Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

мусь_ка, держись, мне мелкая тоже частенько по груди попадает, особенно лежа на пеленальнике. А руками она теперь всегда упирается.

 

Вера0505, держись. ОК? ты ведь не кормишь грудью?

 

В общем мы вчера пошли так: колготки, бодик, платье-сарафанчик, но из теплой двойной ткани. Кофточка и шапочка, носочки. Кофточку и шапочку сняли и одели только в 8 вечера назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505,  держись дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, держись! Я бы попробовала ОК, но только по рекомендации врача после анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  Галь, а тебя холодный ветер не смутил? Мы из-за него не стали кофту снимать. Вы определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня было мего пробуждение сын в кулак схватил сосок. провернул и к себе потянул. я увидела все звезды мира

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь, а тебя холодный ветер не смутил? Мы из-за него не стали кофту снимать. Вы определились?

в субботу точно нет, она на открытие сезона уезжает, а вот среду или четверг она сегодня скажет, так как ей по работе надо уточнить что-то. Я тебе сегодня напишу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, держись. Может и правда ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер держись! Все будет хорошо!) мы с тобой и тебя всегда поддержим.. Может ОК?

Изменено пользователем poteshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунька, все пройдет, все забудется! Держись! Невероятно сложное решение ты приняла!

 

Все же только ОК дают наибольшую гарантию. Или "вместо"))) Но это не предлагаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держись Верочка, сил вам с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет! мы тоже кашляем, вызвала врача на дом, вот ждем. я и сама что то расклеилась :( Зубов вроде у нас не видно, но сна нет,настроения нет и какать стали жидко. Бедняжка вся измучилась, не знает что хочет и мы уже без нормального сна с красными глазами ходим с мужем

 

а еще у нас пупочек покраснел:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мусь_ка, tanyshik, lady_scorpion, poteshka, ilaz74, Конffета, Спасибо большое, девочки. Теперь я знаю, что у меня хотя бы одна труба проходима и может быть когда-нибудь еще все будет. Возраст то еще позволяет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, все читаю твою историю и думай ни дай Бог никому не столкнуться с таким выбором который пришлось сделать вам! нивздумай чебя корить.вы все сделали верно, поскольку это ваше решение. здесь все писали что поддержат при любом выборе! так и есть. в дети еще будут! возраст прзволяет, трубы, как оказалось тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что делать- доця хрюкает. Как будто сопли далековато. Аквамарисом капаю. Но ночью проснулись - закапала и маленькой клизмочкой пыталась высосать. чуть полегчало. Сейчас опять такие хрюки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, и у нас бывает) Ничего не делаю, дышать не мешают, темпы нет, настроение хорошее, с носа не течет) Можете кидать в меня тапки- не вижу повода для беспокойства...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что делать- доця хрюкает. Как будто сопли далековато. Аквамарисом капаю. Но ночью проснулись - закапала и маленькой клизмочкой пыталась высосать. чуть полегчало. Сейчас опять такие хрюки!!!

мы ,когда болели все дружно сначала сын, потом я, потом Ева, то у Евы был нос заложен,не текло с него ничего, но хрюкала конкретно я три дня на ночь називин капала, чтоб дышалось ночью хорошо, а днем физраствор в нос и отсасывала слизь, но не часто .Прошло 10 дней все прошло .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет! мы тоже кашляем, вызвала врача на дом, вот ждем. я и сама что то расклеилась :( Зубов вроде у нас не видно, но сна нет,настроения нет и какать стали жидко. Бедняжка вся измучилась, не знает что хочет и мы уже без нормального сна с красными глазами ходим с мужем

 

а еще у нас пупочек покраснел :(

что доктор сказал по поводу пупочка? Выздоравливайте побыстрее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) вопрос) вчера начали кушать цветную капусту, сегодня утром покакал зеленым и густым, и вчера вечером плакал животик видно болел, и сегодня днем тоже спал и проснулся от резкого плача.. От сюда вопрос.. Стоит ли продолжать? Или отложить пока?

На счет покаков и животика- ела Паски.. Думаю может еще на злобу? Хотя до этого таких проблем особо не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) вопрос) вчера начали кушать цветную капусту, сегодня утром покакал зеленым  и густым, и вчера вечером плакал животик видно болел, и сегодня днем тоже спал и проснулся от резкого плача.. От сюда вопрос.. Стоит ли продолжать? Или отложить пока?

На счет покаков и животика- ела Паски.. Думаю может еще на злобу? Хотя до этого таких проблем особо не было((

 

ну я тебе так скажу: в куличиках дрожжи... А на первый раз капусту Тася тоже густо отреагировала. Сейчас какаем раз в 2-3 дня мягко-жидко и помногу сразу))) Тю.е. привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Ир, думаешь продолжать капусточку?) что то у нас животик беспокоит..сегодня плачем много(( и пукаем((

завтра не буду уже Паски..прийдется мужу кушать)) я еще напекла много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, занимайся малышами, займи голову насущными проблемами ;) Я сейчас псих в плане предохранения. не хочу вообще беременеть в ближайшее время, меня пугает такая ситуация, как у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),Мелочь каждый день выдает что-то новое. :D У меня вроде мужу отпуск в конце мая дают, а это значит мы летим на море. Пока вроде остановились на Кипре. Вот сижу, изучаю. Так увлекательно и ново по сравнению с Турцией и Египтом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), как я тебя понимаю! С Вериной ситуацией у меня самой нервяк начался, я как представлю....Как говорится, нельзя зарекаться, так что я просто скажу - я хочу сначала вырастить этих.

 

Девочки, у нас проблема с кормлением появилась. Знаю, что у Гали (Athina) так происходило/ит. Видимо, количество молока увеличилось и напор просто хлещет, Сашка захлебывается, срыгивает, давится, сегодня вечером просто истерика у него была, так как молоко и через нос текло обратно, он даже откашляться не мог. Что делать? Сцеживать не вариант, ибо сейчас молоко приходит где-то минуты через 2 активного сосания и прям бьет фонтаном, а молокоотсосом хоть час наяривай - ни капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, постою, послушаю. У нас также. Правда Коляха только закашливается. я по спинке стучу. Но бывает и истерика на этой почве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...