Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

nataly74rus310390, ясно, мы вот тоже на второй заход пойдем скоро, вернее первый заход у нас коротенький получился, всего 3 р сходили щас ждем нормального массажиста. когда очередь наша подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя, почему-то верю, что войны не будет! Мы быстрей укакаемся :D Противник другой весовой категории)

nataly74rus310390, спасибо за поддержку, Натали! Будем вместе ждать белую полосу! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой всегда работает. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, мы два курса сделали по 5раз каждый. на третий в 6мес. потом в 9мес еще и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя, почему-то верю, что войны не будет! Мы быстрей укакаемся :D Противник другой весовой категории)

так как я знаю только внешнюю информацию, то не совсем поняла шутки про противника.)) Анекдот мне прислала подруга-одесситка. Рассказать?))

 

Наташ, а почему по 5?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все массажи делали? Мы проф не делали. Чет все делают, мож и нам надо. Хотя мы ежедневно сами делаем, но она уже с трудом дается

 

Наташ, и мой работает)

 

Мы не делали. Пока живы, никуда не торопимся в плане быстрее сесть, быстрее встать и уйти. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, она смотрит сколько ребенку реально нужно. нет смысла платить за 10 занятий, если эффект достигнут на 5ом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с Россией нам сражаться- кишка тонка, вооот. Эх, наверно лучше не надо о политике) Давай анекдот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а то есть получается те кто делают массаж, то ради каких то умелок, что б похвалиться, а не для здоровья? так что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, эх, не знаю про эти массажи.... Мы тоже сделали 2 сеанса по 10. После первого было видно улучшения- меньше кривошея, тонус тоже стал меньше. Но после второго- ничего! Кривошея уже начинает исправляться, т.к. ребенок очень активный и вертит головой :D Как-то так. Не знаю есть ли смысл в 3-ем сеане :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, ну это тебе решать, если нет результата, то может мастера сменить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я считаю, что массаж нужен по показаниям, а не просто потому что все его делают. И да, будучи на детских площадках в Москве, ну каждая вторая с песней гордилась, а мы вот массаж делали и пошли чуть ли не в 7 месяцев, а мы вот, а мы вот... ну прям ухо режет. Если ребеночку необходимо снять тонус или у него есть какие-то проблемы послеродовые или проблемы с животиком, то да.. но это моё личное мнение, я не хочу торопить своё дитя, он всё успеет :) И мне почему-то начинает казаться, что это какое-то новомодное явление - массировать новорожденных, но это мне из далека так кажется... дело то личное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я просто читаю, после массажа перевернулся кто-то, Леха вон на четвереньки встал.... Так а без массажа это дольше или че))) короче, поняла уже)

 

МАША, я тебя на пред странице просила написать, какие книги по воспитанию на русском ты рекомендуешь, ты вроде ранее писала как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  да, если будем делать, то наверно у другого массажиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, нам ортопед прописал массаж, т.к. дисплазию сняли, а недоразвитые головки суставов остались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izachok, сыпало все тело , это была не гормональная сыпь

 

irene_cooper, просто хочется как то вас поддержать, а что мы можем? только вера в светлое будующее...

Натала, спасибо за поддержку, но вероятнее всего мы в опе будем налолго теперь.(((Именно простой люд в таких играх политических страдает больше всего.

 

А все массажи делали? Мы проф не делали. Чет все делают, мож и нам надо. Хотя мы ежедневно сами делаем, но она уже с трудом дается

 

Наташ, и мой работает)

мы2 курса прошли ,по рекомендации педиатра, кривошея была.После массажа однозначно лучше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, натворили этим майданом, зла не хватает прям, от цен офигеваю каждый день. Пошла купила капельки для глаз в 2 раза дороже, передо мной девочка брала капельки биогая так я и за 100грн брала, а теперь они на 70 %подорожали, стоят 170. Памперсы купила актив беби вместо премиум ,потому что цена взлетела на 30%,а премиум и так были не дешевым удовольствием(((((Народ ,за что боролись?Олигархам эти цены пшик, а нам теперь разгребай это все....Обидно...

Я тоже офигела с цен на памперсы. Питание пока хоть не подорожало что не может не радовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, спасибо за поддержку, но вероятнее всего мы в опе будем налолго теперь.(((Именно простой люд в таких играх политических страдает больше всего.

ну так не даром говорят: Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. (с) Это-то и больше всего бесит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Ой, ну я блин пропускаю, к сожалению, иногда по несколько страниц )))) Извиняюсь, захожу когда получается, вы так быстро общаетесь :)))

Мне нравится Найджел Латт - "Прежде, чем ваш ребёнок сведёт вас с ума", Джина Форд - "Система "Довольный малыш" от 0 до 1 года" и "Французские дети не плюются едой", последняя потому что написана иностранкой живущей во Франции о французской системе воспитания. Учитывая, что я вижу местных детей, она мне понравилась. Хотя многие находят её не подходящий в силу совсем других привычек в воспитании и жизни в целом :) но если у меня был писательский талант я бы написала её тоже. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я просто читаю, после массажа перевернулся кто-то, Леха вон на четвереньки встал.... Так а без массажа это дольше или че))) короче, поняла уже)

 

МАША, я тебя на пред странице просила написать, какие книги по воспитанию на русском ты рекомендуешь, ты вроде ранее писала как-то

 

гы))) Как говорит мой кумир Комаровский: назначают массаж ребенку в 3 месяца простив тонуса, и к 4 месяцам после массажа тонус походит... только непонятно, благодаря массажу или потому что ПОРА этому тонусу пройти по младенческой физиологии))) Не буду ни спорить, ни убеждать, только скажу, что мы массаж НЕ делаем! Показаний нет, а для профилактики и релакса хватает и моего через раз, даже через два нерегулярного))) ре переворачивается, встает на четвереньки и не ровен час поползет!И еще скажу: девочки, второй ребенок-это не первый)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, очень красиво. обожаю радугу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 steisi89 Выход главная новости библиотека наши статьи клиники отзывы группы пдр, дети и ... графики поиск форумы сообщество блоги дневники галерея фотоальбомы табличка ждем вместе ответы на вопросы чат поговорим? 6 еще больше

у нас тоже такая сыпь была странная,сначала на меня наорали ,что я что то съела, а потом сказали что от сосудисто -вегетативной системы там что то, короче так не поняла что за сыпь 2 дня держалась, то светлела, то яркая становилась опять

 

Моей принцеске уже полгодика, так время летит...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

steisi89,  с полугодием малышку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей принцеске уже полгодика, так время летит...

принцессу с полугодием, новых умелочек и улыбок.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...