Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Дорого субботнего дня))) К теме соседей, только недавно писала ,что не воюем. Так вчера уложила Еву спать и слышу в 22.00 сверху бегает стадо слонов, которое при этом еще и периодически прыгает с дивана. Ну думаю сейчас побегают и успокоятся в00.00 мое терпениеиссякло пошла наверх,стоят на площадке на перекуре соседка и гости ее, я попросила вежливо детей утихомирить, они мне ну мы им скажем ,но они еще и могут не послушать..... и вообще к нам гости приехали из другого города такое не часто бывает.... я даже спорить не стала... такое как говорится -не лечится..... нет слов одни эмоции. Невежество-хуже воровства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема соседей смотрю у многих актуальна. У нас въехали за пару месяцев до рождения новые соседи сверху. Молодая семья,двое детей,младшая чуть больше года,и первые месяцы все удивлялась какие хорошие не кричят,всегда здравствуйте,но не прошло и года как говориться. Два раза уже потолок протекал,так и орет как ненормальная на детей своих,прям визжит,.вчера выходим а она сыну старшему 11 лет не хлопай дверью скотина,и так всегда. А как на улице встречаемся так ангел прям,никогда бы не поверила если б сама не слышала.все соседи жалуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  с пятерочкой вас, отличники!!!

 

А у нас после визита участкового теперь тишь да благодать. Надеюсь конечно, что и дальше так будет. А ни то за год конечно достали конкретно.

Про детей, я Лизу всегда учила не кидаться игрушками, дома не буянить, играем в основном в спокойные игры, носимся на улице. Да мы и днем дома бываем в основном на дневной сон, остальное время гуляем больше. Спать мои детки ложатся в 21.30

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с 5 ти месячной дочурой тебя!!! Тасеньке здоровья и улыбок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, как раз добралась до твоего сообщения, и лайки закончились! С годовщиной вас! Любви! Любви! Любви!

 

Девочки, золотые вы мои! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за поздравления!

 

Именинница сегодня ходила в гости к будущему крестному знакомится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, с годовщиной семейной жизни))))хорошие плоды у вас от вашего союза)))будьте счастливы долгие годы и берегите друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, с годовщиной вас)) такие смешнючие на фотке)) любите друг друга крепко и живите дружно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, с годовщиной!!!!! пусть дата и дальше ростет!!!! любви вам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  с годовщиной вас!!! Любви крепкой крепкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, с даткой вас. Живите в любви, уважении и взаимопонимании и дальше. И детишек вам сладких столько, сколько хотите. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  уюта, тепла и взаимопоннимания вашей семье! Берегите чувства! :-*

 

Девочки! Как мне надоело вставать в 5 утра :-( Вроде уже спали до 7, опять начался период ранних вставаний( Как ее усыпить до 7?! o_O

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Оксан, с датой вас с мужем! Всё есть, чего еще желать, прямо не знаю) А! Долголетия вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как мне надоело вставать в 5 утра :-( Вроде уже спали до 7, опять начался период ранних вставаний( Как ее усыпить до 7?! o_O

ой, у меня дочка в последнюю неделю просыпается в 7.30 - 8.30 и я страдаю, будучи совой...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 4.30 просыпались.Я была в ужасе.Прошло это:)

Мы пересели в прогулку,перелегли,вернее:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Поздравляю!))))) У нас в октябре будет 7 лет. Так время летит! :))

 

Девочки! Как мне надоело вставать в 5 утра :-( Вроде уже спали до 7, опять начался период ранних вставаний( Как ее усыпить до 7?! o_O

Она растёт и количество сна уменьшается, к полугоду малышня спит в среднем 14ч. Соответственно, если правильно разбить дневные сны, ночной будет дольше. Я каждый день кладу и поднимаю в одно и тоже время, и он уже как часы сам засыпает к тому времени когда надо спать и днём и ночью. Очень удобно :)

У меня старший встаёт в 7 утра. Мелкий встаёт в 8-8:30.

 

Тема соседий всгеда актуальна, потому что человек-сосед он везде есть :)

93687802_chelovek-sosed.jpg

 

У нас в принципе тихо, но иногда между 15-16 по будням молодой парень в нашем доме включает свою музыку. Хорошо, что делает он это не долго, где-то мин. 30-40, видимо пока дома никого нет.

Ну и соседи сверху тоже не фонтант, собаки лают иногда, а иногда к ним приходят родственники с 5 детьми, и там просто шапито начинается))) но я думаю наши соседи снизу, очень терпеливые и приятные люди, тоже слышат как мой старший коня тут по квартире возит и прочее :))) :D

Мы в дом хотим переехать, но пока не определились в каком регионе Франции его покупать, или тут остаться или на атлантику уехать. Везде свои + и -.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  засыпает всегда около 21.00, а вот просыпается..((

Кажется села наша девочка)) Правда одна ножка под попой и опирается на одну ручку)) Это мсчитается что села?

А еще сегодня пооткрывала шкуфы в детском комоде!))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  с годовщиной!!! Пусть будет еще таких семь лет, и еще семь, и еще, еще, еще...

 

 

Эх, время мчится без оглядки...

У нас летом 5 лет семейной и 8 лет вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, с годовщиной!! Прекрасная семья, прекрасные детки, продолжайте в том же духе!:)

 

Ир, Мой тоже начал вставать в 6 утра, вчера вообще в 5 проснулся, но я его смогла прикачать. А сегодня просыпаюсь в 6 утра от того что он лежит и сам себе о чем то разговаривает, увидел что я проснулась, улыбается, сна ни в одном глазу. Пришлось брать его и идти гулять на кухню, чтоб папу не будить. Гуляли до семи утра, потом поспали еще часик и все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и у нас со сном проблемы, встаем в 6, и очень редко когда можем после кормления уснуть еще на часик..да и на улице мы вообще не спим, сегодня гуляли три часа из них час на руках, а два в слинге..вечером правда поспал часик, но это все..(( меня такой вариант совсем не устраивает..у меня хоть было три часа в день, когда он спал..сейчас же все..(( пробовали переехать в прогулку, так мы как то еще маловаты для нее..не понравилось сыну в ней совсем..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, ох, Даш...не простой у тебя парень.... мой спит так же...т.е. почти не спит :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я повесила темную штору, чтобы в кроватке светало позже. Пока так спасаюсь, а то тоже рано вставать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  уюта, тепла и взаимопоннимания вашей семье! Берегите чувства! :-*

 

Девочки! Как мне надоело вставать в 5 утра :-( Вроде уже спали до 7, опять начался период ранних вставаний( Как ее усыпить до 7?! o_O

ого, вы ранние пташки. У меня ,если Ева в 8 встает, так и то это для меня рано, она всю зиму к 10 просыпалась, я в 7 вставала потом в 8 малого проведу в школу и еще с ней до 10 дрыхла, а теперь перешли на другой график , отбой в 21.30 подъем в 7.30-8.15. А я себя лучше чувствую, если просыпаюсь не раньше 9.00. В другое время, даже когда на работу ходила, такое вставание для меня пытка.

Попробуй днем ,чтоб она меньше спала и отбой позже, может она перестроится. Мы вчера так получилось бодрствовали за день 9 часов, два раза по 3 часа и два раза по полтора. Так она на след день проснулась в 10 утра, правда под утро соску ей дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, может быть в спальне слишком светло? Дети просыпаются от этого. У нас ставни плотно + плотные двойные шторы, даже днем темно если закрыть, а ночью так вообще выколи глаз. В детской также. Тут все на ночь закрывают ставни и спят в полной темноте, считается более здоровым сном. Хм... Вот и дети мои в черной комнате спят намного лучше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже стали в 7 вставать :-( попробую сегодня шторы темные закрыть

девочки ну капец мы садимся, я уже даже не сопротивляюсь, иначе она в истерику впадает, вчера в стульчик ее положила, она локтями отталкивается и садится, как думаете сильно рано еще? кстати я сама села мама говорит еще 6 месяцев не было)

Изменено пользователем Конffета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...