уже не будет. Ага, конечно! Толи перед сном не с той груди покормила, толи не знаю почему, но ночью проснулась, грудь левая налилась и побаливала, старалась ночью дочку к ней все кормления прикладывать, но как назло такое место неудобнок, что только из подмышки кормтть. Уже и массировала, и душем теплым... Вроде поменьше, но все равно болит, даже когда не дотрагиваюсь. И капуста дома кончилась, и дочура как специально то рукой упрется, то ножкой лягнет. :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. В выходные было некогда отписаться. Мы с мужем все-таки приняли решение прервать. Я советовалась не только с врачами из ЖК. Все говорили "Сможешь ли ты лежать почти все время? И это еще не гарантия, что малыш родится не раньше времени." За эти дни я много по врачам ездила и мелкие с бабушкой оставались. Я поняла, что она с ними уже сейчас справится не может. Так, что в субботу все закончилось. :bye2: Раскисать не дают мне мои мелкие. Сейчас у меня на повестке дня стоит вопрос контрацепции. Врачи предлагают спираль, но почитав Вас я уже и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...