Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Ой, девочки, дети еще будут падать и не раз. Упал, заплакал, шишек нет - расслабьтесь. Ну и создавайте такие условия, чтобы полетов не было. Я Пашку на пол давно спустила, он после массажа пополз.

 

Наташ, Пашка шщапку тоже не любит, а гулять любит)) Может спать, может не спать, но возмущаться будет только, если есть хочет или в памперс навалил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже месяц назад с дивана улетели, я сначала жутко испугалась, но вроде мягко так скатилась, теперь не оставляю одну. Гулять ходим тоже плакала разному иногда спим, иногда орем :-) вчера первый раз полулежа гуляли, два часа после сторонам глазела:-) а обычно выходим, 40 минут поспали и в ор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, нормально перенесла. Я очень жесткий человек в таких вопросах. Единственное, когда катетер снимали и кровь хлестанула на всю палату... Хотелось руки медсестре оторвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, левомиколем мазать и все, спросила от чего покраснел пупочек, говорит может ребенок случайно сковырнул или подгузником натерли, чего то я ни ктой ни к иной версии не склонна . Спросила может так аллергия проявляется на что нибудь( у меня у сестренки после того как много сладкого поест,всегда пупок мокнуть начинает) надо мной врач чуть ли не посмеялась, воть :(

 

Мы тоже позавчера слители с дивана, это что то она припозднилась, я сама первый раз в 2,5 месяца мама рассказывала упала, настолько вертлявой была в детстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы неделю назад полетали)

Ксюня подушку вытолкала ногами, которая ей путь преграждала и слетела на мягкий ковер молча) А там рядом стала пачка с подгузами, так она недолго думая всю ее выковыряла и раскидала по комнате)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, нормально перенесла. Я очень жесткий человек в таких вопросах. Единственное, когда катетер снимали и кровь хлестанула на всю палату... Хотелось руки медсестре оторвать

не понимаю значения жестокий в этом случае. Угу, Соне то же не сразу попали в вену, а она на меня смотрит, плачет и мамкает, пока они там ковыряются. Ну уж нафих мне такие удовольствия. Все таки они уже понимают многое, мы после этого зашли к врачу показаться, что после прививки (мы еще и прививку тогда сделали) нет реакции, так она при попытки доктора приблизиться сразу заплакала, до этого не было у нее таких реакций ни на кого, кроме нашей "Сиська хороший".

 

steisi89, а у другого врача проконсультироваться для успокоения души можно?

 

Оксан, Тиночку-пухляшечку с 5ью месяцами. Растите и дальше здоровенькими улыбашечками.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как у вас с прогулками? я перед выходом какой то ужас испытываю.раньше выйдешь он в лифте уже спит и хоть 5ч гуляй а сейчас столько криков на улице. не спит. по коляске мечется ...

Точно так))Растут детки))

 

cheeful, спаибо,дорогая)))

Летит времечко,девочки)))

Ношу ее ,нюхаю ,целую, облизываю, балдею, млею...

 

Девы, у нас внезапоно прикорм начался))ответьте мне в тимке прикорма, я там накатала..поток сознания)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиночку с 5-ю месяцами!!!

Пашку с полугодием!!!

Здоровья, радости и новых достижений!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааа, главного зубастика и хохотунчика ноябрят так же с полугодием, как же это я просмотрела-то. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так мы с Пашкой поделили 23))))

Поздравляю мужичка!!!Будь здоров и счастлив))

 

Посмотрите на мою радость в фототемке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиночку с пятерочкой!пусть и дальше ростет умной славной девчушкой

 

 

Пахана с важной даткой! полугодие как никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, с пятерочкой вас!

Катринка, а Павлушу - с полугодием!!!

здоровья и хорошего настроенияи деткам и мамам! :)

Изменено пользователем мусь_ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашку с 6-ю месяцами!!!

Тиночку с 5-ю!!

 

Растут так детки..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Пал Сергеич сегодня полдня посещает врачей с бабушкой))) У Вани утром праздник был, потом я дошивала костюмы, в 5 у Насти отчетный концерт, вечером на Чикаго с Сержем) Как выжить :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

справисся :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не в тему малышей...Кого-нить когда-нить доставали шумные соседи и не только после 23.00? Как боролись? И еще, если шумит их кондей, прям сильные вибрации от вентиляторов в детской, то тоже кто-нить сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиночку с 5ю месяцами :flower:

 

Наташ, подо мной живет семейство, родители и сын-переросток. Родители в летний период времени уезжают на фазенду. Сын приводит друзей и слушает оооочень громко музыку. Если детей дома нет, то спускаюсь к нему в 23 нуль-нуль) Если дети есть, то как спать уложу. В прошлом году они слушали Чижа. Я не стала спускаться) слушала вместе с ними)

Вообще я рада. что сын понятливый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  а у нас парочка молодая заселилась год назад над нами. Борзые, наглые, матом хамят. Девушка там топает как лошадь до часу ночи. Реально как-будто у нее копыта вместо ног. Вдобавок их новый кондей летом Лизке спать не дает. Она в 21.30 ложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, после 23.00 вызывай бригаду им на квартиру, мы после пары предупреждений так сделали, народ потом такой тихий стал, тем более если неадекват до их мата не надо спускаться)

Мы сейчас в очередной новостройке живем и то тут то там приходится слушать, вот на днях новый ремонт начали, ломают стены, дом весь гудит, но после 20.00 тишина и с часу дня до трех дают деткам поспать (у нас объявления на каждом этаже висят, мол давайте уважать пожилых людей и детей)

Над нами тоже есть любителя музыки, мужу пришлось сходитт разок и теперь в 10 вечера в праздники музон выключается, красота!

Пал Сергеевича с полугодовасием!

Тиночку с пятью месяцами!

Галя, больше Соню не мучай ненужными анализами, рахит так не устанавливается, ты же знаешь...

Про гуление))) разговариваю постоянно, я как радио) знаете как мой сейчас гулит ээээээ, но ни в этом прикол.... прикол в том каким голосом это делается...сипит по типу "я старый солдат и не знаю слов любви"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, у нас тоже было такое - сипела, низко так говорила "ЭЭЭЭ". Моя мама в шоке была , говорила - "Василиса, что у тебя с голоском, ты как будто курила и пила и голос потеряла одновременно!" :Crazy: щас вроде прошло это

Изменено пользователем мусь_ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Пашулю с полугодием! :)

Кулибин, Тиночку с 5-ю месяцами!

Новых умелок малышам :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, скоро наша врач должна с отпуска выйти на днях, у нее еще спрошу, а так еще бепантеном мазала,вроде не такой красный стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, не, до мата мы опускаться не планируем. Записали их хамство на диктофон. Вот планируем к участковому идти. Кондей они после нашего предупреждения о полиции согласились выключать после 23 часов, но нас это не устраивает, так как неисправную технику пусть чинят. Мои дети не должны слышать вибрации лопастей их вентиляторов у себя в комнате. Я вычитала, что кондеи вообще относятся к перепанировке и должны быть разрешения БТИ, Роспотребнадзора и т.п... В обед нашим детям часто не дают в доме спать, мы уже попривыкли. У нас у разных соседей это норма, дрели, кидание мебелью, крики...это бывший муниципальный старый дом, очень плохого качества постройки и тут полно скандальных семей, которые орут, дерутся, старух сварливых и т.п...Не очень удачный дом. Конечно везде есть разные люди...У нас когда друзья в гости приезжают, то все время удивляются нашим домовым звукам :D Планируем продавать квартиру, но пока это еще не сделали, то надо как-то выживать...

Вот интересуюсь из чьей-то жизни, кто с чем сталкивался и как боролись.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Наташ, говорю ж ментов вызовите, что они делают в ночи?

Я не к тому написала про опускаться до мата))) в смысле зачем вообще с ними вести конструктивный диалог если они матерятся, один раз поговорили и достаточно. Участковый с этим почти ничего не сможет сделать, а вот если им регулярно вызывать помощь в успокоении можно расчитывать, что в следущий раз не будут связываться.

По телефону лучше в ярких красках описывать, что мол дерутся, дебоширят, проверьте...

По поводу кондеев...ну а если они согласовали план переустройства, тогда что? Тем более это можно сделать по факту. С этим почти ничего нельзя сделать, к сожалению, ну если только ходить и постоянно капать им на мозг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, они в ночи после 23 стараются не шуметь после угрозы полицией. Самый их пик активности, когда мы кладем детей спасть в 21.30. План кондея сложно согласовать, там кучу бумаг надо собирать и согласие жильцов, к кому тоже эта стена относится, а это мы тоже. У нас соответственно нет согласия, раз шум вентиляторов слышен в детской. Все их ставят на свой страх и риск без инстанций.

К участковому мне подруга посоветовала. Она так утихомирила даму, живущую под ней, которая не шла на обсуждения и не давала спать детям с 14-16 часов постоянными ремонтами и дрелями.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...